Се
Серенький

У меня карма 1758. Что это значит?

Ответы
Игорь

Карма - Лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс очки за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.
КАРМА, Это ваша активность на сайте.

Уральская Рябинушка

12876. Мне совершенно не интересно. Сердечки были милее. Я хочу❤️❤️❤️. А карма-активность на сайте-вопросы, ответы, комменты, лайки в кучу сложили

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

эо значит что не выключайтесь сейчас если правильно ответите на вопрос что же было такого значительного в этом году то туда и отправитесь

Елена Elena

"Амбиции могут привести 1) к одиночеству и неожиданному аресту... или 2) через духовное перерождение - к богатству..."

Игорь Морозов

Это плохо ! Её надо скорректировать на 1759 и будет всё хорошо - обратитесь к экстрасенсам .

На
Надежда

Если интересно...Добавили описание сути кармы в Помощь: sprashivalka.com/help — остались вопросы?

Се
Серенький

Да все ясно

Се
Серенький

А на фига?

На
Надежда

Это вопрос к Сереже. Он информацию кинул...

Се
Серенький

Так об этом и вопрос!

На
Надежда

Не знаю... если звезды зажигают, значит это кому-нибудь надо... А я и не знаю сколько... По барабану...

Се
Серенький

Аналогично

Наталья

Думаю, есть какая-та цифра , достигнув которой мы отпрвимся....кто куда. 2 варинта.

Се
Серенький

В тар тарары

Наталья

Конкретней. Рай и Ад)

Владимир Перевозчиков

это ежедневное количество приседаний в баке с нечистотами... 😄...шутка...☝️

Алексей Кноблох

Да, кто же его знает? В поисковике наберите, Яндекс ответит, может быть...

Са
Самосвета

"родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастёшь" 😁

Се
Серенький

хоть одна хорошее написала! спасибо золотце. ты экстрасенс?

Са
Самосвета

На уровне обычной дамской интуиции 🙂

Се
Серенький

спасибо. если можно будет, еще обращусь к вашей интуиции?😘

Са
Самосвета

ну так на то и спрашка)

Александр Антонияди

Это нормально . Главное чтоб и чакра поднималась до такого уровня . )))))

Се
Серенький

Чакра супер

Александр Антонияди

Вооооот . Вот это самое главное . 😉👍

Алёна Вредная

но достали конкретно! и наглые такие.причем не важна национальность.

Се
Серенький

кто? админы?

Альонушка

Да семь дней в два раза больше уже накрутил. И как Вам это удается?)

Альонушка

И как?)

Се
Серенький

Ты тоже не знаешь?

Альонушка

Не знаю. Я не общительная😔

Се
Серенький

Почему?

Альонушка

Вот тоже не знаю. Уродилась такая.

Charlie Chaplin

Это значит что у меня больше ....но что-то ни холодно... ни жарко😉

Ма
Мар*****Лена

Модераторы что-то скрывают 🤫, наделали всем карму и в окопы

Се
Серенький

В блиндажи

Ма
Мар*****Лена

Мож в бункеры

Се
Серенький

Точно

Ольга Вайсброд

Вы что то напутали, в карме нет цифр. Скорее в нумерологии

Ольга Вайсброд

У. Еня в карме нет таких цифр.

Ирина Павловна

Ольга..у вас карма 118...) на вашей странице написано)\

Ольга Вайсброд

На моей странице? Вообще Карма это причинноследственная связь. Это судьба, где отображается вся жизнь и поступки праведные, не праведные. Есть люди с черной кармой, есть со светлой.. Но ваш ответ поразил я вообще не писала на своей странице 118.

Ирина Павловна

Это не мы пишем, это админы считают))) Зайдите на свою страницу и увидите.

Ольга Вайсброд

Понятно, спасибо вам я да же и не знала. Вообще то обычно я так думаю считают Айкью. Но не карму.

Ina Jin D Rin

Ровно столько перерождений вы прошли и стали человеком

Се
Серенький

Урааааа

⚡Шкипер⚡

Ваши вопросы комменты ответы и лайки поставленные вам

Ирина Павловна

56 778ответов125 077комментариев1698карма..

Ирина Павловна

да..теперь карма прибавилась на 1..))

⚡Шкипер⚡

так что всё в один котёл летит)))

Ирина Павловна

а раньше не летело? у меня ведь еще есть Ответы и Комментарии.

⚡Шкипер⚡

так это недавно началось))))сразу после обновления

Виктор Дубилей

А у меня была 3-62 ,потом 5-30 потом 10-30 . А потом понеслось .

Лекса

Отмечается ваша активность на этом сайте.. наверное.