Изабелла Светличная

А вы умеете передвигать предметы силой мысли?

Ответы
Павел Казаков

угу - все так делают - начала мы\слят что и куда нужно передвинуть - потом включаются некие механизмы и предмет передвигается

Владислав Афанасьев

"мое биополе растет как дым и только взглядом одним одним я передвигаю столы, на стройках такие нужны!" (с)

Владимир Заволоко

Я представляю ,что я----предмет.....и силой мысли передвигаю себя на кухню ,чтобы выпить чашечку кофе.....

Мишель Гостен

Конечно... Вызвал грузчиков... Они двигают, а ты лежишь на диванчике и говоришь куда передвинуть...

Константин Южный

Канешна! Я когда электричку на платформе ждал. Я ее сначала притянул, а потом и остановил еще!!!)))

Николай Бровин

да и чаще эти предметы живые просто они не знают что они предметы, считают себя людьми

Victor. By

да практически любой мужчина...только подумает, а предмет уже начинает двигаться

Иван Федорович

Да. Но сильно ограничен по весу и расстоянию. Не более 1 нанограмма на 1 нанометр.

Alex Dark

Я могу передвигать голосом. "Женщина дай пожрать" и "Дай пожрать спокойно"

Борис Смирнов

посмотрел на предмет,мысленно поднатужился,да как двинул по нему рукой!

Од
Один

не знаю надо спросить у мыслей можно ли порулить ихними способностями

Семён Рубцов

нет....заинтересовался практиками...если хочешь - глянь http://zhiva.school-ooed.ru/

Любовь

да, правда с помощью мужа ну ни чего хорошо получается двигать)))))))))))))

Александр Киорков

Легко. Ставишь стакан на край стола и думаешь что устоит, а он падает.

Pt
Ptur-23

Время от времени пытаюсь это делать...Но мысль ещё слаба пока что....

Fan Smerch

умею 🙂 на работе куда не скажу поставить - туда предмет и ставят 🙂

Валерий Нечаев

предметы не передвигаются сами-здесь принцип перемещения НЛО

Андрей Кацман

Пока нет, но я постоянно практикуюсь на пульте от телевизора 🙂

Александр Тюкавкин

А вы очевидно умеете?) и ищете совладельцев данного таланта?)

Александр Тюкавкин

Ааааа, жаль....я вот умею. Например говорю жене, налей чаю пожалуйста....она нальет, то есть мысль моя, а кружка с чаем передвинулась!

Роман Качалин

МЕНЯ ИНОГДА ПЕРЕДВИГАЮТ ПЬЯНОГО ДРУЗЬЯ СИЛОЙ МОИХ МЫСЛЕЙ