Zorro De Vigo ***

Люди есть полноценные с хорошим ДНК 👌💯🤏😜

Ответы
Ва
Вадим

это фраза, которая означает, что все люди имеют одинаковую ценность и права, независимо от их генетических особенностей. ДНК - это молекула, которая содержит генетическую информацию о каждом живом организме. Хорошее ДНК - это относительное понятие, которое может зависеть от разных факторов, таких как здоровье, красота или интеллект. Однако никакое ДНК не можетЛюди есть полноценные с хорошим ДНК определять человеческое достоинство или судьбу.

Zorro De Vigo ***

Дух ,люди не имеет понятия как укрепить его ,как достигнуть познать свою бессмертную духовную природу,ДНК это образно но все в мозга и счастье в них и судьба программа у всех изначальна заложена уникальная

Ва
Вадим

Дух - это то, что отличает человека от животного. Но многие люди не знают, как развивать свой дух, как обрести осознание своей бессмертной духовной сущности. ДНК - это лишь символ того, что каждый человек уникален и имеет свою судьбу. Но счастье и мозг - это не одно и то же. Счастье - это состояние духа, которое можно достичь только через познание себя и своего предназначения.

Zorro De Vigo ***

Да так

Валерий Рудаков

если исходить из того что каждый день показывают по ТВ на разных каналах-кругом больные дети с рождения и всем нужна финансовая помощь-то это ужас какой то-куда врачи смотрят и почему не проводят спектральный анализ?

Zorro De Vigo ***

Иди учи психологию дарила 😂👌😄☝️

Валерий Рудаков

так учил уже-целое училище закончил-причём родился и прожил в БАКУ 22 года-там каких только МОРД не насмотрелся и каких только наций) а вот Славянину не выезжавшему никуда и Жившему на ОДНОМ месте среди своей нации-как разобраться в этом?

Zorro De Vigo ***

Разбирайся ,собеседник твой из меня не получится

Валерий Рудаков

таки я уже Знаю-ВЫ же спрашивали))

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Любовь Арутюнян

Я правильно понимаю, что хорошее ДНК это когда мама и папа евреи.

Zorro De Vigo ***

Не а арии и пришельцы

Александр Киреенко

Это для кого информация? Для спецслужб или для убийц?

Zorro De Vigo ***

Для дебилов ☝️😜

Александр Киреенко

Нихуя ты баклажан!

Zorro De Vigo ***

Не я фикус человек

Александр Киреенко

Ебать ты исполняешь!

Zorro De Vigo ***

По разному

Старый Волчара

Вряд ли, но может где и сохранились в диких местах)))

Zorro De Vigo ***

Не встречал будь уверен

Олег Бологов

Что по вашему хорошее ДНК? Какая метрика?

Zorro De Vigo ***

Олег я пережил все это пришел в себя

Олег Бологов

Хорошо

Zorro De Vigo ***

Она пока 5 месяцев уже в Ростове в областном психоневрологическос,что делать с ней не знаю ,но хотела двух мне родить ,ей 54 исполнилось 25 мая,мне 53 стало 15 мая

Олег Бологов

Тут конечно я такой себе советчик. Но с возрастом, как правило с мужским мутации накапливаются. Да и плюс обеспечить ребенка нужны время и ресурсы, что сложно и в более раннем возрасте.

Zorro De Vigo ***

Все просто поверь

Табуретыч

есть, они все в православных монастырях.

Zorro De Vigo ***

Общался умные но одновременно раздвоенные

Юрий Ласковец

я.🖼младшая. все здоровы!!

Zorro De Vigo ***

Похвально расти большой

Юрий Ласковец

эт не фсё

Zorro De Vigo ***

👏✋

Юрий Ласковец

я эту в 50л. родил

Zorro De Vigo ***

Я тоже жду в 54 от своей девку и пацана обещала и по программе у нас с ней так идёт

Юрий Ласковец

ааа.........ну-ну............

