Елена Дунаева

чем блондинка отличается от брюнетки?

Ответы · страница 6
Сейфулаев Rus Ruslandinho

Не задавался таким вопросом, но мне нравяться брюнетки) Второй ответ: Мариной)

Марина

мне тоже они нравятся)))) не поняла второй ответ?)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Балдею от чёрного цвета) Отличаются Мариной)

Primal Fear

Тем же чем любая женщина отличается от другой, если не клонированные,конечно.)

Ma
Manyack

О! (с) "Галина Бердюгина онлайн
1. содержанием меланина - у блондинок его меньше"

Елена Кудряшова

ЦВЕТОМ ВОЛОС МНЕ КАЖЕТСЯ ЖЕНЩИНЫ В ВОЗРАСТЕ МАЛО ИМЕЮТ ЦВЕТ БЛОНДА А ПОЧЕМУ?

Сергей Малахов

Блондинка хочет стать брюнеткой, а брюнетка - блондинкой. В этом их отличие=)

Самая Счастливая)

Нет не в этом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

При прочих равных данных тёмные волосы однозначно лучше!(моё личное мнение)

Александр Кулигин

На вскидку ответить трудно. Надо провести серию опытов, а потом уже вердикт.

Оля Юрковская

цветом волос.. отвечает коренная блондинка.. люди разные по характеру и т.д..

Кобра 13*****

УМНЫЕ-КРАСИВЫЕ-ВЕСЕЛЫЕ-ШУСТРЫЕ -- ЭТО БРЮНЕТКИ. Всё остальное -- бляндинки )))

Максим Савельев

Цветом волос,а вот насчёт мозговой деятельности,я думаю это все стереотипы

Неизвестно Неизвестно

тем же чем и феррари от мерседеса, вроде бы и красивее, но мерседес надежней

Денис Бородин

"Скрипач, ты что, дальтоник? Зеленый от оранжевого не отличаешь.. турист!" %-)))

... ...

количеством частиц пигмента, сосредоточенного в некоторых частях волоса 😛

Марзпетуни Карапетян

тупие о тупие бландинки, бландинк перве признок ж, слохким повиденим)))))))))))

Марзпетуни Карапетян

НУ ЖАЛ , ХОТЯ ТЕБЯ УЖЕ УГРАЖАЕТ БЫТЬ МАИМ )))))))))))ХАХА ШУТКА

Марзпетуни Карапетян

Я ОХОТНИК А ДИЧ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРИВАЕТ ЧТО ОНА ПОД ПРИЦЕЛОМ))))))))))ХАХА ШУТКА

Марина

дичь вроде вас?))))))))))))))

Марзпетуни Карапетян

НУ Я РАД УПАСТ ОТ ТВАЕГО ПУЛЯ))))))))))))

Марзпетуни Карапетян

ну прасти просто савремени женшини всигда себя приставлают катовски пароди кто т тигрица ктот кошка ну я васпо выше преставил))))))))))))

Валерий Шилов

Лихо умеет "включать дуру" и соответствовать стереотипу. Ну и цветом волос.

Ольга Смирнова

Цветом волос, а также тем, что блондинки - герои многочисленных анекдотов 🙂

Грач Налбандян

Ничем,но некоторые брюнетки,пользуясь моментом,притворяются блондинками.

Александр Шипицин

Цветом волос. больше ничем. Ну если не считатт, что каждая женщина - уникум.

Mrc_Atbasar

Исключительно цветом волос, но никак не интеллектом! Говорю, как брюнетка.

Александр Лосенко

ДЛЯ ДАЛЬТОНИКА--ЦВЕТОМ ВОЛОС---У ОДНОЙ --ОНИ СВЕЛОСЕРЫЕ,У ДРУГОЙСЕРОТЕМНЫЕ