Lana

Ваше мнение, как считаете, можно ли влюбиться в человека по фото и переписке?

Ответы · страница 6
Александр Черепанов

фетиш и фэнтези,только в натуральную величину,и без лапши на уши

Ни
Николай

влюбиться можно, но любить -это вопрос и возможно отрицательный

Ни
Николай

мое мнение: любят человека не за красивое лицо, глаза, и красивую фигуру , а за его характер, исходящую от него положительную энергию, эмоции и конечно же отношение к людям

Валера Арбатский

Можно, но чаще всего, эта любовь проходит после первой встречи...

Светлана Булавина

можно то можно!....но!желательно встретиться хотя бы неск-ко раз.

Светлана Булавина

Я всё могу....Думаю,да....,возможно!.....И так было раз................ну,несколько,скажем так....Главное,чтоб это перешло в жизнь и получило развитие.А иначе смысл всего?

Николай Ушаков

Вы пробовали в статую влюбляться! ? Вот так и по фото На спрашке!

Lana

Жесть 😆😆😆

Григорий Чернега

Приветик Марисоль я уже влюбился в тебя такая красивая целую...

Lana

День добрый...Авка не моя))

Бродяга

МОЖНО......ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯЙСЯ .....А ТО НЕ ДАЙ БОГ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ

Бродяга

А ЧЁ ТЫ ДУМАЛА ....ТАКОВА ЖИЗНЬ

Иван Черемисин

Нет! Хотя всякое в жизни бывает!Влюбилась а там крокодильчик))))

Вень Лаш

Это абсолютно реально. Искра способна и через буквы пробегать.

Полет Над Парыжем

Можно и это чувство будет таким же сильным как и в реальности..

Lana

Ясно. Я пока только разочаровываюсь (((

Lana

Знаю, главное, что никуда не зашло. ..

Полет Над Парыжем

Так, а где тогда была любовь, если в душу не зашло?

Полет Над Парыжем

Ну значит вовремя что то для себя поняли))

Александр Хомяков

кино влюблён по собственному желанию смотрели почему бы и нет

Lana

Ну по - разному получается

Александр Хомяков

согласен а почему бы и не пережить роман в письмах

Александр Хомяков

как говориться всё в наших руках

Сергей Григорьев

можно. Если переписка долгая. Но лишь влюбиться, а не полюбить.

Сергей Григорьев

так и сказать. Для кого как...

Вадим Аладьин

думаб заинтересоваться можно челрвеком, а там как карта ляжет

Григорий Чернега

МОЖНО https://gif1.mycdn.me/image? И НУЖНО =836826766378&t=45&plc=WEB&tkn=*2rB6nTwLcP44W3FAkLzEpunwTz4

Юрий Кривич

Заинтересоваться можно. А любовь, она только в реале любовь...

Волшебная На Всю Голову

Я, например могу влюбиться даже в голос, услышав по телефону.

Юрий Кириллов

Говорю прямо испытано на себе..Можно..И уже счастливы 26 лет....

Татьяна Ажермачева

можно,лишь бы потом повторилось все в реальности-и фото,и ум.

Марина Барабанова

Конечно! Я Антона Павловича Чехова всю жизнь страстно люблю

Руслан Шакиров

в век электроники по моему так и происходит а не по старинке