Ангелинка

Вы работаете на частную организацию, у вас есть соц.пакет (отпуск, полные отпускные, больничный оплачиваемый, за вредные условия труда, и т.д и т.п) у вас честная организация?

Ответы
Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Серж)))

До 2015 года компания была самая лучшая, администрация ценила каждого и 1486 сотрудников, можно было запросто договориться о встрече с директором, мне самому оказывалась существенная помощь фирмой. Сейчас после смены руководства - это кошмар, администрация ВСЯ поменялась, у руля непрофессионалы, отношение к людям потребительско-садисткое по другому нельзя это назвать, уволилась больше половины специалистов

Серж)))

и как спасать контору непонятно. временщики пришли а им глубоко побарабану что будет завтра им важно урвать сегодня

Александр Мамедов

частную организацию не может превратиться в честную организацию имея такие расходы как соц.пакет (отпуск, полные отпускные, больничный оплачиваемый, за вредные условия труда, и т.д и т.п).И главное работника который устраивается не работать ,а осваивать зарплату и еще и соц.пакет.

Андрей Хрисанфов

Я давно работаю только на себя. Мне не нужны отпуск, больничный, у меня нет вредных условий труда, если внуки на рабочий стол не залезут. Я плачу все установленные для данной категории граждан налоги. НО! Я никогда не упускаю возможность использовать любой закон для себя.

Keeper

У нас общественная: прикрепление к правительственной поликлинике и кремлёвской больнице, пожизненная аренда государственной дачи в Переделкине, свои пансионаты в Подмосковье, Крыму и на Кипре, оплата нетрудоспособности, субсидии на лекарства, похороны и т. д.

Олег Ломакин

А государство с нами по честному играет ? Все эти истории с офшорами (деньги туда выводят не пекари, строители и колхозники, а лица близкие)... Тон должен задавать руководитель страны, что бы ИМЕТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО задавать такие вопросы 🙂.

Дмитрий Лебедев

Стоп - стоп. Это не соцпакет. Это требования ТК для ВСЕХ форм собственности. Соцпаккт - это доп. страховка, автобус до метро, путевки на семью, кружкИ детям, тренажереый зал в офисе, талоны на питание в офисной столовой...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да - флагман российского софтвера. Моя фирма такой бы не стала, не будь у нас абсолютно человечного капитализма. Я здесь уже 25 лет. Пришел на фирму 20-м табельным номером, а сейчас у нас более 300 тысяч вместе с филиалами

Месяц назад предстояла очень жесткая операция. Или бесплатно - и тогда почти наверняка инвалид. Или платно, за 120 тысяч - но без гарантий, что удачно. Дир заплатил 370 за меня за операцию в клинике управделами Президента - сказал, что как инвалид я ему не требуюсь. ...Ну еще - трехразовое питание, и т.д. и т.п.

Юрий (Челябинск)

работаю на заводе, учредительные документы не смотрел но предполагаю кто хозяин, всё официально, полный соцпакет, думаю на больших предприятиях на всех так, это мелкие фирмы всё прячут, за ними и контроля меньше

Михаил Диденко

Ничего подобного. Одно преимущество - свобода в принятии решения для реализации той или иной задачи в рамках предписанной эффективности.. Это и подкупает.

Сергей Соловьёв

УЯ не работаю на частную организацию и у меня есть и соц. пакет, и отпуск, полные отпускные, больничный оплачиваемый, за вредные условия труда, и т.д и т.п

Soll

Интересно, где вы работаете?

Ангелинка

Вет врачом на птицефабрике

Сергей Соловьёв

Я работаю в строительстве и проектировании...

Soll

А мне как то не повезло с этим) сложно устроиться по специальности у нас)

Сергей Соловьёв

У Вас это где и по какой специальности?

Сергей Соловьёв

И что архитектору нет работы?

Жизненный

нет честных организаций. нет ничего честного ни в этой политике, ни в экономике. но во всем этом нужно нам научиться развиваться и помогать людям.

Вадим Иванов

есть соц.пакет (отпуск, полные отпускные, больничный оплачиваемый, за вредные условия труда, и т.д и т.п), НО - честных организаций не существует

Grow Growen

Скорее всего, сват в налоговой. Нормальная фирма просто не может выплачивать всё это - иначе мне придётся закрыть предприятие на след.день

Людмила Мухорина

Хороший вопрос? 80% зарплата по минималке. остальное конверт. со многими разговаривала, вот на эту тему, многие отвечают устраивает.

Ан
Ангел

За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…

Наталь

Да. Я работаю на майонезном заводе, находящемся в частной собственности трех соучредителей. У меня полный соц. пакет.

Мне только что хозяин фирмы оплатил экстренную операцию, 370 тысяч рублей (примерно 5500 долларов). Соцпакет, естественно есть - трехразовое питание и все прочее.

Ольга Емельянова

Честно,то не честная организация!!! Есть чистая и есть грязная!!! Для всех проверок у них все идеально! А для нас враньё

Нейка

Ничего нет....работаю по трудовому договору, взяла работу сделала, налоги перечислили и все гуляй на все 4 стороны.....

Нейка

Да есть плюсы, ты не сидишь от и до....но и минусы, нет больничного....пока работаешь деньги есть, а если не будешь работать все твои проблемы.....

Владимир Кириллов

Отпускные мне железно обещали в конце месяца. Сегодня четвертое июня, но получил я только фигу с маслом. Машинным.