Анатолий Мюллер

На шарике какого цвета летал Винни-Пух, когда напевал песню : "Я тучка, тучка, тучка...."? 😳

Ответы
Лилия

Голубой чтобы слиться с небом, а ослику пятачок подарил шарик зеленый и любимая фраза( после я не чихала) мой любимый цвет и мой любимый размер

Лилия

Я татарка, мне можно путать синий и голубой

Лилия

У нас в языке оба цвета одно слово зянгяр, так что и ы рвсском эти цвета у меня одинаковы, по сути ответ то правильный

Анатолий Мюллер

Просто с некоторых пор слово "голубой" у нас не в почёте. Вы понимаете, о чём я?

Лилия

Да, но может я уже старая если для меня небо голубое, море синее, любимый татарский спектакль зянгяр шаль именно голубая шаль

Ма
Мария

Фиолетовом скорей всего!Если я не права, пожалуйста поправьте.Спасибо!

Елена Лена

Что то у вас изменилась тематика вопросов Потянуло в мультипликацию?

Анатолий Мюллер

Вас это огорчает? Тогда ответьте, что такое любовь?

Анатолий Мюллер

Любовь-одна из первых энергий человеческого тела. ( Аристотель)

Елена Лена

Это утверждение Аристотеля А ваше мнение

Анатолий Мюллер

С Аристотелем нельзя не согласиться. Я думаю, он прав!

Светлана Мохортова

Ну если тучка то голубой, а летал он вроде бы на красном

Евгений Локостов

вороне бог послал............ а винни пуху шарик голубой

Райхон

по моему на голубом...? Хотел сравниться с небом.))

Райхон

ну да,синем.а зеленый хотели подарить ослику.но...лопнул. так кажется.)))

Светлана Костина

Синий,чтобы они подумали,что это кусочек неба

Анна

Про шарик не помню, голубой может быть?

Анна

Надо же, значит в подсознании осталось

//

🖼

Solomon Gruzmarg

синий.Я тучка тучка я вовсе не медведь

Одинокая Сволочь

голубой лопнул, значит на зелёном...

Одинокая Сволочь

значит зелёный лопнул...

Александр Шебалин .

Не помню,да он и сам уже запутался.

Людмила Кабаева

кажется зелёный но точно не помню

Александр Митич

один из двух- пусть будет...синий!!!

Светлана Хоменко

Не помню, но точно не на голубом.

Светлана Хоменко

Ну если уверены не буду искать в инете.

Светлана Хоменко

А можно я буду не умничкой и задам вам не скромный вопрос? Почему Вы в Моем мире и на спрашке Мюллер, а вКонтакте - Лукьяненко? Если я задала неуместный вопрос, не отвечайте.

Анатолий Мюллер

Отчего же. Вопрос уместный. Наверное я заинтересовал Вас? Итак. Во-первых, у меня есть дальний родственник-талантливый писатель, и меня уже достали вопросами, кто он мне. И второе. После того, как у меня умерла мама, я стал здесь подписываться здесь её фамилией.( девичьей).😒

Светлана Хоменко

Благодарю за столь развернутый ответ. И извиняюсь за проявленное любопытство. Всего Вам доброго!

Снежана

наверноер, голубого - цвета неба

Снежана

почти угадала)

Любовь Соловей-Грищенко

...если не ошибаюсь, то на белом.

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Татьяна

синим, раз про тучку запел

Майя

Синий...как кусочек неба...