Николай Ланцов

Какой тип песен (не смысл!!!) вам нравится: баллады или танцевальные? Мощные с взрывными припевами или лиричные? 🖼Ответы не по теме вопроса будут удаляться.

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Зависит от настроения. В грустные моменты нравятся аналогичного типа (лиричные, мрачные, с вокалом, который "сердце на части разрывает")). При приемлемом настроении могут "зайти" любые (чаще всего какого-то... среднего, ровного характера, думаю, вы поймёте). А вот танцевальные крайне редко.)

Узб@Гоень!Й Кубидон

А если например у меня нету "типа", люблю музыку в общем , могу слушать что угодно , есть правда одно НО , песня , не важно кто исполнитель , так же не важно направление стиля, ну понравилось мне например , слушаю , а также симфоническую музыку могу слушать, опять же "НО " по настроению .

Пётр Павлов

Больше нравятся баллады, например, Демис Руссос, Евгений Мартынов, Многие у М.Магомаева "...брошено в пургу сердце на снегу"... В последней и мощный припев.... В общем, хорошие, со смыслом и затрагиванием "струн души"...

Вадим

В музыке понятие растяжимое зависит от настроения и качества звучания Например захотелось послушать попсу Вон её и в телефоне можно послушать Вот как хард стаил уже надо апапатуро ват так на 100 хотя бы и.т.д

Казачка Вольная)))

мне в принципе все нравятся, кроме "металла". Каждая песня должна соответствовать настроению или жизненной ситуации. У меня много таких "знаковых" песен есть. Очень люблю романсы, баллады, бардовские песни.

Sland

В основном рок, но такой чтобы не по ушам ездил, а спокойный, чуть взрывной! Из зарубежных Bon Jovi, Whitesnake, Europe, Metallica, Scorpions, Queen, Def Leppard и т. д. Из российских Кино, Ария, Король и Шут и прочие!

Владимир Шамин

Была женское трио из Франции беле епок простите не помню как на английском есть то о чем спрашивает и ещё не помню как песня называется постараюсь найти напишу обязательно

Ag
Agafon

классика, мощь в рок обработке, типа найтвиш (при Теане), Токата и фуга Бетховена в рок обработке, Полина Гагарина (песня Цоя - Кукушка), Ванесса Мей (шторм ) и т.д.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне разные сейчас нравятся,раньше боевики,сейчас и баллады тоже,только они мало у кого хорошо выходят,в основном у таких групп как Metallica, Crematory.https://

Виктор Шаламов

Это всё в зависимости от обстоятельств и состояния души. Иной раз с удовольствием слушаю Ника Кейва и Кайли Миноуг с их балладой:

Виктор Шаламов

Другой раз нравится слушать Стива Винвуда в группе Спенснра Дэвиса - его вокал и орган:

Виктор Шаламов

А иногда с удовольствием слушаю вальс из "Крёстного отца"

Виктор Шаламов

А изредка хочется пофилософствовать под монастырскую дорогу Битлз

Кsюnя (Оксана)

Ой, очень разные, вот если на слух и на сердце ляжет, то могу загонять её, прослушивая, а может это быть от сопливой лирики до хард-н-хеви

Nn

Все лучшее из разных типов, стилей и направлений...сейчас фолк,инструменталка нравятся...а они там и лиричные и с басами и т.д.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в этом смысле меломан,от драма до Фолк-металла,от попсы до андерграунда,от Продиджи до Металлики...Зависит от настроения...

Александр Туганов

Вы знаете на моей студии пишутся песни разные и мне всегда нравились хорошие, независимо в каком ключе они записываются...

Игорь Кондратьев

Баллады в моём возрасте это нормально. По мне больше "классика" - Синева от группы Ростов, Купол, Баллада о парашютах...

Николай Куртеев

Можно вопрос, если не разбираешься, к какому стилю песня относится, ведь не все меломаны и музыкалку закончили🙂

Николай Ланцов

Вы что, не можете отличить спокойную песню от танцевальной?

Николай Куртеев

Конечно могу, а вдруг. кто-то не сможет и промолчит🙂

Сергей Хвостенков

Есть Музыка для ног, есть для души, есть для фона. В каждом жанре есть гениальные, отличные, хорошие и так себе.

Николай Ланцов

Вопрос не про жанры.

Сергей Хвостенков

Значит не понял вопрос.

...

На данный момент мне нравится это) 🤩 , а так баллады.. ) особенно у Мельницы хороши)

Назад В Перед - В Будущее

Тоже Мармикса смотришь ) крутой чел и безумный гений. по баще меня в том что делает все что только ему могут предложить

Назад В Перед - В Будущее

обидка однако, я тебе про асмр видяшки скидывал... а ты со мной не поделилась тем что смотришь

Алексей

В зависимости от настроения могут быть как мощные песни с взрывными припевами, так и лирические баллады.

Ал
Алексей

Мощную взрывную и лиричную балладу я бы послушал. Если есть что на примете, скиньте ссылку пожалуйста.