Ев
Ева

Самое притягательное в женщине-это ее уверенность?

Ответы
Виктор Васецкий

Нет Ева. Скажу тебе секрет (как мужчина) Мужчине по большому счету все равно красивая ли женщина, красивое ли на ней платье, прическа, сумочка. Мужчина идет на женскую энергетику. (Наверное это есть любовь). Только женская энергетика покоряет мужчину.

Ев
Ева

Спасибо.Замечательные слова.

Ев
Ева

👌👌👌

Владимир Маршалкин

.... таки удивитесь, как бывает отвратительна эта самая увВеренность... все в мире гармонично... что нежные чувства, что животная похоть, имеют свой круг ценителей...

Владимир Маршалкин

...))) про необходимость удивить и не подозревал однако, отсутствие эмоционального фона... бывает)))

Ев
Ева

С эмоциями у меня все впорядке).

Василий Трачук

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.В ЖЕНЩИНЕ КОТОРУЮ ЛЮБИШЬ И КОТОРАЯ ЛЮБИТ ТЕБЯ. НЕТ НИКАКИХ ЧЕРТ КОТОРЫЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕПАРИРОВАТЬ.ЕЕ ПРИНИМАЮТ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ.

Василий Трачук

ДА НЕ Я ЭТО СКАЗАЛ.ЭТО ЖИЗНЬЮ ДОКАЗАНО.

Неизвестно Неизвестно

Это опасная тенденция. Женщины эмоциональны и когда уверенность перемешивается с эмоциями, до мозгов бывает очень трудно достучаться. )))

Неизвестно Неизвестно

Не то слово, как бывает. Заметил интересную историю. Все мужчины любят эмоциональных женщин в постели, но не любят их по жизни.)))) Вывод: необходима Любовница.)))

Владимир Севастьянов

Это под характер мужчины, кому что. Ева тут как перед боем объективная оценка потом атака и победа если правильно все рассчитала, удачи.

Алла Матиевская

Это её сексуальная привлекательность....не вульгарная....а очень тонкая....и очень притягательная...Женщина должна быть желанной..

Ев
Ева

👍👍👍

Олег Самохин...

Ева! Есть некоторая " недоговоренность " в Вашем вопросе.... "ЕЁ УВЕРЕННОСТЬ В СВОЕМ МУЖЧИНЕ"- ....но я поставлю "лайк"...

Оганнес Погосян

Самое притягательное кое-что другое😳🙂 Ну, а если глаза, ее смех - все, парень попал😱😁

Андрей Кольский

Ева, думаю с Вами не согласиться, самое притягательное в женщине - это её женственность, нежность.

Ва
Вадик

возможно. всеравно надо на пару шагов быть впереди от нее, от не остаться на улице

Виктор Шаламов

Нет. Это наоборот отталкивает. А притягательное в женщине - женственность.

Ночной Странник

уверенность в мужчине должно быть всегда...у женщин лишь когда выбирают

Жека

Ну когда как бывают женщины не уверенные в всё равно притягательны

Гордюшка

самое притягательное -это обоюдная притяжение))😜

Davron Mukhuddinov

самое приятное в женщине - это поданные во время запросы))))

Имя Женское

Материальное состояние женщины- для мужчин очень важно.

Alfred Melkon

Особенно когда она делает что то не так ! Даже смешно ..

Ахмед Зандаров

Думаю не только. Есть много в женщине, что привлекает.

Аркадий Бахчевников

Она просто есть. Моё мнение. А дальше.... Вам видней.....

Ольга

Да..но она инода приходит не сразу..а через ошибки