Ольга Степановна

Что же все таки имел ввиду русский классик, когда говорил, что нужно по капле выдавливать из себя раба?

Ответы
Константин Постов

чехонте 5 колонна того времени все обосрал сука итальянская..лавка товаров главное процветала

Ольга Степановна

Либералы любят Чехова , но не терпят Достоевского думаю, почему?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Он имел в виду что если делать это одномоментно, то можно помереть от потери крави)

Ольга Степановна

Но ведь свято место пусто не бывает? Ну выдавил раба, а дальше то что делать?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно..... Об этом мы с классиком как- то и не подумали.....ну и задачку Вы задали!.... Пойду посоветуюсь с женой...

Ольга Степановна

Подожду

Aleksander Jakovlev

Нужно учиться пользоваться своими правами,а не налегать на обязанности )))

Тринадцатый...

Он имел ввиду,что кошки быстро родят,но постеснялся потомков!!!))

Ольга Степановна

Да Последний ))

Тринадцатый...

Но живы и здоровы?

Ольга Степановна

Я да и все мои сестры и брат ( болеет только)и маме 90 лет, папы нет с 1997 г

Тринадцатый...

Молодцы!!! Слов нет!)

Ольга Степановна

Они то да, постарались , столько народу вырастить

Александр Илларионов

Превращаться в свободного человека.

Ольга Степановна

Что есть свобода?

Александр Илларионов

Свобода - осознанная необходимость.

Ольга Степановна

Чем отличается свобода либерала от свободы консерватора?

Александр Илларионов

Спросите у тори и виги.

Евгений

Надо по капле, всё сразу - суицид.

Ольга Степановна

Чем характерно сознание раба ?

Евгений

Желанием стать господином.

Ольга Степановна

И угнетать рабов?

Евгений

Ну, слова "угнетать" в сознании раба не существует. А вот заиметь собственных - это да.

Ольга Степановна

Так кто же достоин свободы?

Евгений

Все, кто понимает, что "Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого".

Ольга Степановна

Поняла Вас