Елена Дунаева

чем блондинка отличается от брюнетки?

Ответы
Павел Павлович

Раз две блондинки хомячков купили.
Пришли домой, назвали, поделили,
Кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать??
Полдня сидели, думали уныло…
И вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму!
Щас лапу оторву я одному,
Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница!!
На том и порешили,
И спать пошли, довольные, устало.
Трехногому зверьку обидно стало,
И он другому хомяку точь-в-точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро. У подружек шок -
Что ж ты наделал, гадский хомячок??
Теперь по три ноги у них обоих!!
Ну, раз безмозглый учудил такое,
То значит, одному из них опять
Придется третью лапу отрывать…
Зверюшко еще больше обозлилось,
И ночью обгрызанье повторилось.
Короче… где-то через пару дней
Процесс пошел значительно трудней -
Хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы…
Ну как же быть-то, если ног так мало…
Одна тогда вздохнула и сказала:
- Не будем плакать из-за ерунды!
Мой беленький, твой черненький - лады?

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Павел Павлович

Доброй Вам ночи!!!!! 🌹 🌹 🌹Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Марина

😄 спасибо, так делать надо, но времени нет, всё быстрее и быстрей))))))

Павел Павлович

Три девицы вечеркомСобрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такойЗакатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни прокуБез любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любилИ семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленьюИль судьбы благоволеньюВновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке тойСловно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньскойВ этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на светеБыть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы златаИ подсунул два контракта,По которым верь не верьГолой вылечу за дверь!И теперь хоть волком войНе дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своёмИ дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на поминеВместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Павел Павлович

Сильной женщине урокПреподал однажды Бог…Он сказал ей: «Дам, что просишьТы подумай и скажи,Распиши мне по порядкув свою тонкую тетрадкучто ты хочешь от мужчин."Долго женщина не думав,написала пару строк:я хочу чтоб он был умный,чтобы много в жизни мог.Чтобы я могла гордиться,тем что я его жена,чтобы всем его желаньямотвечала только я.»Бог с усмешкой: «И всего лишь..»Вмиг нашел ей жениха,Но условие поставил,Огорчив ее слегка:«Если сможешь ты остатьсяВ роли главной даже с ним,Я устрою вашу свадьбу,Будет он навек твоим!»Сильной женщины ответБыл категоричен : «Нет!Не хочу опять быть главной,не хочу руководить!Ищу сильного мужчину,Чтобы рядом слабой быть…»

Евгений Медем

Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Марина

Ведь вы правы)))))всегда так говорю и пишу в смс "ТЫ МОЙ..."

Валера Четвёркин

Блондинки в тупичке, уперлись бамперами,
И смотрят друг на друга свысока
В своей душе, трясут они «правами»,
В соперницах увидев – «дурака».
Пофехтовав красивыми глазами,
И сделав озабоченным лицо,
С машин повылетали, как цунами,
Замкнув блокаду улицы в кольцо.
И с выплеском кинжальных междометий,
Сарказм, в улыбках, пошвыряв друг в друга,
Они бутончиками яркими – соцветий,
Уже уносятся, из замкнутого круга.
И вот стоят, покинутые тачки,
Блондинок, в бутики, разносит эскалатор,
И тривиальное решение задачки,
На место вызванный, ГАИ – эвакуатор.

Светлана Шкроб

Внешнее отличие заключается в окраске волос: у блондинки волосы светлые, а у брюнетки темные. Изменить цвет не так уж сложно, поэтому брюнетка может осветлить волосы и превратиться в блондинку, а светловолосая девушка покрасит волосы краской темных тонов и станет черноволосая. Изначальный природный цвет человеческого волоса зависит от интенсивности вырабатываемого фолликулами пигмента, называемого меланином. Более активное его присутствие делает волосы более темными.

Нина Степаненко

я вот сама по жизни блондинка...беленькая натуральная ... не светло-русый а именно белый чуть-чуть с желтизной , вы знаете цвет таких волос... а лицом я темновата немного... этот волос мне не идет и вся внешность человека требует ухода, я всю жизнь не красилась и была как говорят...не в своей тарелке... за 50 покрасила в темный цвет, нет седины... и я почувствовала родное... посмотрите на фото никогда не скажете что я беленькая, просто это не мое, природа ошиблась...

Марина

я посмотрела, представить вас сложно блонди)))) Вы так красива с темным волосом-надо было вам раньше решиться на это!

Нина Степаненко

вот вот спасибо за поддержку... не было времени ... я еще художник умею попасть в точку...

Марина

и так долго ждали и наконец нашли себя))))))))

Нина Степаненко

я не ждала, это было в мечтах... а осуществить все как-то я совершенно не была заинтересована косметикой, а вот как отдохнула появился интерес... 🌹

Андрей Дегтярёв

Очаровательным "маленьким дурочкам",чьи глаза так мягко сияют из-под солнечных прядей, намного легче покорить мужское сердце....Ведь оно обязательно дрогнет,когда его обладатель увидит широко распахнутые,устремленные на него глаза,в которых ясно читается:"Такое маленькое,наивное создание ,как я,нуждается в защите сильного ,настоящего мужчины...Это Вы...?" И попробуй не согласись с самим собой,что СИЛЬНЫЙ И НАСТОЯЩИЙ - ЭТО НЕ ТЫ...)))

Андрей Дегтярёв

И верно...))))))) 🌹 🌹 🌹

Pilot Pirks

Когда-то я в блондинку был влюблён,
Теперь с брюнеткой, всё переменилось.
Её любовью я не обделён,
А накануне мне она приснилась.

