Анастасия Смилянец

Кто в какую игру любит играть на компе?

Ответы
Антон Шабаловский

ну пожалуй можно начать с линейки игр Assasin creed? так же Perfect world, WarThunder, war face.... и это только начало))) еще у меня есть лютейшая игра всех времен цезарь3)))

Dark Stalker

Какие типы и направления вас интересуют )))) сетевые или нет, RPG FPS стратегии тактические )))) да я люблю играть 25 лет уже играю!!!!!!!

Анастасия Смилянец

Женя я младше Дарка на много лет .И я просто общаюсь тут с людьми И он тоже общается .А вы девушка и если будете себя так вести и выражаться вы станете ему не интересны.

Женя Дёмина

Вот именно, что он только и делает , что обращается только с другими !!! Постоянно !! Не уделяя мне времени совсем !!!!

Анастасия Смилянец

не надо истерить .это раз и тут на спрашивалке полно других парней это 2

Женя Дёмина

Ни чего , что Dark мой муж !!!!!!

Анастасия Смилянец

Если бы он был ваш муж ,вы бы не сидели на спрашивалке ,и не писали такую ерунду )))))

Татьяна Малыхина

На нервах у бабушки, которая видит регресс поколений, скрывающийся за продвинутостью внуков!

Надежда Иванова

а слабо поиграть в русские слова .сплошной слэнг

Юлия Засыпалова

в старую игру про девушку и дракона и гоблинов Дракан помоему называется

Радуга Рада

Зачем жизнь тратить на ерунду,у меня много гораздо интересней занятий

Николай Мушкарцев

NFS, городской гонщик, медаль за отвагу, джевел квест, монополия.

Mm
Mmm

В "Эрудита", и между делом во время хода соперников ныряю сюда

Ольга Иосько

во все которые есть, но только я не очень люблю играть в игры

Прошлое

я раньше в сад играла...а потом мой комп не выдержал

Александр Задворний

последним временем не имею возможности играть

Ферюкова(Колосова) Галина

что нибудь с игрой слов. Сканворды ,т. тд, и т.п.

Juri Robert

нарды,в дурака и домино,и иногда в шахматы

Валентина Ишунина

Эрудит, Русское лото., Быстрые кроссворды.

Михаил Лебедев

Я очень люблю старый добрый Тетрис

Татьяна Лев

А разве компьютер создан для игр?

Татьяна

сын играет дьяволы тоже плачут

Юрий Новоселов

Ничего себе...реально такая игра?

Серый Волк

ну ты еще та сказочница:-))))

Татьяна

сначало поговорили а потом поздоровались))))

Жаксыгуль Медетбекова

я на это не трачу свое зрение 🙂

Юлия Пак

Вот только этого не хватало...

Антон Косич

"Метро 2033", "Outlast", "PES14", "Dark Souls 2"

Ольга Москвина

Много очень и все понемногу