Ал
Алена

А правда что все подруги в душе завистницы?

Ответы
Не Я

мне две бабушки гадали(при чем совершенно не знающие друг друга и меня), что мне завидует какая то дама(так карта выпадала). но ей богу, как я живу, мне нечему завидовать, звучало в их словах как издевка, хотя они ничего плохого мне не хотели

Кот Горный Пик.

правда!у нас тут молодые подружки позавидовали что у третьей филлоимитатор лучше и красивее

Александр Евгеньевич

Думаю, что если есть, чему завидовать, как и друзья. А если нечему завидовать, тогда чему?

Таяна

вот именно поэтому у меня только одна подруга с которой мы уже 21год вместе.

Владимир Волков

Давным давно у моей жены были подруги...Переспал со всеми...

Акрам Кучумов

пока не появится мужчина который обеим не нравится...

Юрий

Рбольшенство причём не имеет значения как они живут

Алексей Прибылов

да, и конкурентки. на мне проверено.

Александр Емельянов - Женат

КОНЕЧНО... У НИХ ТАКИХ ТУФЕЛЬ НЕТ...

Авраам Чулпанхаматов

Не все, а только самые лучшие...

Олег Носков

Женщины всегда конкурируют

Сергей Квасов

Да,такие суки ее подруги

Мужик - Ром

да вы все - завистницы !!!

Трофимов Владимир

особенно самые близкие

Сергей Исаков

А разве это подруги?

Дайлова Надежда Гомель

Неправда.Не все.

Ал
Алена

я тоже так думала...вернее верила

Дайлова Надежда Гомель

А я твёрдо знаю.Чувствуете разницу?

Ел
Елена

Да убедилась

Ел
Елена

Каждая женщина в другой видет соперницу...и подруг настоящих нет...в моём случае это так