Станислава Левицкая

Священники предупредили,что не будут святить куличи с буквой Z,на них..Неужели кто то может такое нарисовать?Хотя сейчас всё ожидаемо!!!

–1
Ответы
Че
Человек

надо вспомнить что символизирует кулич и тогда эти буквы встанут там где надо.

Татьяна Tatiana

не раз видела такие фото в интернете....уже испекли и нарисовали...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

удалили... ну и путин чёрт с вами.. КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ РУССИЙСКИЙ!

Валера Жуков

То они досматривать каждую корзину с куличами и яйцом будут

Екатерина

В фотошопе все что угодно можно нарисовать

Евгений Лурье

по-моему они наоборот благословляют в..ну

Niemand Против Войны

Это бунт против святейшего патриарха?!))

Юрий

пусть ещё трижды анафема проклянут

Аламути

Странные "священники"

Владимир Строганов

А вам нравятся вылы..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять бред несёте

Мирумир

ФОТО ВИДЕЛА

Александр Милевский

🖼

С. Н. Н. (Z)

а что такое по вашему азов...что за структура такая в ваших понятих...котрая уже даже папе Римскому письма пишут?...хотя, они вроди бы язычники и сатанисты))))

Александр Милевский

вот найди почитай-каждому безголовому обьяснять время только тратить

С. Н. Н. (Z)

правильно...не тратьте, время самому понадобится...чтобы осмыслить потом)))...а чего я читать должна?...что "азов" гуманитарии?))))

Александр Милевский

ты и читать то не умеешь-это слишком сложно для твоего крошечного мозга

С. Н. Н. (Z)

конечно якобы не умею...куда уж мне до вас...таких лётчиков масштабных полётов мыслей)))😂🤦‍♀️...может. посоревнуемся?...взвестье свой мозг....сумеете?)))))

Никита Анохин

82 %