Фокусник ..

А вот чего вы тут всё спрашиваете, отвечаете.. . (Сплясали б ченить или песенку какую спели для разнообразия что ли, а?

Ответы
Яся Великийобнимун

Твоего лица глаза твоего лица рот не забуду никогда даже если умрет даже если умрет Мировой океан и не рыбы вместо рыб будут плавать там и не рыбы вместо рыб и не люди вместо нас город был остался дым город просто погас город просто погас и остался лишь он запах тела твоего тела твоего звон

Фокусник ..

Пусть на всех одно большое пламя на Луну свой свет всю ночь роняет. Пусть на всех одно большое счастье растворит весь мир в своем ненастье.Угу )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, цветееет калинааа в поле у ручьяяя....

Фокусник ..

парня молодогоооо ,да ? ой, бяда, бяда

Oksana Elgamal

Можно и сплясать. Только никто не увидит

//

🖼

Фокусник ..

я подозревал...Читал и подозревал ))

//

подозрительный

Фокусник ..

чей это ? прищурив глаз

//

глаз? твой конечно

Татьяна Афанасьева

давай ты начни, а мы подхватим

Фокусник ..

я пляшу. Как зайду-сразу плясать начинаю

Татьяна Афанасьева

вперед, а мы подпоем