Тогда с блондинкой мы расстались, но
Я не подавлен был и не расстроен.
Смотрел я жизнь, как глупое кино,
Теперь с брюнеткой я - и я спокоен!

В глазах блондинки синева плыла,
Я в них тонул, как в озере глубоком.
В глазах брюнетки ночь и неба мгла,
И страсть, и тайна, мысли о высоком.

Pilot Pirks

НЕ--Я ТАК НЕ УМЕЮ--НО ПОНРАВИЛОСЬ

Евгений Евгений

Согласно исследованию, которое проводилось в 2009 году, в нем приняли участие 300 женщин. Оказалось, что беловолосые дольше наводят макияж на целых 7 минут, чем темноволосые их «сестры». У блондинок на «чистку перышек» уходит -72 минуты, а у брюнеток 66. Блондинки, работающие официантками, зарабатывают намного больше чаевых, чем брюнетки. Такие выводы сделали ученые из корнельского университета.

Карлыгаш Благонравина

интересные исследование. Но кто умнее блондинка или брюнетка?

Карлыгаш Благонравина

Я смотрела документальный фильм, где был экспеременнт между блондинками и брюнетками. Короче победили блондинки.

Владимир Ленин

С точки зрения банальной эрудиции они отличаются визуально лишь цветом волос. С кардинального взгляда тут немного иная ситуация, могу сказать что отличий нет так как обе являются человеческими особями женского пола... Тут играет большую роль статистика и закономерность, как принято считать в народе брюнетки успешные бизнес леди, а блондинки сами выбрали свою учесть)))))) 😄

Владимир Ленин

Надо же прям покраснела)))

Марина

бывает... от неожиданных твоих действий!

Владимир Ленин

Ничего скоро ты их почувствуешь живьем солнышко)))

Марина

да зачем тебе такие подробности?

Владимир Ленин

Ой всё, ладно.... Скрытная такая... Прям ничего не спроси у нее....

Галина Бердюгина

1. содержанием меланина - у блондинок его меньше; 2. содержанием эстрогена (женского гормона) - у блондинок его больше, потому что как раз меланин имеет свойство блокировать эстроген. 3. ученые давно разгромили версию того, что блондинки дуры, т.к. в свою очередь эстроген хорошо воздействует на мозговую деятельность... а в целом девушки бываю разные и все по своему прекрасные.

Галина Бердюгина

Именно так... сделали друг другу хорошо...))) ну а теперь, о Великий калиф, настало утро и я прекращаю дозволенные мне речи... Труба зовет - работать заставляет. И в нашем случае бывает, что долг превыше всего, Приятного дня! 😘

Тэо Лунин

Спасибо Вам!!!..... Желаю Я Тебе БлагоПолучия)))) 🌹

Тэо Лунин

!!! 🙂 🌹))))........ 🌹......... 😘 🙂 😘 😘!!!!.... 🌹 😘 😘......

Тэо Лунин

Галина Бердюгина

😞 😞 😞 в каждой строчке только точки...

Александра Иванова

По большому счету, абсолютно ничем. Просто принято считать. что брюнеты имеют от природы более властный характер и командирские задатки, а блондины более покладисты и послушны, но все это глубоко индивидуально.

Дима Крутинь

мой любимый вопрос! а вот мой любимый ответ: Блондинка от брюнетки отличается не только цветом волос, морально-психологическими качествами и голосом... Но и всем тем же, что и 2 других разных человека!

Вера Шандыбина

Цветом. Анекдот: Мужчина спрашивает у бога:Зачем ты создал женщин?" Бог:"Для вас". Мужчина:"А зачем таких красивых?" Бог:"Чтобы вы их любили." Мужчина:"А зачем таких глупых?" Бог:"Чтобы они вас любили."

Бакытжан Сланов

Во многих материалах пишут отличие в интеллекте, но для меня важен индивид его сознание и подсознание, поэтому стараюсь не видеть отличия внешнее - стараясь замечать отличие внутреннее.

Бакытжан Сланов

Все пожелания от всей Души и чистого Сердца поэтому все Желания исполнятся!

Марина

Вау....вот бы всё так и было)))))) взаимно!

Бакытжан Сланов

Все что от души и Большой Верой обязательно так и будет...

Бакытжан Сланов

В нас находится очень огромный потенциал, которая помогает наши мысли материализовать.

Бакытжан Сланов

Так что желай всего чего хочешь и получай. Только не разочаровывайся в себе...

Александрович

Ничем... Тема-то, на мой взгляд, надуманная! Так, в прелестной женской головке, украшенной тёмными волосами, может быть столько же дури и глупости, а равно и мудрости, сколько и в белокурой.

Sa
Sakaev64

Самый простой ответ прямо в вопросе: Цветом волос. А дальше можно сколько угодно написать, но думаю это ничего не даст. Пусть обладатели таких волос сами решают, чем они отличаются....

We
Werwolf

Чтоб занять их на пару часов,первой надо дать лист бумаги,на каждой стороне которого написано ‘Переверни’. Второй-шахматную доску и предложить правильно расставить фигуры

Михаил Алексеенко

Не исключаю, что целенаправленно ведётся политика №изживания беллой расы". Термин может быть не точен, но суть понятна . Нечто подобное практиковал Адольф Алоизевич Гитлер.

Alexander Tulupov

Они как два вида с разным хромосомным набором. Стоит сменить цвет волос и кажется что все изменилось, нет это вирус... Блондинка - это навсегда, не цвет волос, а принцип жизни)))

Татьяна Суконных

Брюнетки вылядят представительнее, а блондинки легкомысленнее...правда, везде есть исключения. Как я в детстве прочитала: "мужчины любят блондинок, но женятся на брюнетках".