Надежда Разиновская

Что такое темнота?

Ответы · страница 2
Ма
Машынька

существительное, которое существенно влияет на способность лицезреть бОльшее.

Светлана Шевцова

В каком смысле,не видеть не слышать? Или который друг человечества...и.т.д....ещё.

Валентина Г.

Темнота - это отсутствие света. Темноты как физического явления не существует

Валерий Герасимов

Неспособность различать окружающие предметы при отсутствии дефектов зрения

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Свет, это излучение фотонов. Когда оно прекращается, наступает темнота. 😱

Людмила Меркель

Умничка возьми пирожок с полочки!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И, даже, родителей вызывать не надо? 🤔

Людмила Меркель

при встрече можно поблагодарить!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Уже поздно. 😢 Но, всё равно, спасибо!

Галина Иванова

А в каком аспекте? Как природное явление...или как человеческий фактор...

Галина Иванова

ну тогда это отсутствие света...

Вл
Владимир

Отсутствие видимости в окружающем пространстве при исправном зрении.

Вл
Владимир

С точки зрения физика - да!

Ильис Шамиров

Ученье - свет, а не ученье - тьма. "Темнота" - статус незнающего человека.

Le
Lee-Стричк@

"Темнота как отсутствие света снаружи. Ты не видишь и видим не весь"

Sa
Samson

Отсутствие света не даёт "невидимость" свет всегда есть ... пусть и не яркий)

Sub Обнулившийся Zero

Тёмной ночью в глубокой угольной шахте, например?

Le
Lee-Стричк@

Когда негры уголь воруют?)))

Sa
Samson

Даже там нет АБСОЛЮТНОЙ тьмы. Может, и темно для наших глаз ... но только для наших).

Юрий Шуганов

Не потому, что без тебя темно, а потому, что с тобой не надо света!

Indees Rybckin

Кто так выразился? Чьи слова?

Юрий Шуганов

Это из довольно известной песни. Попробуйте в ютубе.

Ольга Симанкович

Смотря какая ,но во всяком случае когда человек ничего не видит .

Тата

Темнота... Это то, с приближением чего дружба теряет свою силу)))

Роза Ганиева

Смысл может быть разным , смотря про какую темноту иметь в виду

Катерина Комарова-Васильковська

Есть визуальная,моральная и духовная темнота,и все они ужасны

Светлана Светик

когда нет света или когда человек не грамотный тупой и глупый

Светлана Белая

Отсутствие света)) вы, я вижу здесь круглосуточно находитесь))

Ирина Пожарская

Загадка,страх,грусть,надежда,сон,бессонница...противоречиво.

Галина

когда ничего не вижу ,ничего не слышу ,никому ничего не скажу

Александр Вольхин

Ограничение нашего спектра зрения . а порой и в образовании.

Лариса Чурбанова

Не люблю темноту, темных людей и прочее, что связано с ней.

Indees Rybckin

Ну иногда тпмное время суток совспм не плохо...))

Лариса Чурбанова

С этим никто не спорит, тогда она действительная хороша.

Лариса Чурбанова

Ну да))) С новым годом!!!🎄