Надежда Максимова

По ТВ показали, как козел в Амурской области укротил тигра. И даже выжил его из тигровой конуры. Это еще тот тигр моих кур не видел! Кто знает, как укротить кур?

Ответы · страница 8
Виктор Франтов

по чаще корми

Надежда Максимова

голодная курица - бледная, слабая. Подходит на тонких подгибающихся ножках и робко смотрит в глаза снизу. Мои гадины подлетают на крыльях и рвут пакеты с крупой из рук.

Евгений Самсонов

Может топор?

Надежда Максимова

Садисты! А яйца кто нести будет?

Александр Щеголев

петуха надо

Надежда Максимова

До весны девочкам придется потерпеть. Весной куплю петуха.

Игорь Румянцев

😄 Привет

Надежда Максимова

Привет! Как там жизнь в Амурской тайге? (У людей, имею ввиду. Про тигров и козла Тимура нам рассказали)

Игорь Румянцев

нормально снег идёт пурга сижу дома

Надежда Максимова

У нас тоже снег. Но +3 градуса..

Надежда Максимова

А у нас сыреть. Сейчас ходила в магазин - по щиколотку мокрый снег с водой. Кстати, мы тут группу решили организовать (не музыкальную, извините). Может заглянете? http://shkola-avtorov.ru/news/19-nabor-v-gruppu-7-sovmestnyi-proekt-buduschee.html

Надежда Максимова

Если выделить, скопировать и вставить, то какая разница - длинное или нет? Компьютер вставит...

Надежда Максимова

(копировать - правой мышкой кнопки, если что)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Топориком.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Безвозвратно и окончательно?

Надежда Максимова

😊 А слово "конура" я употребила иносказательно. Как фигуру речи. Как там тигриное убежище-то называется? А вообще, если хочется поговорить (типа приятный собеседник и все такое), давайте еще что-нибудь обсудим..

Надежда Максимова

Ну, там было такое убежище из камней. Типа пещера. Тигр же не на воле живет, а в природном парке. Со всех сторон люди.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это типа грота. Но, всё равно лёжка. В природе тигры укрытия особо не ищут.

Надежда Максимова

Да. Там укрытия ищут от них. 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

в суп их)))))

Надежда Максимова

Жалко. Они яйца несут, стараются

Надежда Максимова

Терплю (вздыхаю горестно)...

Александр Митич

в суп их!!!!!

Александр Митич

так они -яйценоские!!!Да,покруче тигра будут...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кастрюлей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родом из аула. но жил и живу в городах

Надежда Максимова

Тогда вы знаете, что если кур в кастрюлю, то яиц не будет

Надежда Максимова

Ну, мы их к тигру не подпустим. Будем держать на расстоянии

Simon Khachatryan

svarit@ i vse dela

Надежда Максимова

Да! А яйца покупать в магазине. Разумно

Юрий Юрченко

В суп их....

Надежда Максимова

Супчик любите. А яйца кто нести будет? Я уж пару тысяч штук продала. Поддерживаю рубль, можно сказать, создаю товарную массу.

Сергей Ф.

Топориком

Надежда Максимова

все бы вам, мужчинам, топором махать... А лаской не пробовали?

Веточка. /

топором...

Надежда Максимова

Фига се. Такая милая девушка. И такие предложения. Все проблемы так решаете?

Веточка. /

этой девушке уже 40 лет,имею свой дом и когда то держала живность..решила проблему на суп.....)

Веточка. /

а я на зиму на мясо,весной молодняк ,летом яйцо...)

Надежда Максимова

Разумно. А я вот привязываюсь к ним. Сейчас одна в ногах лежит. Не дело, конечно, но в курятнике ее обижают. Жалко. Ласковая курица.

Веточка. /

))) я когда рубила,потом плакала...у нас холодный сарай был,так что приходилось...

Надежда Максимова

Да, у меня этот сезон тоже не слишком удачный. Надо будет сарай дорабатывать. и переводить на печное отопление. Дрова у меня бесплатные.

Надежда Максимова

Спасибо. Вам так же всего доброго.

Сияющий От Счастья

деньгами

Надежда Максимова

Что-то новое. А как им давать? Мелочью или можно на пластиковой карте?

Сияющий От Счастья

ну не знаю,они у меня их не клюют

Евгений Кипнис

бульоном

Надежда Максимова

Жестокие вы. А яйца кто нести будет?

Надежда Максимова

Да, страусов так просто не укротишь. Птица крупная, как бы самому потом в бульон не попасть

Матис

Топором.

Надежда Максимова

То есть яйца вы не любите. Так?

Матис

Люблю. Но если куры не управляемые то их в суп!

Надежда Максимова

Думаете, новые будут более смирными? У меня молодки как раз самые агрессивные.

Степаныч

Топором

Степаныч

Таскаю. Но уже не нужны. возраст

Надежда Максимова

Козьминушка... Тяжело таскать-то?

Надежда Максимова

Ну ладно. Значит, танцуете хорошо?

Степаныч

Было. Не мешали. Сейчас лень

Владимир Лоскутников

Топором

Надежда Максимова

Какие вы все... А гуманнее?

Владимир Лоскутников

Ну ни живыми же их в кострюлю ложить?

Надежда Максимова

Понятно. Но ведь привыкаешь к гадинам. Родные почти

Анатолий Васильков

ножиком

Надежда Максимова

Кардинально. А где яйца брать будем?

Анатолий Васильков

так в курятнике кур не надо укрощать они же инкубаторские

Надежда Максимова

Думаете, инкубаторские не клюются? Я своих на птицефабрике покупала

Игорь

в суп их

Игорь

тигры в красной книге, нельзя обижать, однозначно в суп

Надежда Максимова

Ну, на счастье тигра, я живу далеко от Амурской тайги

Ма
Мария

собакой

Надежда Максимова

Не. Если собака спит, куры прямо по ней могут пройти. А если что-то недоела, куры из ее миски клюют

Надежда Максимова

Ну, это жестоко. Не люблю, когда чужие собаки забредают на мой участок. Выбегаю с палкой.