Hi
Hiреr

С чем можно сравнить отношение власти к народу? Ну например , представьте, что вам сжали при рукопожатии сильно руку и не отпускают. Вам становится больно и ваше единственное желание , чтобы ослабили хват. И вот через какое то время вам ослабили нажим и вы почувствовали себя счастливым человеком и готовы не то что голосовать , а биться за эту власть!

–1
Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.примеры святых должны задавать нам направление нашего движения, должны удивлять нас, должны показывать нам нашу собственную немощь и бессилие, вызывать у нас покаяние, должны вдохновлять нас, но пытаться немедленно им подражать было бы безрассудством и погибелью..!? Мы грешники .. Далеки по духовности от старцев!?

Евгений Бригг-Снежин

Капитализм сраный ..Нажива и ничего святого за душонками гнилыми и мерзкими ..🖼

Hi
Hiреr

поэтому собственно и завершается их режим ..к сожалению утопив все вокруг в крови

Евгений Бригг-Снежин

да .... их небо скоро накажет ракеты и метеориты из космоса ...

Hi
Hiреr

Гораздо хуже они друг друга перегрызут доедая последние крошки пирога...

Евгений Бригг-Снежин

верно и ракет жаль на тварей тухлых

Ир
Ирина*Z

Вы жили с сжатыми руками? Кто вам их сжал? ваши друзья из за бугра? А с чего вы вдруг решили что они ослабили свою хватку? может вы привыкли жить сжатый и с тех пор так и живете

Ир
Ирина*Z

Вы живете в плохом районе и так вам и надо.. ибо как вы говорите. то к вам и пристало. Это карма.. Так работает бумеранг. ! ТАК ВАМ И НАДО! 🤣🤣🤣

Hi
Hiреr

но я хотя бы знаю что такое нормлаьно жить -в европейской семье, а вы только в инете пропаганду читаете (якобы о Норвегии)

Ир
Ирина*Z

Нет. Вы не знаете ничего. Вы же забыли, что есть инет, который не даст соврать. Сами мигранты пишут о том дерьме в который они вляпались живя в норвегии.. Они поверили тому что такие как вы написали.. а теперь рассказывают какое там "процветание" что никому не пожелать.. Вот и ездят в РФ от того "процветания" подальше если то то действительно нужно

Hi
Hiреr

Ваш инет -особенно рунет, это пропаганда -специально распространяемая кремлевскими ИПСО

Ир
Ирина*Z

ага.. но наша пропаганда в нашем супермаркете и на полке.. а ваша пропаганда в вашем пальмовом масле в финляндии.. вас дожидается.. Потому то они к нам за продуктами и за бензином и бегают.. 🤣

вс
виктор соловьев

Нет власти от Бога..поэтому всегда разрушаются системы .принося разруху.воцны.горе тем кто так и не понял зачем живёт.

Надежда Соколова

Интересно, за какую власть бьется окраина? За власть наркомана и шута, попрошайки и слуги?

Hi
Hiреr

А. Н. Радищев в "Путешествии из Петербурга в Москву" назвал крепостных рабами.

Надежда Соколова

Ты Радищев? Я, тоже ... Я тебя, могу назвать, как угодно! Единственное, что в России никому, никогда не позволяли, лично - называть рабом. Сравнить, да, но назвать... Разницу чувствуешь? Россия - страна свободных людей, самоотверженных и героических, не предсказуемо гуманных и сильных, не покоренных. А мои слова подтверждает не писатель и не публицист, а история )

Надежда Соколова

И еще, на прощание, обгадить проще и легко, все, что угодно и кого угодно... Подумай лучше о себе!

Hi
Hiреr

История переписана много раз..прочитайте Му му

Надежда Соколова

Вот и поговорили...)))

Rada Klimova

Большая масса людей не может сама решить свои проблемы без участия маленького управляющего органа...... забавно

Hi
Hiреr

Интересно )) Я вам скажу одно -если я буду уверен, что в моей стране есть независимый суд и исполняемые законы -я буду хозяином в совей стране, зная -что в случае чего закон не превратится в дышло как в РФ, в которой суд для галочки и законы что дышло. Самое главное отличие жизни на западе и в РФ -это законы и их исполнение, они одни для всех и исполняются.

Rada Klimova

😂🤣🤣😂 ни в одной стране законы не исполняются в пользу граждан.....)))))) и у любого закона есть множество его трактования я знаю законы всех стран и откуда они взяли основу для их создания... за исключением азиатских стран, там суд реально работает)

Hi
Hiреr

Нет, именно в РФ законы трактуются по разному...а на западе такого нет...

Rada Klimova

Значит ты ни чего не понимаешь в юриспруденции

Hi
Hiреr

РФ и право -не пересекаются...

Пилбил Денегнедавал

Не, я этому мудаку сразу говорю–"Крепкая у тебя рука, наверное давно у тебя с женщиной не было." Сразу отпускают

Hi
Hiреr

оригинально

Григорий

Сравнить такое отношение можно либо с мазохизмом, либо с обычной недальновидностью "голосующих"

Hi
Hiреr

да

Владимир Жиров

Эта власть не нуждается в голосах избирателей. Она их себе рисует столько, сколько захочет.

Hi
Hiреr

в 19 веке как раз из-за Крыма была такая война (русско -турецкая) , которую Россия проиграла и в 1905 году она еще раз проиграла Японии

Владимир Жиров

Это было давно. Зато остальные войны она все выиграла.

