Татьяна Павлушина

А вот кому-нибудь из Вас сейчас, именно сейчас, реально нужен парад?

Ответы
Константин

ПАРАД НУЖЕН СТРАНЕ А НЕ КОМУ ТО ИЗ ОДНИХ НАС... Это символ, это знамя. Почему он должен быть кому то нужен или не нужен? Это истрическая данность, вымпел, печать. Это тоже самое что спросить у верующих - А ВАМ НУЖНА ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТО БИБЛИЯ? вы итак все знаете

Неизвестно Неизвестно

Что значит нужен? Парад проходит по причине, причину вычеркнуть нельзя и эта причина не зависит от личного желания человека. Парад чему-то посвящён? Вы против памяти?

Татьяна Павлушина

Я не против памяти, я против "бесопобедия во время чумы"...

Неизвестно Неизвестно

Это слова которые к памяти не имеют никакого отношения!!! За Вас погибали люди и отдайте им дань уважения проведя этот парад и в это время. Вот так надо поступать всегда. А чума поселилась в вашей голове.

Татьяна Павлушина

Тогда и парад должен был состояться именно 9 мая...

Belich Roman

Вы знаете? А Вам он нужен? Вы хот раз на нем бывали? Туда лишних людей не пускают... Но есть символы, без которых рухнет не только эпоха Мира, но и история нашей страны...

Татьяна Павлушина

ну ходила конечно...это вообще один из двух любимых мною праздников, но сейчас это выглядит как "пир во время чумы"

Belich Roman

еже нет...

Belich Roman

;-))

Александр Былков

мне нужен хотя бы потому,что не нужен либерастам-для меня критерий,если гозманы и иже с ними против,значит всё правильно делаем,а власовцам конечно не нужен

Наталья

Сделали бы лучше *нарезку* из парадов за прошлые годы. Было бы видно, как менялась техника, строй. Но! Видимо, дальше как минус 20 лет нельзя было бы *резать* ))))

Дмитрий Сергеев

а зачем в конституции статья экс президент не подсуден. Один падла страну развалил и не подсуден к стенке его чтобы другому было не повадно

Татьяна Павлушина

все хотя гарантий для своей безопасности...

Дмитрий Сергеев

так веди себя по нормалному

Дмитрий Сергеев

и сказать не чего

Татьяна Павлушина

а что еще тут скажешь...сам понимаешь...

Дмитрий Сергеев

конечно

Александр Жданов

Это парад показатель, что мы есть и нас так просто не взять. Это во-первых. А во- вторых, мы помним тех благодаря которым мы есть и будем!

Любовь

парадНУЖЕН патриотам...тем кто любит свою РОДИНУ! а не нужен тем.кто критикуети хает свою страну...не любит её

Александр Жданов

..а на таких лучше не обращать внимания. Тем более, что выбираем Новую конституцию. А она, ох как не люба некоторым...

Валерий Янковский

На этот парад и салют уйдут миллиарды наших рублей! А вот собрать 2-5 миллиона на операцию для ребенка-собираем всем миром!!! ПОЗОР!!!

Wladimir Rubcow

Да нужен именно сейчас ,это память нашим дедам и отцам , кто задает такие вопросы это прихвостни запода и их надо гнать из России.

Vi Za Vi

Нет. Деньги нужны. Помощь. И многое чего. Но как говорил св Иоанн Златоуст,Хочешь увидеть демона во плоти,посмотри на жида.

Bony Brain

По мне, так лучше бы все деньги, что на это потратят, отдали бы ветеранам - пользы больше бы было, да и честнее так.

Константин

Лучше бы похвалились, новыми машинами, тракторами,агрегатами,мирной техникой..сколько можно оружием бряцать

Томас Торквемада

Нет, не нужен. А если ещё и в намордниках солдаты маршировать будут-то это уже действительно позорище

Stormbringer

Лучше раздать деньги ветеранам или поднять им пенсию хотя бы как у ветеранов вермахта - 2800 евро .

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нужен! чтобы и думать не могли напасть! а если и так, то народ не погибал бы без оружия!

Анатолий Иванов

Мне,именно сейчас,нет!Это будет не парад ПОБЕДИТЕЛЕЙ,парад-идиотов в намордниках!

Анатолий Иванов

🤝-Татьяна! Общаясь с Вами пришел к выводу-можно не читать Ваш вопрос и сразу ставить лайк- не ошибешься.Это я о себе.Спасибо.

Татьяна Павлушина

А меня прямо сейчас некая Валерия Ш. прям загнобила...долго терпела, пришлось ее в ЧС отправить...

Анатолий Иванов

Да вы что??? Я с ней на позитиве! Что-то невзл💐юбила!

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ Зависть может?

Вова Пупкин 22.00

Мне не нужен. ДорогА ложка к обеду. Батька уже парад провел и ему за это уважение!))

Вова Пупкин 22.00

Не пытаюсь понравиться, но привык праздновать День Победы 9 мая! И с технической точки зрения считаю можно было провести его на Красной площади именно 9 мая. Не было "политической воли" (по простому - желания), а вовсе не потому, что ну никак нельзя было))

Вова Пупкин 22.00

К слову пришлось) Хорошего вам настроения))

Володя

Это скорее всего политический акт-а политика такая....штука не понятная---нужен.

Татьяна Павлушина

...лучше бы эти деньги ветеранам отдали...а так одно лицемерие...

Володя

Вот-вот Я и говорю тонкая штука-приходится и лицемерить.А иначе нами придут Скоты править.

Аламути

Конечно нужен. При таком разгуле фашизма во всем мире нужно стоять насмерть.

Мишутка Северный))))))))

Здравствуйте тетя Таня! Нуу конечно же нужен. Это ведь история все же.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ а эпидемия?

Мишутка Северный))))))))

Так ее почти нет. Президент разрешил то отмечать. Даже вроде парад будет.....