почему многие предпочитают блондинок?

Ответы · страница 3
Misteria Hell

Мужчины не любят когда женщина превосходит их хоть в чем то.....

Женя Караваева

Ага. Блондинки тупые.))Еще бы вспомнили Свету Букину ><"""

Екатерина Ткачёва

потому,что они глупые,а некоторые пропитаны целиком ботексом

Небесная Конопля

Не знаю,мне блондинки кажутся тупыми расфуфыриными курицами.

Elizaveta Ivashechkina

Потому что у них белые волосы а белый красивый и всегда в моде

Алекс Фадеев

Потому,что брюнетки сами поставили блондинок на пьедестал. 🙂

Алекс Фадеев

Главное,закрепиться в популярности,а детали можно потом скорректировать. Пару неожиданных выходок,и опять на первой полосе.Что не сделала,придумают и припишут те же,подчас завистливые,брюнетки 🙂

Жанар Жумагулова

🙂 закрепляться неожиданными выходками,временной популярностью,нет это не для нас,у нас конкретно и навсегда))

Алекс Фадеев

Вот именно,что конкретно,а мужчинам нужно разнообразие.))

а чтой то мы зависливые? я не завидую не когда! мне не к чему!

Жанар Жумагулова

так ведь мы умно умеем корректировки вносить,и разнообразить и кого обезобразить))

Сергей Березовский

предпочитаю всех типов,главное чтоб самому нравился человек

Вячеслав Шепеленко

привет салёная завидно? а зря у них мазгов нет и они доступны

привет! не когда не завидую и тебе не советую)!

Галина Бердюгина

они притягательней из-за повышенного эстрогена в организме.

Жайнагул Скакова

Потому что они светлые, а светлые цвета всегда модные тренды

Арсений Ковальков

не факт!!! Их проще обмануть наверно ил они очень доверчивы ))

Ольга Криулина

Визуально мы более привлекательны для мужчин! Статистика!

Михаил Олейник

Это научно доказанный факт http://www.ljpoisk.ru/archive/289837.html

Михаил Олейник

сейчас скопировал в буфер, вставил в браузер, все открылосЬ)

Александр Абрамов

Тебе смогла перейти дорогу блондинка? Не поверю ни за что.

нет мне не кто не что не переходил!))

Александр Абрамов

Вот и я об этом. Смотришь на твое фото, душа радуется. А выгидроперированные дурочки, я даже говорить не буду.

N_
N_Naumenco

потому -что блондинки доступны. и не переборчивы в выборе

Магомед Магомедов

мне кажется,что это подсознательно,из сферы фантастики:)

Vladislav Novikov

Стереотипное мышление, полагаю... Я ко многим не отношусь

Тамара Забегайлова

Сама в недоумении. Брюнетка. Надо у мужчин поспрашивать

Алекс Р)))

Для меня нет каких то предпочтений главное это человек.

Наташенька Солнышко

с ними интересней, они не закцикливаются на проблемах...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Єто просто стереотипы.Волосы и чувства не сопоставимы.

Ви
Виталий

ага)

Ви
Виталий

не люблю и не верю в ярлыки и стереотипы,которые вешают на людей .

Татьяна Долгова

чтобы на их фоне выделяться умом и сообразительностью

птица говорун)) умом и сообразительностью)))