Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Кто умеет рифмы складывать? Поиграем?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Не ест конфет красотка КЭТ, не пьет,не курит сигарет.Есть у нее волшебный дар,шедеврит на кругах Гончар)))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну из конфет я Рафаэлки Люблю есть в меру и не на ночь, Но с вашим стих мой не сравнить, Теперь мне надо чай попить...

Александр Гусев

Рифмы складывать не штука. Штука всё потом понять. Чтоб не одолела скука, будем думать и гадать.🙂

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Если следовать за всеми, Головы не удержать, Ну а мне - пора поспать)

Александр Гусев

Спят медведи и слоны. Дяди спят и тёти. Все вокруг спать должны, но не на работе...😄

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

На работе б мы хотели, Но не спать нам 2 недели)

Александр Гусев

Две недели - ерунда. Вот совсем не спать - беда. Но придумали у нас, кое где есть тихий час. Пообедал и в кровать. Часик целый можно спать.🙂

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Детский сад - это отпад, Знать бы было невпопад - Детский сад - и в наше время! В 40-к - было бы, и в тему)

Aleksander Jakovlev

Рифмы в ящике лежали, ждали часа своего. Вот теперь мы их достали...только складывать чего?! )))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Мы сложили, поделили... Что придумать нам ещё? Ящик снова мы открыли И примножили всего)

Aleksander Jakovlev

Мы сложили, поделили, приумножили немного...И почему в мозгах картинка математики урока?! )))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Всё потому, наверняка, Что мечт картина не сложилась... Училась на матфаке я, Но что-то там не получилось🤷‍♀️

Aleksander Jakovlev

Да, так в этой жизни случается...не все, что хотим, получается. Но страдать из-за этого долго не надо, на этом ведь жизнь не кончается )))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Уж это точно и аминь! Всё будет классно, ты прикинь))

Tp
Tpикcтep

Я гулял в тени каштанов и увидел тебя Кэт , в голове моей с тех пор от любви к тебе омлет 😂

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ахаха, бывает даже? Вот такой вот каламбур? Натяну я бигуди, И хоть папикай, хоть гуди))

Tp
Tpикcтep

Бигуди здесь только портить твои локоны волос , ты и так всегда прекрасна , ну а я твой верный пëс 😉

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

От стихов - опупеваю! Надо ж складно сделать так? Комплементик - высший класс! Захотела ананас!))

Tp
Tpикcтep

Кэт , ты милое созданье , ты красива и умна , не встречал я в жизни краше , никого и никогда !))

Котик - Наркотик )))

Валить пора автобусами электричками -
города и без того истеричками напичканны

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

)) Поэтому не стоит искать... Видимо надо полежать)))

]~
]~[∆¢Tя

Вроде даже стихи выходят хотя последнее время не получается ничего как-то

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну тематика проста! То, что накопилось на душе - сполна???

Владимир Антонов

Белый верх чёрный низ. Побелили не так тополя. Я умею только хокку😀

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Это из разряда: и не в склад, и не в лад - поцелуй дрова в живот?)))

Владимир Антонов

Зато сам сочинил. 👍

Ма
Маруся

Этот стильный, очень сильный, переменчиво-субтильный...

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Стиш конечно прям крутяк, Досочинить его никак?

Ма
Маруся

Вам сочинять. Я начала

Ёжик Злобный

умирала луна на рассвете. через время появятся дети

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ух ты, пух ты - уж рифма сыграла, Лишь бы игр было детям немало...

Ёжик Злобный

я скажу по секрету вам Кэт. я вообще то хреновый поет

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Мы все таки, не переживайте, А просто наслаждайтесь и играйте))

Ёжик Злобный

хорошо. но на улице дождь. я иду гулять. сакура завяла. (хокку)

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Не катит, мы в русском стиле стихоплетства, А значит надо рифмоваться...)))

Ёжик Злобный

прости меня милая Кэт. но я обосную ответ. стихи и искусство ваще является всемировым

Андрей Григорьев

Где мой рифма дел завскладом, я ему так было надо...

Па
Павел

Сердечные или поверхностные , что тебе интересно

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Рифмоплетство - всё равно! Лишь бы было о чëм... Но...