Владимир Жиров

А турок Россия победила.

Hi
Hiреr

2 раза Россия туркам проигрывала из 12

Владимир Жиров

Учтите, это отсталая, лапотная Россия была. Сейчас Россия ядерное государство с лучшим в мире вооружением.

Магистр Околовсяческих Наук

Вся власть выходит из народа...если народ чистый то и власть святая...это отражение народа

Hi
Hiреr

в Бахмуте?

Магистр Околовсяческих Наук

Это медики их дают такое число

Hi
Hiреr

Пригожин говорил что мы много там положили народу своего

Магистр Околовсяческих Наук

В общем...они сначала попадают в реанимацию полевую а потом в больницу...считают по приходу безногих в больницу в день

Магистр Околовсяческих Наук

Пригожин говорил что снарядов нет...а Минобороны показали что снарядов больше чем нужно у них...а потом нашли склады Пригожина набитые снарядами....брехло он

Грейсвандир

насильник должен сидеть в тюрьме!... а когда он при власти - на страну одни напасти

Hi
Hiреr

да!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И мин зарвлату перед выборами повысят на 5 процентов. Будем довольны...а тож)))

Hi
Hiреr

а после выборов цены на 20% поднимут и пару налогов введут

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо же компенсировать потери бюджета!))

Hi
Hiреr

Любимые слова нашей власти: потерпите и надо! И оба эти слова касаются нас, но не их (ибо они не терпят и обеспечены)

Liza

то то в каждой семье по три авто и очередь на новые бмв и хавалы на год вперед

Hi
Hiреr

Мой вопрос не про Россию

Тигр Очень Ласковый.

Если вы живете праведно, Вам ни какая власть ни по чем и Вы её не замечаете.

Hi
Hiреr

Ну да , не обращать внимание когда государство на горло наступает, втягивает всех нас в ненужные войны и нищету...20 лет внимания не обращали и куда мы приехали?

Тигр Очень Ласковый.

Вы очень чувствительно относитесь к происходящему. Государство есть и оно еще долго будет. Раз ест государство - будет все то , что с ним связано. Это надо просто воспринимать и не пытаться бороться с мельницами.

Hi
Hiреr

Это государство подходит к логическому финалу. На это нам указывают события и хаотические заявления властей. Титаник уже налетел на айсберг -вопрос только в количестве тех, кто спасется. Законы энтропии для всех одинаковы...

Тигр Очень Ласковый.

Удобно принимать желаемое за действительное..

Hi
Hiреr

Я вам легко это докажу -2 года назад и сейчас , невооруженным глазом видно падение производства, экономики, доверия к власти. Становится только хуже. Когда самолет падает , его до определенной точки можно спасти -т.е. выйти из штопора. После точки невозврата -самолет не спасти, как и РФ.Увы.

Евгений Андреев

Любая власть-насилие. Сбор бабок с населения на собственные удовольствия.

Hi
Hiреr

да

Евгений Андреев

А население защищает от врагов постольку-поскольку не хочет лавэ терять. Причём руками самого населения-не то, что в стародавние времена-князь с дружиной.

Hi
Hiреr

власть сидит у нас на шее и ногами дергает

Евгений Андреев

По всему миру так...

Hi
Hiреr

но у нас это просто явно и очень цинично ...и несправедливо конечно во всем

Евгений Андреев

У нас явно и цинично, где-то завуалировано и прикрыто разглагольствовании о свободе и демократии, но суть одна.

Hi
Hiреr

да

Иван Ивановченко

Да ну нахер)) что за краткосрочная память?)) максимум - держаться подальше))

Владимир Строганов

Вы не были у власти и не знаете, что это такое. Это рассуждения обывателя..

Владимир Строганов

Моисей 40 лет водил людей по пустыни, что бы они забыли, что такое рабство.. И мы долго будем исправляться. Начинать надо с образования.. Ведь те кто грабит страну учились в наших школах.. Как так??

Владимир Строганов

Не Путину решать кому вступать ь в НАТО. Что он может, пальчиком птгрощить..

Hi
Hiреr

поздно начинать с образования -это надо было в 90-е так делать, теперь только радикальные меры. А вот потом будет шанс как вы говорите -и да я согласен что образование у нас отвратительное стало

Владимир Строганов

Ну и о чём спор.?

Hi
Hiреr

о том что я не у власти к сожалению или к радости действующей власти, иначе бы ИВ Сталин показался бы добрым старцем.

Котик - Наркотик )))

Прикольно что украинцы тоже бьются за свою власть, а даже не за родину

Котик - Наркотик )))

Ну конечно — очень удобно он это вспомнил через 9 лет.

Hi
Hiреr

Это его слова

Котик - Наркотик )))

Вполне возможно что продался

Hi
Hiреr

он уже в тюрьме

Магистр Околовсяческих Наук

Стоп...Украинцы бьюся не за власть а за свое право на гомосексуализм...это не устают подчеркивать те кто проплачивает конфликт со стороны Украины

Valerii Gassii

Биться за влать не нужно, бейтесь, за свою мать и за свою семью...!

World See

Ну да,косточку кинули после голодовки и пипец,готов чел на всё

Лина

Власть голосует сама за себя, остальные охеревают, но молчат)

Hi
Hiреr

да