Чырвоны Тэрор

"Религия - опиум для народа" К. Маркс Согласны ли вы с этим?

Ответы · страница 17
Оксана Осипова

религия - да, вера - нет...

Чырвоны Тэрор

Это с каких это пор слово "О.П.И.У.М" попадает под цензор?

Оксана Осипова

с тех пор, как стало способом управления...

Оксана Осипова

Lena Lubaia

религия - для спасения

Ад
Адский

согласен полностью

А1
Анна 111

она облегчает его страдания

Ад
Адский

чьи?

А1
Анна 111

я всего лишь дописала полностью цитату)) привыкли только первую часть писать))

*****

Остап тоже говорил

Чырвоны Тэрор

Пруф на то,что это говорил Остап

Владимир Беккер

И тут есть смысл.

** Акмарал Журек"

Опи ум- кажется?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ну на сколько я помню это так

(((=

я атеистка

(((=

неее....ну я верю , только по своему , как подсказывает Душа 🙂 🙂 🙂

(((=

фууу ....напугалась даже 😄 😢

Владимир Кириллов

Немного не согласен. Маркс сказал: "Религия - о...м народа".

Хайртайв

Плацебо.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я с не общаюсь с трамвайными хамами)

Гн
Гном-Баболог

ну вот, не знаешь.. заратустрианская, сынок)

Чырвоны Тэрор

Ну ёба.Устроили тут локальный конфликт.

Хайртайв

Ххааа)))).... Да нее...даже интересненько так ))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я не дискутирую с хамлом, я тебе уже сказал , мальчика своего оставь себе) а ежели о предмете, ты Эхнатона забыл, с твоей авой, непростительно

Vita Solo

опиём 😄

Justo

Это только предмет выбора и не более, но это не относится к религиозным фанатикам, ..тут всё проще. Это не достаток образованности.

Н✿
Наталья ✿ ❀

50 на 50

Сергей К.

люди борются с бездной как снаружи так и внутри себя и заполняют чорные дыры безумия..почему бы не религией

Н✿
Наталья ✿ ❀

действительно мы бы превратились в дикарей не так ли , это сдерживающий фактор

Сергей К.

ну и это тоже...еще СМИ здорово помогают ну и Голливуд

Н✿
Наталья ✿ ❀

да все но заметь добро настоящие не принуждает его надо пригласить а зло само придёт и будет радо

Сергей К.

Воланд тут и там

nadin pustovit

Дурак

Странник

Даже не хочу обсуждать это

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ага))

Евгений

а кто преподает такую религию:" Хто не плига- той москаль)?

Аптер Пётр Яковлевич

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Ирина,Вы действительно атеист?

Light

Мой бог - в душе и я говорю с ним напрямую,без посредников...

Аптер Пётр Яковлевич

Без посредников и мы разговариваем с Богом через молитву к Нему.Многие думают,что если они никого не убили и ничего не украли,то они не грешны и не нуждаются в Боге.Вы тоже так считаете?

Light

Нет,я говорю с ним постоянно и постоянно получаю помощь и поддержку.

Татьяна *

нет

Илюся

да!

Илюся

В большинстве случаев

Роман Самилык

Да

Ел
Елена

да, поэтому ее сейчас очень много

Людмила

да

Lo
Lonna

/

Александр Фокин

На все 100% это такая гадость, все блага типа рая обещаются только после смерти, а сами попики живут как в раю, все в золоте , золотые цепи на шее как у бандюгов в девяностых, и кресты огромные, сами призывают врущих жить в скромности, ну не смешно? 😄