Корвин Меньшиков

Вот ведьму почему до сих пор на метле летают? Есть же уже пылесосы!! Где прогресс? Где инновации?))

Ответы
Ольга Курдаш

Ведьмы то появились когда только веники и метлы были. А на пылесосах летают уже модернизированные ведьмы- роботы. А те по старинке летают, но ужаса больше наводят, чем вся модернизация. Если она сядет на другой летательный аппарат, она уже не ведьма, а статус надо держать. Да и жильё никак не хоромы, а что б курьи ноги были. Учитывая её силы колдовства, уж она могла б и на ракетах двигаться, но нет у неё свой неизменимый образ жизни, в том и сила!

Корвин Меньшиков

То есть ведьма мне не товарищ)))

Ольга Курдаш

И мне тоже, хотя если накрыть поляну... можно и подружиться.

Корвин Меньшиков

Вот это я понимаю, технарь, с этого и надо было начинать. Трехлитровая банка спирта?)))

Ольга Курдаш

Котрая заложена по технологии производства, а мы её скорректируем и грамм 200 отольём и надо же всё отлично получается.

Корвин Меньшиков

Согласен)))

Андрей Науменко

Метла - предмет изученный и управляемый. Пылесосы не могут похвастать тем же. С другой стороны, летательными аппаратами ведьм выступали не только мётлы, но так же ухваты, козлы или бараны (чёрной масти), или даже монахи и послушники. Так что, вероятность наличия тех, кто оседлал пылесос, не нулевая.

Nataly

Пылесосы значительно уступают метлам в скорости и габаритах.Это - раз. Четырехколесный транспорт (те же мерсы) застряют в пробках.Это - два.
На вертолёте не везде можно приземлиться и без горючего не взлетишь.Это - три.
Продолжать?🤣

Корвин Меньшиков

Ага.. профессионально.. Продолжайте..

Nataly

Если лететь с космодрома, то не так просто попать в цель.Это - четыре.

Корвин Меньшиков

с какого космодрома? Кто пылесосы с космодрома запускают.. что то вы уже через край хватили

Nataly

пылесосы мы сразу "отмели"!!!!

Корвин Меньшиков

ааааа

Лёля Милая

что не понятного, пылесос и другие инновации работают только при наличии электричества, а метла всегда на ручной тяге и зависит только от силы ваших мускулов или мыслей в случае с ведьмами

Таисия Новичкова

А зачем? Метла намного функциональнее, так как проста в управлении. А на пылесосе еще не известно, далеко ли улетишь. То шлаг засорился, то мусорка переполнилась

Корвин Меньшиков

Понятно. Тогда надо ездить на лошадях)))

Таисия Новичкова

Еще хуже. Тряско и грязно

Корвин Меньшиков

Зато ни бензина не надо да и не ломается

Таисия Новичкова

Так на метлу бензина тоже не надо

Al
Alexc

традиции"с ... вот давно уже есть дымогенераторы , но поп всё кадилом машет. и т.д. (не стану продолжать чтоб не особо задевать приверженцев традиций) 😉

Химера

Бесшумный, экологический вид транспорта, во первых, во вторых, традиции для нас-не пустое место, и к жертве проще подобраться....

Химера

Ладно хоть не С-4. В ответ, ради беспамятства))

Корвин Меньшиков

Си-4 -это взрывчатка, а С-400 - это зенитно-ракетный комплекс.. чтобы на подлете сбивать))

Химера

Вот интересно, хотите чтобы не добралась или чтобы не улетела?))

Корвин Меньшиков

Не отмела))

Химера

Удачи))

Alisa Айк

Да мы по старинке в ступе...а то у пылесоса аккумулятор сядет...и еб---ся...мало не покажется....а тут пошептала и вечный двигатель!!!

Наталь

Так на пылесосе как собака на привязи) А метла - это ...метла! Это как Токката Баха или Джоконда Леонардо...Это -классика!!!!!!!!!

Корвин Меньшиков

Что молодежжжжь))

Наталь

Никакого стиля)))

Корвин Меньшиков

Да не эстетично, зато дешево надежно и практично))

Наталь

Средства передвижения, требующие расходных энергоносителей (электричества, бензина) - это профанация)) Вам шарлатаны пишут, а Вы доверчивый)))

Корвин Меньшиков

ну вот так как то))

Ф.
Фурийка ...

Так мётлы то изготовлены по нано технологиям....лёгонькие, быстренькие......а пылесос громоздкий, шумный, неповоротливый)....

Не Афродита...

Да что б вы понимали... Пылесос...😣 И метелочка 🎉🎉🎉😄Это все равно, как сравнить ахалтекинца с автомобилем

Корвин Меньшиков

Ну вот сейчас мало кто на ахалтекинцах разъезжает))

Не Афродита...

так денег на них не хватает

А Б

есть прогресс у бабки, посмотрите по ссылке
https://ok.ru/video/749199495626?fromTime=11

Наталья Солнечная

Метла, это традиция!!) Да и в ступах только страшненькие бабки ёжки летают, а кому есть что показать ,летают на метле!!)

Наталья Солнечная

Ведьмаком хотите сделаться?

Корвин Меньшиков

Нет, просто посмотреть))

Наталья Солнечная

Ну попробуйте взлететь) На метле.

Корвин Меньшиков

Я как бы больше к самолетам привык))

Наталья Солнечная

Бывает! Тогда тот кураж не испытать, удачи)

Вета Россия

Дело не в техническом прогрессе Женщина всё равно будет летать А вот на чём: крыльях или метле - зависит от мужчины)))

Корвин Меньшиков

ну конечно во всех бедах мужчины виноваты))

Вета Россия

Ну почемуже?!!! На крыльях-это восторг!!!

Табуретыч

Недавно искал часы с крышкой на цепочке,нашёл,теперь хожу почти как купец. Раритетные вещи они всегда будут в цене..

Алина Чекунова

в самой метле уже заложены компьютерные технологии..нажал на кнопку что на ручке ..и она сделала то что надо

Корвин Меньшиков

Это что за метла такая?))) Нимбус 2000?))

Алина Чекунова

во!! значит , тобой уже опробована))..Даже марку знаешь)

Корвин Меньшиков

Я с детьми все фильмы о Гарри Поттере наизусть выучил))

Алина Чекунова

увы.. а я не выучила

Сестрица Аленушка

так и попы все на старославянском непонятные речи произносят... как-то это все из одного старого сундука

Са
Саша

Пылесос не так манёвренен, не везде припарковать можно, в скорости уступает, с собой тяжело таскать....

Валентина Тян

))))ха а вы думаете, что метлы из веточек лесных сейчас))))))))))) инновации есть, метлы с закисью азота!!!!!!!

Корвин Меньшиков

все равно метлы))

Валентина Тян

ха! Так какие!!!!!!!!!!!

Татьяна

Пылесос- не рентабельное и шумное,не экологичное средство передвижения. Вот и летаем на метлах))

Елена Асвойнова

Когда-то был пылесос "Ракета" - можно было бы полетать, а современные как-то не приспособлены.