Оксана Ховпун

Что для вас домашний питомец?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Это существо, которое всегда радуется твоему приходу, не смотря ни на что. Это существо, которое никогда не предаст. Это друг. Это ответственность и обязанности. Это мелкие неприятности, и больше радости. Это грусть, когда его не становится. Это, то без чего я не вижу своей жизни. 🙂

Давид

важнее то, что мы для него целая жизнь...не знаю кто сказал но я бы дал ему +10000 к его карме

Андрей Смирнов ( Москва)

Когда в радость,когда злит,но больше плюса

Андрюля Андрюльковичь)

Собачка кот вобщем животинка разная

Вадим Соловьев

Есть один, помирает, тяжко...........

Ал
Александр

Во первых ...друг и член семья.

Ринат Залялов

Сволочь последняя и Красавец

Евгений Валеев

моя любимая кошечка-ксюша)

Оля Ковалюк

Это как новый человечек

Эличка Макаренко

Ребенок