Айгуль Разанова

сказка о царевне и о семи богатырях кто сидит на ветвях дуба зелёного?

Ответы
Гай Марий

царевна сидит на самой верхушке секвойи, а внизу, на остальных ветвях баобаба разместились остальные 33 витязя прекрасных, а в самом внизу Черномор со своей бородой чахнет над золотым запасом острова Буяна

Айгуль Разанова

Ну спасибо,только уже ненужно

El Vina

Ничего не перепутала?

Айгуль Разанова

Нет!!! ((

Мадлен

русалка

Мадлен

уклончиво увернулись...ссылаясь на арию я вопрошала

Айгуль Разанова

да ладно мне уже ненужно

Мальчик Невинный

А для чего нужно было?

Айгуль Разанова

да по литературе задали тест по заколдованному месту отвечать на вопросы вот спрашивала

Мальчик Невинный

тем не менее, ГДЕ ТАМ РУСАЛКА

Ва
Вадя

гугли

Люда Мамайко

КОТ

Айгуль Разанова

уже ненужно

Денис Кожухаrь

кот

Айгуль Разанова

уже ненужно спасибо