*r
*rino4Ka*

Есть ли такой человек, что когда тебе звонят, ты в надежде хватаешь резко телефон и смотришь он ли это?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Однажды я очень сильно поругался с одной армянкой... которая мнила себя спасительницей всех женщин на земле...Академик!! А на поверку--просто дура) Заслуженная артистка)--эх вот бывают такие особи... ...Но не подумайте плохого!)))) Не все армяне таковы!))) ---Я думаю!...---как говорил Мкртчян в Мимино)) Вы любите этот фильм?) Это замечательный фильм...если б только не Данелия с его...взглядами!, блин))) Ну да ладно... 🌹

Katerina Burkunova

Это любимый :)человек,конечно смотрю,так делают все девушки когда объект обожания нужен, а ты объекту нет.поэтому когда человек любит не придется ждать напишет он или нет.он сделает это сам.

Seduce Mi Mente ;)

Так бывает когда я гуляю или сидим у друга, я так легко беру трубку,а сам думаю сейчас опять втык получать, как ребенок)))) ха-ха-ха)

Seduce Mi Mente ;)

Нет))),я люблю одежду,но вот ходить за ней нет)) это слишком нудно для меня)) я все чаще порою бываю с подругой,не с девушкой в детских магазинах)))

Загумённова Люба

я вот обожаю детские магазины) готова всё скупить) но пока не для кого

Seduce Mi Mente ;)

А у меня у подруги есть для кого, вот и берет меня когда приезжает ко мне на район)))

Загумённова Люба

круто) а я,когда в гости к племяннику езжу,все магазины в поисках подарков об бегаю)

Seduce Mi Mente ;)

У меня тоже племянник есть)

Наталия Жильцова

на данный момент нет, но все это мне знакомо ))) а еще лучше, когда ты все-таки дожидаешься звонка и не только, от этого человека ;))

Damir Nurmukhanbetov

Да! Моя подруга мне очень редко звонит и когда она мне звонит я каждый раз сижу в шоке! Хотя думаю что с ней случилось?

Андрей Попов

да помоему у любого человека есть именно тот ради которого можешь все бросить и посмотреть он ли это или нет

Зауреш Ахметовна Шатикова

да у всех есть такой человек , и даже если и нет, то ждут, может он незнакомец.Не лишайте надежды человека.

Lo
Logwin

Конечно есть, особенно когда пр приёме на работу тебе говорят что позвонят, вот сидишь и ждёшь... 😄

Печалька

Человек такой есть,только у меня на его номере определенная мелодия и я всегда знаю когда он.....

{Blu} {Akzarcist}

Ну на него мне ровно ,а вот если позвонить она и я не возьму трубку то 3 мировая начнётся раньше

Валентина Зыбина

раньше был такой человек.конфетно-букетный период закончился просто.началась бытовуха...

Феечка На Шпилечках)))

я свой телефон и на столе узнаЮ. нет необходимости его хватать, чтобы узнать еще раз))

Adeliya Shakh

конечно) если ты еще ждешь этот звонок ты даже телефон на минуту не оставишь

♦J
♦♦♦ Joker♦♦♦

Обычно мне звонят друзья,а она...я выкинул ее из сердца и удалил номер.

Владимир Симаков

времена!!!!!Люба....две симки в сотовом и этот !домашний для своих....

Станислав

Как сложно-то все... Ну, звонит тебе любимый, а у тебя мурашки. Ага?

Стас ***

Не, мне ваще никто не звонит, все сук обнаглели перезвоны кидают

Галина

ДА ЛАДНО, О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ,НЕЗНАКОМЫЕ НОМЕРА БЕСПОЩАДНО УДАЛЯЮ

Танюшка

Да он не позвонит...так что я в надежде телефон не хватаю... 😞

Суетолог

на данный момент нет,я закрываюсь работой от всего этого)