Денис Берсенев

как вам реклама кидалова на этом говносайте -"5300 руб в день" слева вверху? не очень бесит? ))

Ответы
Владислав

Халявщики наебывают халявщиков,верующих в то что им кто то даст что либо

Чеширский Кот

Ты че ребенок ! Эту рекламу уже как года три некто не замечает

Денис Берсенев

да млин, я короч давно тут не был, ну и полез в меню разбираться что к чему))) вот же ж нелюди, на самый верх ее присобачили !)))

Чеширский Кот

Да понял я уже что вы давно небыли и ток счас с этим столкнулись !! Одно понять немогу зачем одмин этот лохотрон тут установили ! Себя не уважают чтоли

Денис Берсенев

так и я об этом...тут же напрямую ссылка на кидалово...ртом и жопой хапают бабло, а все им мало...админ по ходу в доле

Чеширский Кот

Ну даа админы тут чудят и даже ботов запускают иногда !

Денис Берсенев

охренеть!!! ))) жестко тут)) хотя мэил ру весь такой, вместе с амигами и прочей дребеденью )))

Валентина Мезрина

Рекламу не смотрю, она не попадает в поле зрения.

Владимир Тунгусов

Если вас бесит реклама обратитесь к психиатру.

Денис Берсенев

Вы видимо ОЧЧЧЕНЬ УМНЫЙ ))

Владимир Тунгусов

На деньги рекламодателей живёт телевидение и сайты.

Денис Берсенев

ну да, только реклама не должна вести на прямой грабеж, или нет?

Владимир Тунгусов

Не надо вестись на рекламу, это не нормально.

Денис Берсенев

да я не про себя...люди же разные..бабки вон вечно жить хотят и херню всякую покупают))) а тут прямое кидалово...неприкрытое совсем

Владимир Тунгусов

Предлагаете рассчитывать на идиотов?

Владимир

ничего нету 😆
🖼

Денис Берсенев

у меня тоже блокировщик работает )) прост давно не заходил сюда, так он висел пока не заблокировал

Элла Войт

Вы бы не написали..я бы так ее и не увидела..!)

Денис Берсенев

)))))))

Валера Прокудин

Как обычно развод.

Игорь Пискарев

не обращай вни мания, тут кидалово во всем

Денис Берсенев

да я не обращал))) прост решил в менюю сайта покопаться, а тут такое...лучше бы блин над дизайном сайта поработали))

Денис Берсенев

да я не обращал))) прост решил в менюю сайта покопаться, а тут такое...лучше бы блин над дизайном сайта поработали))

Игорь Пискарев

им пока хвотает зачем тратиться

Денис Берсенев

логично))

Хороший Парень

Рекламу не вижу. В смысле не фиксируюсь.

Денис Берсенев

я бы тож не заметил, да она оказывается цвета меняет падла ))) интересно куда админ смотрит? или он в деле? )))

Хороший Парень

)))) А сайт, по вашему для чего создан? Происки альтруистов?

Денис Берсенев

ну вообще сайты зарабатывают рекламой насколько я знаю.. но ссылку на кидалово вставлять конкретно в меню? не кажется что это перебор? это же прямое кидалово

Хороший Парень

В рекламе не пишут- это кидалово

Денис Берсенев

ну там то хоть ты имеешь что-то, пусть даже нерабочий телевизор или из разряда...но тут просто прямой грабеж людей

Хороший Парень

Ага...

Миша Чернов

не сказал бы-так я б её и не увидел.

Граф Д’ Артуа )

как будто это сразу непонятно 😂

Зи
Зинаида

Не обращаю внимание на такое

Старик Ромуальдыч

Мепя всегда реклама бесит...

Денис Берсенев

да я тут пароли менял, зашел, три года тут не был..а тут вот)) напрямую уже суки впаривают людям заведомое кидалово

Старик Ромуальдыч

Я не смотрю туда...

Денис Берсенев

я тож не смотрел, просто решил в меню поковыряться..ну охуели..первой строчкой воткнули уроды

Старик Ромуальдыч

Да , на сайтах очень много нпзойлиаоц рекламы...и в роликах тоже😬

Юрий Дробот

Она меня не беспокоит!!!!!

Ма
Марина

у меня стоит блокировка

Денис Берсенев

да, я тоже поставил

Надежда Из Сибири.

А я уже привыкла...просили снять блокировку, мне снял сын и удивился

Сергей Дейкин

как Вам реклама ютуба ?

Денис Берсенев

счас да)) меня интересует лет через 20-ть !))) хотя в нашей стране загадывать так далеко вперед....тут не знаешь что завтра будет))) одна овца из Думы предложила ввести налог на полных людей, ппц просто..а Поклонская вна 9 сука МАЯ, вышла с иконой Николая ll !!)))) сука тупая

Сергей Дейкин

она Крым отвоевала ))) одна ))) 1000 лет люди бились а одна баба смогла )

Денис Берсенев

пизда кривая (((

Сергей Дейкин

это даже лишнее )) Валя стакан подходит лучше )

Денис Берсенев

))))))))))))))))

Марина@евгений Оленева

Я спокойный человек.

Уральская Рябинушка

а я и не смотрю туда

Уральская Рябинушка

понятно. Пусть мельтешит-не мешает😁

Денис Берсенев

да не мешает нет, просто убило что вот так в наглую это дерьмо виснет в первой строке меню сайта..люди есть люди...кто то поведется и отдаст последнее, неужели администрация этого не понимает?

Уральская Рябинушка

А им этого и надо. Живут этим

Денис Берсенев

вот и говорю,-уроды моральные

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ведусь на шнягу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не бесит...

Леха **************>>¶

Кидалово это обман

Анастасия Александровна

даже не замечаю