Zorro De Vigo ***

Но под ?'пока

Грейсвандир

люди хорошие не измеряются ДНК)

Zorro De Vigo ***

Сильное ДНК бабы ищут неосознанно

Грейсвандир

бабы не женщины - они ищут в своем болоте мужичья всякого инстинктами своими)

Zorro De Vigo ***

Но я образно конечно женщина ,а в этом ты прав да инстинктивно

Вера Гудкова

Мало уже людей с хорошими ДНК.

Вера Гудкова

Это правильно, тем мы и интересны.

Zorro De Vigo ***

Но надо ещё иметь с тем что интересно 😄👌☝️

Вера Гудкова

У меня много друзей, с кем мне интересно.

Zorro De Vigo ***

Это ни о чем не говорит

Вера Гудкова

И много интересов, скучать некогда.

Пётр Йосифович

Таких мало, один на мильён ! 🙂

Zorro De Vigo ***

Век еврейской культура подходит к завершению ☝️😄

Пётр Йосифович

Так, ты права ! 🙂

Zorro De Vigo ***

Это имя такое у евреев так не давали никогда ,она говорит 😄,на шардарахни Иосифов сын 🍻🍻👈

Создатель Реальности

среди женщин практически нет

Сергей Костерин

Только те кто не обманывает

Zorro De Vigo ***

Очень умно

Ци
Циник

Осеменителя ищем чтоли? 😎

Zorro De Vigo ***

Имя у тебя циничное ,таким без ответа?😄☝️👇

Ци
Циник

А нам фиолетово. Ибо знаем что 100%чистый дворянин😎

Zorro De Vigo ***

Откуда такая достоверность то

Ци
Циник

Ну дык родовое дерево свое знаемс😎

Zorro De Vigo ***

А сам то каким себямвидишт может для кого то ты обычный столбовой крестьянин

Ци
Циник

Ну не столбовой... Но канешна если сравнивать Абрамовича и лешаго.... То карма не в мой карман😞🙄😎

Ivan Kucaev

таких все меньше и меньше .

Zorro De Vigo ***

Расплодил Сатана своих выродцев хочешь сказать

Ivan Kucaev

это вариант .

Zorro De Vigo ***

Даааааааа

Григорий Шапиро

Свою хочешь облагородить?

Zorro De Vigo ***

Вашу 😄👌

Григорий Шапиро

Моя устаревшая,изменениям уже не подлежит...😜

Zorro De Vigo ***

Это да ,но хотя бы что то есть 😃☝️

Григорий Шапиро

Что осталось,того и хватит...😂

Zorro De Vigo ***

Несомненно

Марго Беккер

Есть но не тут!🤣🙃🤣🙃

Zorro De Vigo ***

Ты невменяемая старуха и конченная мозгами ,если так меня назвала ,притом помешанная на молодых

Марго Беккер

А ты мнишь себя вменяемым-с ЖЕНСКИМ-ником???

Zorro De Vigo ***

Это мужчина ,если ты женщина вообще 😄🖐

Марго Беккер

тупица

Zorro De Vigo ***

Взаимно

Шепот

Их все меньше и меньше

Zorro De Vigo ***

Девочка я уже дома ,что же ты такая ворчливая пока молодая ,а старая вообще будешь вредная

Шепот

Свои прогнозы оставь при себе и не зуди! Ок?

Zorro De Vigo ***

Шепчи дальше только мимо проходи 😭

Шепот

🖕☺️

Zorro De Vigo ***

Я знаю что хотела показать только не тот смайлик выбрала 🤏😭👌😂

Алексей Шутов

Конечно есть и такие!

Дмитрий Гущин

нет, все с мутациями.

Zorro De Vigo ***

Да ты что проверил как то

Дмитрий Гущин

выживают не сильнейшие, а приспособливавшиеся.

Zorro De Vigo ***

Ерунду отсебячину несешь грешник

Дмитрий Гущин

так ерунду или отсебячину? я несу свет и совесть.

Zorro De Vigo ***

Хорошо неси дальше 😄👌