Ведающий.

говорят у сплетен, есть двойное дно,
кабы не сплетники и не было б его...
/вам "моют кости"?/

Ответы
Галина Смирнова

Может быть и мыли,когда работала ,не знаю.До меня не доходили слухи.А сейчас какой смысл " мыть мне кости", Круг общения сократился,чаще дом,дети,внуки и несколько хороших знакомых в "Одноклассниках" ,однокурсники.

Ел
Елена

В Библии есть мудрое изречение:,,Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, чтобы не услышать, как твой слуга злословит тебя.Ведь твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других".

Лидия Аникина

Здравствуйте. Я думаю , что « моют кости» всем- это человеческая натура: обсуждая кого-то мы надеемся, что сами лучше)) хорошего дня)

Ведающий.

Обсуждая других, мы выкладываем свои недостатки, как "на блюдце") здравствуйте Лидия!)

Лидия Аникина

Ну это одно и тоже) мы же боремся со своими недостатками) Владимир)

Ведающий.

Я почему то думал, что борьба со своими недостатками не должна создавать неудобства другим)

Лидия Аникина

Должна) но не все так думают)

Ведающий.

) главное что мы это понимаем!

Лидия Аникина

Стараемся)) поэтому сужу редко, но все не без греха))

Ведающий.

Я никого не сужу. Не вижу смысла. Это всё равно, что десятикласснику обижаться на первоклашку, за отсутствие у него знаний)

Дайлова Надежда Гомель

Может и моют. Но я этого не знаю. Мне плевать на них и на сплетни. Соседку однажды так отчитала. Дуется до сих пор.

Ведающий.

Пусть дуются

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Индюки тоже дуются. Но никто их не боится.

Ир
Ирина

А как же? Зато весело как..... Столько узнаешь о скрытых в себе талантах. Аж жить интересно становится🙂

Ведающий.

)))

Гульчатай Зарипова

у каждого своё мнение. На каждый роток не накинешь платок. 🖼

Ведающий.

Красиво!

Гульчатай Зарипова

«Язык - это огонь». Как огонь, язык, то есть наша речь, порой может нанести сильный вред.

Ведающий.

Хорошо

Ведающий.

Добрый!)

Валентина Кунина

И что? Пусть моют ! На то двойное дно .....мне как то безразлично и как то всё равно....

Ведающий.

Молодец!!!)

Ли
Лия

Недавно прочитала, что сплетни в коллективе помогают карьерному росту🤔

Ведающий.

Правильно!

Ли
Лия

Значит будем сплетничать?😂

Ведающий.

Прости! Это не моё)

Ли
Лия

Конечно,не

Ирина Лебедева (Бидюк)

Это же хорошо, пусть больше моют мои кости за то суставы болеть не будут...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

если для людей я интересней , чем они сами .. так пусть занимаются мной

Ведающий.

Проявленный к вам интерес, пусть и в сплетнях, говорит о вашей интересной личности)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ...я повторяю , мне это не интересно

Ведающий.

Ок

Галина Мамаева

Да пусть моют, мне плевать!!! Моют значит, помнят😜

Ведающий.

))

Гелла

Как говорил Рабинович, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Е*
Евгения *******

По-моему,кости моют всем.Пусть моют,когда-то подавятся.

Ведающий.

Пусть моют. Чистота залог здоровья)))

Зоя Ощепкова

еще как!ну значит я еще живу, раз они обо мне помнят!

Sv
Svетлая

постоянно, много нового узнаю периодически о себе

Ведающий.

Это же хорошо!) есть о чем задуматься)

Sv
Svетлая

им, я не собираюсь)

Ведающий.

)

Александра Воропаева

Ещё как!! Поэтому у меня нет артрита!!...))))))) 🙃

Анна Матвеева

в женском коллективе без этого не обойдешься.

Ведающий.

Ох уж эти женские любопытства...

Анна Матвеева

Меня это не трогает.

Людмила Державина

постоянно...не реагирую...считаю неудачники...

Ведающий.

Правильно делаете...

(*
(*_*)

Зато не будет артрита 😆😆😆😆

Ведающий.

Всё стабильно!) сама как?) помидорки вытянулись?)))

(*
(*_*)

Не знаю они же в деревне 😁

Ведающий.

Нужно навещать томаты)))

(*
(*_*)

За ними следят 😆😆😆

Ведающий.

)))

Сварожич

Уж лучше пусть моют кости чем вовсе забудут.

Ведающий.

))