Василий Сергеев

кто круче сис.админ или энергетик ?

Ответы
= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

Олег Пономарев

энергетик-это отрава и администраторы от рекламы пропагандируют яд получая деньги за уничтожение молодёжи , деградации уменьшеие численности населения( бесплодие) а системный админ это регулятор всех программ включая и то что я уже написал

G.
Galina ..

круче только крутой склон, но нынче, часть молодёжи, которая относится к сис.админам, они все ну о-очень крутые 😎

Svetlana Popova

а вы что системный администратор? я думаю что энергетик вот он выключит вам свет и будете сидеть куковать

Инна Волкова

я самый крутой, сказал интернет. Я самая умная -сказала Википедия. Ну-Ну сказало электричество )))

Юрий Михайлович Колесник

Ежели подвести к ихним стульям 380 в и аккуратно подключить,то энергетик КРУЧЕ будет.!!!!! 👍

Виктор Ткачев

Ахахах)) Без энергетиков сис.админ`у было бы не на чем работать)) Так что энергетик круче 🙂

Елена Куренкова

энергетик. Хотя Вы предложили для сравнения - абсолютно несравнимые специальности

Рустем Дощанов

энергетик...без него сис админ ничто...свет же вырубит и все хана...комп не работает

Иван Широков

Как энергетик говорю энергетик, долго ли сис. админ на бесперебойниках протянет:?

Оксана Мещерякова

Вы знаете, у каждого есть свои кнопочки из-за которых они считают себя БОГАМИ!!!)))

Аскар Хаджикельдыев

без энергетика нет сист. админ. хотя и без сист. админ. энергетик не двигается

Ольга Алсуфьева

энергетик конечно круче,а еще вредный сосед способный отрубить щиток

Aleksandr Shelеpkov

Конечно энергетик захочет рубильник повернет и пипец администратору

Я С Марса

круче мужик с яйцами! а другие киловольтами или мегабайтами мерятся!

Ольга Орех

энергетик- если он выключит рубильник, никакой сис админ не поможет

Ирина Муромцева

энергетик наверное, т.к без элетричества сис.админ и не нужен будет

Александр Кайманаков

Энергетик ошибается два раза в жизни , а админ. постоянно выбирай!

Татьяна Голенова

энергетик . если энергетик отключит , то сис админу делать нечего

Мария Дорофеева

энергетик 🙂 электричество вырубит и сис. админу работы не будет