Не Афродита...

А ведь странно звучит - признание в любви... Будто или под нажимом или в чем-то провинились... О любви говорят, врут... Что вообще делают с любовью? Вы?

Ответы
💀Жека💀

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Человек пока живет любит, а что именно то многое. Например, хобби, работу, жизнь, покушать, родителей, этот список можете продолжать бесконечно. Маньяки тоже убивают 'с любовью'... без любви ничего не происходит.

Александр Кива

Не ищи проблемы там, где у тебя их нет! Иначе они обязательно найдутся! И тогда тебе придётся заниматься ими, затрачивая на них время жизни, данной тебе совсем для других занятий…

Не Афродита...

Да. Согласна

Александр Власов

Если я говорю такие слова, то искренне и от свей души и от чистого сердца. Поэтому от меня их мало кто слышал... И многие думают, что в моем словарном запасе их нет...

Не Афродита...

Это ж правильно

А Б

я понимаю это - признание, как выплеск избыточной энергии,
но никак не философское понятие

Не Афродита...

ну разве что

А Б

определение любви, сколько справочников и словарей не смотри, настолько занудное, любви не захочешь

Не Афродита...

так я и не смотрю. просто люблю или нет. на уровне инстинктов и ощущений

А Б

потому, понимаю, что это на уровне душ, понять которые не дано

Николай Балакирев

Я правильно поступаю... Никогда не признавался. Поэтому вопрос как таковой отпал )))

Не Афродита...

А вы уверены?

Николай Балакирев

Конешшшно, а тооооо ) Как можно признаваться девушке в любви, если не знаешь и не ощущаешь, что у неё к тебе что-нибудь (пусть лишь искра или чувства) есть? Настоящая любовь - взаимная и навсегда!

Не Афродита...

Ох. Согласна.

Алекс Венцель

Слово любовь настолько истрепали что иной раз стыдно его произносить...

Не Афродита...

А не надо стыдиться. Любое слово можно истрепать, это ж не значит, что в угоду низкопробным трепачам мы должны отказывается от прекрасного, воспетого великими поэтами и художниками. Разве нет?

Алекс Венцель

Любовь можно выразить и другими словами...))))

Не Афродита...

Да. Конечно. Главное уметь это делать и хотеть

He
Helen

О ней кричат мысленно.. Ею касаются нежно душой.. Словами сказать сложно

Незваный Гость

Как я устал изучать любовь.Ну это же самая настоящая шизофрения.

Не Афродита...

Да? Так перестаньте себя истязать изучением неинтересного вам...

Незваный Гость

это вы перестаньте.

Не Афродита...

Ну и разве вы возбудитель спокойствия?? Болотце...

Галина

В семье делала так ,чтобы любви было комфортно жить со мной .

Master Roma Mamedov

Это вовсе не так.Любовь-это верх этичности и застенчивости

Светлана Филюкова

при чём тут я?? я 2, 6 мес. здесь, а врут уже 7 лет...

Не Афродита...

Да я ж не про здесь!!!

Светлана Филюкова

вопрос то---ВЫ??

Не Афродита...

Там 2??

Светлана Филюкова

читается, как один.

Аламути

Кстати, и заниматься любовью странно звучит...

Не Афродита...

Да

Владимир Ефимов

Я с любовью то, над чем тружусь (душой и телом).

Михаил Румянцев

Не допускаете искреннего признания в любви???

Не Афродита...

Мне просто нравится любовь... А не признания...

Михаил Румянцев

Понял 🙂🌹

Златка Золотая

Живут в этом состоянии и все ею продиктовано

Не Афродита...

Не все похоже

Златка Золотая

Я говорю о себе

Не Афродита...

Это замечательно

Анатолиевич

любовь для меня-- состояние души, живу с этим

Не Афродита...

Да лаааааадно

Анатолиевич

самая большая ошибка--- это судить ПО СЕБЕ об окружающих.

Не Афродита...

При чём тут судить. Мне просто странно

Анатолиевич

если у Вас чего то нет, это совсем не значит, что этого нет у других .Без конкретики И желания задеть

Не Афродита...

Чего же?

Анатолиевич

у нас 23-59. пора, спокойной ночи, до связи!

Не Афродита...

Спокойной ночи. А у вас - это где?

Константин

Как оправдание своего странного поведения.

Al
Alex

Просто со временем убеждаются.. что ее нет)

Не Афродита...

Ну еееееееесть

Al
Alex

Ну не вриииите)))

Не Афродита...

Ну уж и соврать то нельзя... 😝

Al
Alex

😁🌹

Алексей Иванов

прекрасная любовь с Наташей обвенчалась

Не Афродита...

Оййййййй. Как мило и трогательно 😊

Наталья *******

Ее в наше время вообще нет.

Не Афродита...

Никого не любите?

Наталья *******

Только дочь и себя.