Наталья Макшанова

А вы бы могли оказать помощь человеку с внезапной остановкой сердца?

Ответы · страница 4
Вадим

Нет,не умею.

Наталья Макшанова

Ежегодно от внезапной остановки сердца у нас в стране погибает население целого города. Многие из этих людей могли бы жить, если бы те, кто был с ними рядом, владели бы навыками оказания первой помощи.

Владимир Вертелецкий

сомневаюсь

Наталья Макшанова

нужно хорошо закрепить теорию, а когда это понадобится, то что то вспомнится. муляжей у вас же нет, что бы тренироваться

Владимир Вертелецкий

хорошенькое дело че про меня родные подумают

Наталья Макшанова

да, вот незадача, есть кроме жены родные

Владимир Вертелецкий

у меня соседка неплохая но думаю она будет против и жена несогласится или неспрашивать у нее

Наталья Макшанова

учитесь все вместе- и жена, и соседка. А вдруг и им пригодится это

Rusl

дострелить

Наталья Макшанова

это уже преступление, а мы о помощи

Одинокий Волк

да смог бы

Антонина

Попыталась...бы

Одинокий Волк

я инженер электрик и могу оказывать помощь

Наталья Макшанова

электриков этому учат, я знаю

Антонина

Володя,а в жизни приходилось....искусственное дыхание....делать? Привет

Одинокий Волк

Првет приходилось и не раз и кости слаживать все приходилось

Роман Гендельман

попытался

Роман Гендельман

когда случается,все средства хороши.только не быть наблюдателем

Eugene Kagan

Запросто.

Eugene Kagan

Стыдно врачу с более чем 30-ти летним стажем.......

Наталья Макшанова

простите, коллега, я думала очередная бравада

Дмитрий Иваныч

Вряд ли...

Наталья Макшанова

Дмитрий Иваныч

Согласен с Вами... Но даже если бы все обладали бы такими навыками, все равно, первая мысль: ужрался водки, отрубился и теперь ему хорошо. С пьяным связываться не буду...

Михаил Тымчук

Обязан.

Наталья Макшанова

совершенно правы, ведь ежегодно от внезапной остановки сердца у нас в стране погибает население целого города. Многие из этих людей могли бы жить, если бы те, кто был с ними рядом, владели бы навыками оказания первой помощи. Этому не сложно научиться, нужно только захотеть

29-$Hmulke Я Semen-28

Нет(((

29-$Hmulke Я Semen-28

Я не на реанимационной машине катаюсь же(((

Наталья Макшанова

Мирослав Бороздин

нет...

Наталья Макшанова

Ежегодно от внезапной остановки сердца у нас в стране погибает население целого города. Многие из этих людей могли бы жить, если бы те, кто был с ними рядом, владели бы навыками оказания первой помощи. Этому не сложно научиться, нужно только захотеть

Вадим Роик

Нет .

Наталья Макшанова

Вадим Роик

Я сам перенес обширный инфаркт . Поэтому мне тяжело говорить об этом .

Slava Tetyushkin

Нет.

Наталья Макшанова

Slava Tetyushkin

Часто оказывали помощь вне работы.

Наталья Макшанова

не ерничайте. большая часть жизни проходит на работе, в кардио-реанимации, а там, поверьте, простых случаев не бывает

Slava Tetyushkin

А вам успехов в вашей работе и обязательно счастья в личной жизни.

Александр Дубинин

Нет

Наталья Макшанова

могу, мне по долгу положено

Александр Дубинин

Ты молодец, а у меня долга пока нет и людкэей спасать не хочу, в смысле быть врачом

Наталья Макшанова

ну это дело не только врачей

Александр Дубинин

Ну и остальных профессий))))))

Александр Дубинин

Пусть умирает человек не может всего это реалии жизни, что вы бедете делать если вы оказались заперты в шахте с раненным человеком, придавило огромной глыбой?

Прошлое

Нет

Наталья Макшанова

Прошлое

Ерунда..помошь должна быть квалифицировпнная

Наталья Макшанова

ну если скорая только в пути

Прошлое

И все же..руководить должен медик.пусть по телефону

Наталья Макшанова

сейчас это возможно, позвонить нужно по 03 и попросить помочь

/b/

нет

Наталья Макшанова

/b/

пусть те кому не насрать и помогают им

Наталья Макшанова

хоть скорую помощь вызови, не оставайся равнодушным

/b/

помогать мне людям или нет, это уже моё решение

/b/

да и к тому же, мне не придётся этого делать, ведь для этого нужно хотя б за пределы комнаты выйти

Bai_Ka Babai_Ka

Нет

Наталья Макшанова

Ежегодно от внезапной остановки сердца у нас в стране погибает население целого города. Многие из этих людей могли бы жить, если бы те, кто был с ними рядом, владели бы навыками оказания первой помощи. Нужно научиться

Bai_Ka Babai_Ka

Я одной дуре вызывала скорую.встала и пошла больнушка упоротая

Bai_Ka Babai_Ka

Помогала не раз дедушкам и бабушкам.правда не с сердцем

Bai_Ka Babai_Ka

Бабуля ехала домой,стало плохо.помогла вызвонила внука.чтоб забрал её.деньги кончились у неё на телефоне. Отвела где внук заберет её.соседка бабуля всегда ей помогаем.всегда на чеку

Bai_Ka Babai_Ka

С одной жили даже в одной квартире.была как няня ей.

Марина Мокина

нет

Наталья Макшанова

Марина Мокина

не факт, это всё индивидуально

Валентина Никитина

нет

Наталья Макшанова

Ольга Колясева

нет

Наталья Макшанова

Гр
Грета

нет