S=
Slastjena =)

что готовить на ужин??

Ответы
Алина Глущенко

ПриготовьМОРКОВНый КЕКС С ФИСТАШКАМИ И КУРАГОЙ С ЗАСАХАРЕННОЙ МОРКОВЬЮ
150 г моркови
225 г муки
2 крупных яйца
100 г коричневого сахара
175 мл растительного масла
1/4 ч. л. разрыхлителя
Щепотка соли
1/4 ч. л. молотого кардамона
Цедра одного лимона
50 г чищеных фисташек
50 г мелкопорезанной кураги

Засахаренная морковь:
75 г моркови
75 г сахара
2 ст. л. лимонного сока
2 ст. л. воды

Глазурь из мягкого сыра:
100 г мягкого сыра
250 г сахарной пудры
1-2 ч.л. лимонного сока
1/3 стручка ванили
КАК ГОТОВИТЬ:
1. Духовку предварительно нагреть до 180°С.
2. Форму для выпекания смазать маслом и дно выстелить калькой.
3. Морковь очистить и натереть на мелкой терке или взять «жмых» из соковыжималки.
4. Сахар, растительное масло и яйца взбить миксером до получения светлой воздушной массы.
5. Добавить муку, разрыхлитель, соль, кардамон и цедру лимона и перемешать до получения однородной массы.
6. Вмешать тертую морковь, фисташки, курагу и переложить в форму для выпекания, разровнять лопаточкой.

7. Выпекать в зависимости от формы 20-30 минут (готовность проверить с помощью лучины). 8. Охладить на решетке. Вынуть из формы и снять кальку.

Глазурь из сливочного сыра:

1. Сыр и сахарную пудру перемешать миксером.
2. Добавить лимонный сок и семенa стручка ванили и еще раз перемешать.
3. Остывшие кексы покрыть глазурью.

Засахаренная морковь:

1. Натертую на мелкой терке морковь или «жмых» из соковыжималки положить в сотейник и вместе с сахаром и лимонным соком, медленно довести до кипения, помешивая, до полного растворения сахарного песка.

2. Затем yваривать на сильном огне 5 минут, помешивая, чтобы не пригорело, пока сироп не загустеет и морковь не станет прозрачной.

3. Украсить морковью кексы.

Дмитрий Шаталов

вместе что нибудь надо придумать , что нибудь лёгкое и не долгое по времени. например оладушки из кабачков. хотя тебе может и не по душе такое блюдо , но поверь очень даже вкусно. прости.

Алёна Кузнецова

Обожаю оладьи из кабочков!!!

Дмитрий Шаталов

спасибо ! рад найти единодушие , но всё таки постоянно человек не будет кушать только оладьи. приезжайте к нам на оладьи. как в фильме : ну будете на калыме заходите в гости. кушайте умеренно и не объедайтесь пожалуйста ( шучу , в смысле не мне вам подсказывать что и как ) прости.

Любовь Шорина

Рыбу в кляре (любую, можно даже филе минтая) легкий ужин и вкусно!!Мужу очень нравится, я часто делаю на ужин. Так что Алена,дерзайте!!!

Алексей 白虎

Ну под бокальчик сухого винца птица... индюшка или гусь, утка на крайняк... гарнир - тушеные овощи, можно брокколи...

Капля Радуги

Натереть курицу специями напихать яблок и засунуть в духовку и сварить картошечку пюре плюс овощной салатик

Helga Lei

Яблоки лишнее, вкус испортят.

Капля Радуги

Вполне себе нет мы ни раз делали

Дмитрий Дон

Смотря для каго,если для девочек то травку,ну а если для мужчин тогда МЯСО и если побольши то не ошибетесь)))))))

Надежда Новикова

драники, запеканку с мясным фаршем, рулет... ну в общем, смотря, что у вас в холодильнике и сколько времени

S=
Slastjena =)

спасибо надо подумать

Кей Ви Джи

А может не надо ничего готовить? Что-то и жить хочется и уже этого и есть расхотелось

Vadim Isaev

я люблю пельмени Какой адрес и телефон.позвони мне позвони позвони мне ради бога

Вера Грибова

я этот вопрос задаю себе каждый вечер и каждый раз пытаюсь ответить по разному

Мишута

Испечёшь пирог . И подробно выложишь свой каждый шаг. Что , из чего , сколько ...

Сергей Валерьев

Самое простое.......пельмени отварить и на сковородку...а сверху три яйца!!!!!!!!!!

Ir
Irina

почему

Сергей Валерьев

Так вышло раньше)))))))))

Ir
Irina

что раньше?

Сергей Валерьев

Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ir
Irina

не кричи

Алекс-Вольт Полок

макароны залить молоком и по сахарить. Но сперва подогреть молоко.

Сергій

Макароны, паста, картофель, вареники, пельмени, деруны, блины,......

Александр Бакулин

неважно что приготовить.... самое главное что бы было вкусно.....

Оксана Оксаночка

спасибо, пойду готовить с душой)

Эм
Эмма

Никогда не заморачиваюсь. Готовлю одно и тоже на обед и ужин.

Ирина ****

не поздно для ужина? Может быть в 21.13 достаточно кефирчика

Саша Иванов

Консоме из дичи и дефлопе с кациусом под соусом фиеста.

Сергей Волков

Овощи и рыбу-очень полезно,только не суше из карася 😄

Николай Забурдаев

поджарить колбаски залить яичками прекрасный ужын