Ир
Ирина

Сказка ....это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной, если быль...?

Ответы
Юл
Юлий

Вряд ли в реальной жизни можно снять свою шкурку и превратится в царевну ...то что женщина впитала в среде раннего обетования -воспитания в какой семье росла и просто гены ..не возможно это искоренить ...это будет проявляться время от времени ...да ...она может в силу ...необходимости подстраиваться под те или иные вызовы -для своего комфорта и применятся .к обстановке обстоятельствам и к человеку с которым живет ....но как оборотень в какой то момент -она все выплеснет ..и чем сложнее она сдерживалась подстраивалась -тем сильнее она себя проявит ...весь тот негатив ...

Юл
Юлий

А ваше мнение по этому поводу?

N(
Normal (Ый)

Женился на царевне ,а она оказалась лягушкой . Все женщины прям такие царевны . А узнаешь ее ,такая зелёная квакает и вечно голова болит как у жабы

Ир
Ирина

🤣 везуха👋

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Состояние женщины зависит от того как к ней относится мужчина. Если по царски, то она - царевна, а если по скотски - то: "Получай, фашист, гранату!"

Ир
Ирина

🤔🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда она ему призналась, что не художница, а малярша, он выдохнул с облегчением: "Фуу, да и я не ювелир, а каменщик!".

Евгений Снежин--Бригиневич

Это ?! ж Шутка!))) а Вы и поверили .. собираю Нефриты .!))

Ир
Ирина

очень смешная...

Евгений Снежин--Бригиневич

и это б было так смешко- когда бы не было так грустно🖼 .....

Ир
Ирина

грустно...осенью, а сейчас...весна

Евгений Снежин--Бригиневич

и у нас дождь и 7 ночами колотун джашь полный...

Я? Кто?!

То жабой как была, так жабой и осталась. Пропал в трясине тот, кто женился на ней

Я? Кто?!

Явно тот, кто сказал:"Нееее". Пальцем указывать не буду

Ир
Ирина

🖼

Я? Кто?!

Обобщаю. Подвожу итог диалога:
Коль жаждет кто жениться, то к болоту ни ногой. Царевны там редкость, а жабы почти что все. Болотные.

Ир
Ирина

🤔🤣👋

Я? Кто?!

🤣😑

Yuri Danielyan

А женитьба и сама по себе ещё та сказка,никакой сказке за ней не угнаться....😂

Ир
Ирина

типа да...часы ударили в полночь и ...)))

Yuri Danielyan

И понеслась сказка...😁

Ир
Ирина

вот-вот)))

Yuri Danielyan

Ну,тогда выпьем за то,чтобы любая сказка,как бы она не начиналась,продолжала оставаться сказкой!!!😁🤝🍷🍷🍫

Ир
Ирина

👍🙂🍒

Yuri Danielyan

🤝👍🌹🤗

Сергей Кузнецов

Наоборот. страшная сказка - женился зоофил на лягушке, а она царевно))

Ир
Ирина

😉👍

Александр Рузметов

Сказка ... это когда женился на красавице, а она оказалась жабой.

Ир
Ирина

это кому так свезло?

Александр Рузметов

Это я так я подумал

Ир
Ирина

хм, о жабе)

Ан
Андрей

Женится он не мог но супружеский долг исполнять был готов ...))

Ир
Ирина

ну да))) Вчера был в ударе! Удалось вернуть супружеский долг за декабрь прошлого года…

Ан
Андрей

Главное процесс идёт мал по малу ... там глядишь пойдут и взаимозачёты ...))

Дмитрий Карпов

Что значит ..если..? Это документальный репортаж вообще то.

Ир
Ирина

🤔🙄 если...подумать...

Дмитрий Карпов

Да чё тут думать? Женился на лягушке, живи с ней, учись квакать.

Ир
Ирина

ага, квакать по-царски)))

Дмитрий Карпов

Как минимум с выражением!

Lliry Hess.

Выбрал лягушку, живи с лягвой. И будут у вас головастики.

Ира Бутенко

А быль - это попытка переделать лягушку в царевну

Ир
Ирина

🤣👋

Сергей К.

🤝

Ир
Ирина

👍🤝

Сергей К.

🖼

Ир
Ирина

🙂

Евгений Юрьевич

реальность...вы жену лужкова до свадьбы видели?!)))

Ир
Ирина

какую?

Евгений Юрьевич

батурину?

Ир
Ирина

я таких не знаю

Евгений Юрьевич

радует!)))

Ст
Старый

История не терпит сослагательного наклонения

Ир
Ирина

это же сказка...

Ст
Старый

Сказки тоже

Ир
Ирина

🤔🙂

Ст
Старый

Хм

Владимир Ляпин

Ну уж не на лягушке, а, скажем, на серой мышке...

Ир
Ирина

интересный вариант

Владимир Ляпин

Почему вариант? Да сколь угодно. Вот только царицу из неё сделать не каждый Иванушка-дурачок сделать может.

Ир
Ирина

молодец! уловил смысл!

Владимир Ляпин

Чё это уловил. Я сам творец своих несчастий и своего счастья. Одна царевна дурочкой стала. Другая царствует.

Ир
Ирина

ладно

Евгений Трубников

Лягушка обычно в сто раз лучше любой царевны

Ир
Ирина

🤔🙂🤷‍♀️

Хитрый Лис

Есть но только в сказке в жизни все наоборот

Ир
Ирина

да ну

Уральская Рябинушка

Женился на царевне, оказалась (стала) жабой

Ир
Ирина

не

Се
Сенсей

Ещё большей жабой, чем самой лягушкой 🙈

Ир
Ирина

главное не позеленела

Се
Сенсей

Вы? 🙈

Ир
Ирина

🌹

Се
Сенсей

👌

Нн

а если быль, то на лягушках не женятся😁

Ир
Ирина

а на ком?

Нн

на девушках естественно😁