Максим Ходенко

Почему молодые папы стесняются купать маленьких дочек?

Ответы
Хайртайв

Даже и не знаю как Вам помягче ответить....... Полагаю, что изначально надобно выяснить.... - а не страдают ли эти "папы" олигофренией?

Александр Кузнецов

ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТВОЕ ДЕТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Белова

а я даже не знала об этом.. у меня два сына.. но даже не задумывалась над тем, что своих детей можно стесняться 🙂

Меруерт Кульбаева

дети они хрупкие, а отец всегда относится к своему чаду как к хрустальному цветку тем более это девочка

//

ух ты. ни когда не думала о таком. у подруги дочка родилась пол года как. у них нет таких проблем

//

сейчас на аву поставлю. не на долго. жди

//

не грузит. вечно здесь проблемы. могу в мир

Максим Ходенко

Оу... У меня на телефоне даже нету... Щас установлю... Сек

Максим Ходенко

Чет для моего телефона проблема найти агента ... Может ок или вк?

//

погоди. еще раз здесь попробую

Наталья Маркова

Когда я родила, бывшему мужу было 33 года, он учил дочу плавать в ванной.

Грань Медиума

оуууу а почему вы расстались

Михаил

)))))))впервые слышу. Наш папа купал и укладывал. Что за бред!

Ольга Лучик:)))

Что за бред! У меня дочку до 3 месяцев только муж купал.

Анжела Каграманян

Потому что этика не позволяет это вопрос о стеснение

Анна Шадрина

Ну ерунда полная! Наоборот папы пищат от своих дочек

ОК
Оксана Корнейчук

неправда, папы обожают дочек и всё делают.

На
Наталья

Боятся,наверное.А стеснение-отмазка

Светлана Гончарова

Глупости какие. Я таких пап не знаю.

Vika ***

Не стесняются а боятся или ленятся

Olga Zhuravleva

не знаю, у меня муж не стесняется

Olga Zhuravleva

Я думаю не от стеснения зависит, а от неопытности. Первый раз страшно, чтобы не сломать, не утопить и т.д., а потом это уже привычка. Здоровья вашей дочке.

Юла

значит у папы проблемы с головой

Аленка Angel

Это видимо вопрос для мальчиков

Максим Ходенко

нет, именно девочек - дочек

Золотая Рыбка

у моего мужа нет такой проблемы

ДА
Данка Абубакирова

Не знаю,наш папа не стесняется.

Кристина Королькова

Ну! Молодые папы!!! Отвечайте!!!!

Ол
Олеся

Разве?первый раз такое слышу