Аришка

За рулём кабриолета, рассекает Кэт Гончар

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Мило воздух разрезает, Песни громко напевает))) 🤝

Аришка

☀️🌸

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Может дальше мы продолжим? Рифмоплетство усложним? Книжки все на стол полОжим, Ну а может - положИм?

Аришка

Я в беседу поддержала, Но простите, не могу. Книжки я сложила в стопку, На работу побегу)

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну удачно на работе, Книжки тоже вы - прочти. Берегите свои ножки. Наидобрейшего пути!

Аришка

Спасибо 🌸

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Возвращайтесь поскорей, С вами будет веселей!))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не умею, но понаблюдала бы 🤓

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Написали: Кэт Гончар снесла амбар...)) я ответила: Что очень жаль вобще конечно, Ведь время - сильнобыстротечно))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

гений попался 🤣

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

)) та и другие чуть плетут))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

прочитала, пока нет одарённых 😁

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Потому это и рифмоплетство😁

Илья Васильев

Я к Вашим услугам - Кэт!😉

Илья Васильев

Овощи люблю Я тоже, сегодня день такой пригожий, вот спешит домой прохожий, Он на овощ не похожий!!! )))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ахаха, какой красот! Достиг наверное высот! Лишь бы не зазвездиться! Поймать счастья жар-птицу!

Илья Васильев

Ты всё правильно сказала, Мне гордиться не пристало! Огонь, воду Я прошёл, к МЕДНЫМ ТРУБАМ подошёл! )))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ты просто класс, Илья, слагаешь Стихи и рифмы - чудо как! И что ж талант свой зарываешь? Выходь на арену - известность, аншлаг?

Илья Васильев

Есть не много из прошлого на stihi.ru Там много профессионалов, а Я любитель, пишу по вдохновению и это называется не стихи, а прозаическая рифма. Рифмую мысли! Стихи - это сравнения, восхищения, высокий слог, эпитеты и т.п. Но вообще-то Я фотограф. Правда сейчас в свободном полёте и снимаю редко, для своих близких людей! СПАСИБО Кэт за высокую оценку моего творчества! Благо Дарю!!! ))

Идём В Леса

Кэт Гончар снесла ангар

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Что очень жаль вобще конечно, Ведь время - сильнобыстротечно

Идём В Леса

Каким бочарой ангар ко времени?ты че,палчонкой стукнула по темени?!

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

А хамство - фу это вобще! Пора бы самовоспитать себя уже)

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

А если вовсе не фарсишь, То значит деньги получИшь))

Денис

можно. если осторожно.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ой, спасибо, хорошо! Может что-нибудь ещё?)))

Marinasadovaya8452

День рождения у меня, вот такая ерунда

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

С Днём рожденья поздравляю! Счастья, радости желаю!!!

Marinasadovaya8452

Спасибо

Де
Дед

киска бросила котят...

Демонолог Миднайт

Давайте попробуем

Демонолог Миднайт

Давайте лучше об устройстве вселенной, вместо этой болтовни ленной

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну не заточён так наш ум! Давайте лучше наобум?)

Демонолог Миднайт

Чувство это нельзя зазорным / считать. Отбой дозорным / нравов. И не стыдит, влечёт / оголившись белым, твоё плечо

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну всё скатилось , где же просто? Та легкость, что не в девяносто...

Демонолог Миднайт

...60/90 смещена? Долой стандарты - любой размер же всё равно Она

Фе
Феникс*

давай: ты где⁉️🤣

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Так надо было рифму Бульбенить просто для начала, Чтоб было бы к чему приклеить - Разговора - жало)))

Фе
Феникс*

- Милый, ты где?
- Где, где! В НКВДе!!!
- ГДЕ?!!
- В Ночном Кожно-Венерологическом Диспансере!
- Ну, ты, блин, даешь!
- Не, даешь ты - а я лечусь 😞

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну вообще-то у мужчин такое - походы налево, Вообще конечно - кому какое дело?...

Давыдов

Пиши продолжу)😋

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

А как же сам? Ты не могëшь? Зови на танцы) Позовешь?))