Ми
Михаил

Рекламируют прибор ГЛАЗНИК стоит ли его приобретать ?

Ответы
Вы
Вынега

Как врач вам скажу что бытовые приборы ничего не лечат, кроме ингаляторов и массажёров для профилактики. Ну и диагностики приборы для измерения температуры, давления и глюкометры

Ми
Михаил

Понял. Спасибо

Ne
Nemo

Врачу верим

Вы
Вынега

Правильно 0

Lord Raptor

Так ведь он же ещё только на стадии разработки. Нормальный, не экспериментальный образец, обещают в конце 2026 года.

Ми
Михаил

Продают уже около 35 стоит

Lord Raptor

Это тестовый с кучей побочных эффектов, вплоть до того, что лишиться зрения.

Ми
Михаил

Ну незнай его по радио звезде в обед больно нахваливают даже не поверить не возможно

Lord Raptor

Конечно, его же надо продать, а не вручить на тестирование

Ми
Михаил

Это да

Lord Raptor

Вот

Ча
Чака

сначала приобретешь ГЛАЗНИК, потом НОСНИК, потом РОТНИК, а потом ЖОПНИК и будешь счастлив навсегда)))

Ми
Михаил

Спасибо

Елена Бажан

Хороший товар в рекламе не нуждается! Каждая реклама - сигнал, мол, этот товар можно не брать:))

Ми
Михаил

Да, многие так говорят.

Владимир Фомичев

Купите , авось поможет . Я пользуюсь каплями и мазью Гидрокортизон .

Vlad Korn

"Хорошие вещи в рекламе не нуждаются" (Пословица)
Делайте выводы.

И*
Ирина *Z

Много приборов рекомендуют. Ну и цели и опции у них всех разные.

Ми
Михаил

Он для лечения глаз предназначен, геморрой уж им не будешь лечить.

И*
Ирина *Z

У глаз, как я понимаю всего одно заболевание. Никаких неожиданностей. Даже не сомневаюсь.

Ми
Михаил

Пишут что 10 глазных болячек лечит только правда или нет вопрос интересный да и стоит он около 30-ти.

И*
Ирина *Z

Не смотрела. Но на данный момент информации мало. Очень мало. А глазых болезней очень много. Приборов и препаратов сегодня появляется больше и больше. Скорее всего есть те, которые очень полезны и необходимы.. Нужно полное погружение в тему

Ми
Михаил

Да это так.

Ко
Котэда

А кто рекомендует, доктор или изхобреьаьель-производитель?

Ми
Михаил

Радио Звезда постоянно в обед пиздит

Ко
Котэда

ну тогда не стоит

Ми
Михаил

И давно у тебя ?

Ко
Котэда

тебе еще и ударение правильно поставить? Покупай, лох Покупай

Алексей Волжский

Если рекламируют значит то дерьмо никто не берёт

Ал
Алексей

Ещё 30 000 добавить и сделаешь коррекцию в клинике.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не шутите с глазами, идите к врачу нормальному..

Ми
Михаил

А у него что на лбу написано

Вы не умеете справки наводить, отзывы , читать в интернете? Знакомых нет поспрашивать рекомендации?

Котик - Наркотик )))

Всё что рекламируют в телемагазине — фигня

Ми
Михаил

Да наверно, хороший товар в рекламе не нуждается

Котик - Наркотик )))

Конечно же нуждается — просто конкретно телемагазин это как лохотрон

Шурави

То,что рекламируется приобретать не стоит

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Написано оно все красиво , но кто знает

Ми
Михаил

Это точно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я б с офтальмологом посоветовалась . Цена там не маленькая

Ми
Михаил

Ну да он около 30-ти стоит если не больше

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тем более )). Ладно б сходить к окулисту зафиксировать данные до использования и после )). Там было б понятно , брать или нет

Ми
Михаил

Да конечно, свеже испечëнное зрение он все равно не сделает.

Дядя Миша.

А видел ли кто прибор "Ушник"? Мне бы в ухо вставить.

Чудик

всё что рекламируют не стоит покупать!

Лина

За 30 можно хрусталик новый поставить

Ми
Михаил

Ну и надолго его хватит

Лина

До конца

Ми
Михаил

Дак все врачи так говорят

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну , а проверить то есть возможность?

Ми
Михаил

На себе только, да и в один конец

Ал
Александр

Что за прибор сквозь стену видит?

Ми
Михаил

Нет

Ал
Александр

Плохо я бы такой хотел.

Ми
Михаил

Он есть у ФСБ с ними погутарь может подгонят

Ал
Александр

Спасибо что подсказал.😂🤝

Ми
Михаил

Удачи 🤝

Ал
Александр

И тебе тоже.🤝

Алексей Кожура

был бы хороший не рекламировали !

Алекс Венцель

Что за прибор, для какой он цели?

Ми
Михаил

Да наверно вы правы. Спасибо.

Алекс Венцель

Был случай такие вот умники развели моего пожилого отца на деньги впарив ему детскую китайскую игрушку на батарейках под видом массажёра...Наплели с три короба о том, что якобы их прислали из военкомата как к участнику войны...Обули старика на 10 тысяч...

Ми
Михаил

Ко мне тоже приходили 2- ое с аппаратом каким-то моему отцу насылались до чего голосистые да и нудные больше часа тресли ушли потом всë таки.

Алекс Венцель

Это сейчас называется сетевым маркетингом. Очень развито было в девяностые годы прошлого века. Гоните таких трепачей подальше...Прочтите ещё один мой рассказ на эту тему: "Вот так мы тогда и жили" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Ми
Михаил

Да. Хорошо.