Надежда Разиновская

Что такое темнота?

Ответы
Надежда Наумова

Устала… Хватит….Надоело…
Прощать…Терпеть… Сидеть и ждать…
Любила…Верила…Хотела…
Обнять… Прижаться…Целовать…
Летала…Падала…Вставала…
И сердце я не берегла…
В слезах порою утопала…
Хоть знала это - «не судьба»…
Мне было больно…Даже очень…
Но я старалась просто жить…
Я коротала свои ночи…
С одним желанием…Любить…
Звонила… Слушала…Молчала…
Стихи писала по ночам…
И очень-очень я скучала…
И говорила – не предам…
Но предала… Смогла…Сумела…
Не снятся сны…Мечты ушли…
Забыла всё, чего хотела…
Не надо мне такой любви…
Всё поняла… Тебя простила…
Не буду мстить – не из таких…
Хочу, чтоб помнил, как любила…
ОДНА ЛЮБИЛА... За двоих…!
© Зоя Кондратьева

Надежда Наумова

Переболела, чем могла: разлукой, ненавистью, болью, сгорала от любви дотла и раны посыпала солью. Теперь — прививка от всего и жить намного проще стало. Когда не надо ничего — нет и крушенья идеала.

Игорь Курбатов

https://www.google.ru/search?q=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0&oq=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0&ie=UTF-8&gws_rd=cr&dcr=0&ei=O2ZGWszqHMrPgAat95roBA

Indees Rybckin

Своими словами плс

Александр Жук Эстония Таллин

темноты нет и в помине ,нет приборов измеряющих степень темноты но есть отсутствие света и есть приборы измеряющие уровень освещённости есть приборы измеряющие степень излучения света

Татьяна Гамаюнова

Это когда нет ни света, ни просвета, ни даже искры какой-нибудь. И это не только в плане светового излучения, а вообще: и в духовном, и в душевном, и в денежном ... и т.д. и т.п.

Indees Rybckin

Ок

Ирина *******

смотря что имеешь ввиду...если в прямом смысле слова =то отсутствие света,освещения,если в переносном =то скорее всего тупость,незнание простых вещей

Margaret Gerardessky

Темнота друг молодежи.
В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Сережа.
- Ух ты бля, меня ведь тоже!

Ли
Лило

Темнота - это отсутствие света, а свет - это отсутствие темноты. ) Но как быть с полутьмой? И что темнее (или светлее) полусвет или полутьма? )

Ни
Нина

Это когда, идёшь ночью на кухню свет не включая, что бы не разбудить никого и кот под ногами путается, и так хочется его подпнуть

Indees Rybckin

Нормально!! Или наступив ему на хвост..)

Михаил Игошин

Это степень освещенности объекта невоспринимаемое человеческим глазом. Впрочем, есть еще переносное значение этого слова.

Людмила Меркель

вот!так!

Евгения

темнота, наверное отсутствие света? Мрак, тьма может быть. Я еще говорят "темнота" иносказательно, значит не знает чего то

Andrey Borisov

умничка, "темноты не существует, есть отсутствие света!"

Евгения

😘

Юрий Юрченко

Это отсутствие отраженного электромагнитного излучения в диапазоне чувствительности зрительного аппарата человека.

Indees Rybckin

Отсутствие света, простыми словами.. значит темнота не существует? Существует излучение?

Андрей Науменко

Противоположность освещённости. Но, если брать за единицу света фотон, то антифотон является единицей темноты.

Indees Rybckin

Артифотон в каких единицах измеряется?

Андрей Науменко

Какой "артифотон"? Когда измеряют "люксы", не количество фотонов подсчитывают, если что. Там волновая структура света учитывается.

Indees Rybckin

Это микрофон у меня так записал

Андрей Науменко

В общем, никто не "считает фотоны".

Галина Измайлова

Абсолютной темноты нет. А что такое "темнота" не знаю. Подскажите? "Темнота" может быть только в самом человеке.

Indees Rybckin

Темнота это отсутствие света. Если света нету, то это и есть темнота

Галина Измайлова

Абсолютная?

Indees Rybckin

Отсутствие полного Света как называется?

Ол
Ольга

если это выражение сказано по отношению к человеку, то это по моему означает, что это человек глуп

Александр

Настоящая? Не отсутствие света,а настоящая темнота? Где нет движения,даже на квантовом уровне?

Александр

Ага!Мы даже видимый свет на спектр разложить можем,чем тьма хуже?

Indees Rybckin

А она без света существует? Или видели луч темноты?

Александр

Я ждал этого вопроса.Конечно не видел, глаза не могут такого.Но осязал.Не знаю,как обьяснить,слова подобрать не могу.

Indees Rybckin

Наука говорит, что темнота есть отсутствие света. И точка.

Александр

Ей видней,конечно.Не мне с учёными спорить...У них даже габбро с базальтом вручную медью полируют.

Марина Ростовская

Если у тебя в руках твоя собственная голова.... темнота кромешная.... Ничего, что я опять о своём?

Марина Ростовская

Ту голову, которую потеряла недавно, но нашла и несёшь в руках, что можно увидеть? ....Своеобразная темнота...

Indees Rybckin

Ясно

Марина Ростовская

Я чувствую, что не очень ясно, а точнее - совсем непонятно, темнота у каждого своя

Indees Rybckin

Ок

Ирина *******

смотря что именно имеешь ввиду...если в прямом смысле слова то наверное это отсутствие света

Sa
Samson

А в переносном)?

Ирина *******

тупость ,незнание элементарных вещей

Sa
Samson

Спасибо

Ирина *******

) пожалуйста))

Галиана Боброва

отсутствие света, как и ненависть - отсутствие любви. Тьмы не бывает, просто не хватает света

Indees Rybckin

Ок

Сергей Коваль

отсутствие света.... и не только как физического явления, но и умственные способности))))))

Николай

Это когда человек не зная ответа на вопрос, отвечает что такого быть не может просто...

Indees Rybckin

))