Юлия Шогина

Вы носите одежду из натурального меха? Если да, то почему?

Ответы
Olga Lutsek

Чаще спортивную и обязательно бейсболку,наверное это молодит как-то,в таком виде мне в мои 40 больше 30-ти не дают))

Dale Spasatelev

Неа не ношу! А зачем - мало того, что она дороже, так ещё и животных на неё губят - мне не в радость такие вещи. 👿

D!mon (**)

ношу, потому что, на заменитель у меня аллергия, покраснение кожи вызывает, у меня очень нежная кожа)))

Юрий Пешкичев

Чтобы выжить, человечеству приходится забивать много зверья. Ну не выбрасывать же шкуры!

Алина Дементьева

да,ношу. Потому что с нашими холодами это единственный способ не замерзнуть)

Андрей Алисов

Сейчас нет, когда носил, в ней теплее. А сейчас нет хорошей, даже колбасы.

Франк Штейн

ага, трусы с начёсом из бобра - зимой тепло. и необычно! )

Михаил Мишин

Не ношу!Губить животных ради прихоти наказуемо!

Marina Ventsel

мне только на шапку хватило. Тепло и красиво

Лариса Мельникова

дубленка натуральная, в мороз в ней тепло

Eвгений Кириченко

ношу))) выбора нет - растет прямо из меня))

Кинг Конг

нет. не ношу... перчатки только кожаные...

Инна Макарова

ношу, потому что живу на крайнем севере

Елена Фоминых

потому что в наши минус 45 в них тепло

Сергей Коротич

Я негативно отношусь к такой одежде

Алексей Щукин

не таких средств!!!! Слишком дорого!

Tolik Tolik

net,nenawu,tolko v zimneje vremia v finliandii,potomuwto -35 🙂

Надежда Цоцорина

нет...только из натуральной кожи...

Сергей Серба

на юге она не особенно нужна... 🙂

Шон Кубиев

da ,prosto inogda nado dlya raznoobrazii