Ru
Ruslan

🖼 Вопрос к производителям одноразовых шапочек для бассейна. Почему они продаются только по две и только в больницах?

Ответы
Лилия Пышкина

Я не производитель,но могу предположить,что в таких шапочках можно плавать только по больницам.Продают по две т.к пока выполниш все то куда тебя посылают врачи,одной шапочки маловато иногда и двух не хватает.

Лю
Люся

И правда...??)) Я видела чувака с такой шапочкой... Приезжали проверяющие...немного дождило... И этот еврейчик..достал из кармана... напялил...и, как так и надо...)))

Натали Лифинцева

потому, что это универсальная вещь: для кого-то шапочки,для кого-то бахилы, кому-то,вроде одноразовой косметички для бани )

Ru
Ruslan

🖼

Натали Лифинцева

какой вопрос,такой и ответ, не х...р тупые вопросы задавать )

Юлия К.

И почему продаются? Там в больнице есть такие ведерки, где они бесплатно и сколько угодно их))

Ната Ли

Ну кому то парные шапочки больше нравятся, к тому же... там их легче приобрести)))

Рулева Инна

Вообще-то это бахилы, и одевают их на обувь, когда заходишь в больницу.

Ru
Ruslan

неет

Рулева Инна

Даааа

Ru
Ruslan

я же знаю что нет )

Рулева Инна

А вы знаете, что они бывают ещё и разных размеров, S, M, L, XL, XXL, XXL.

Ru
Ruslan

я М беру всегда он же мужской )

Луна

Они бесплатные 😁 А если серьезно, то это на две головы сразу

Ru
Ruslan

это если с другом придти )

Луна

Не совсем

Марта Адмаева

и в самом деле, какая разница, на что захочешь, на то и одевай!

Бегущая По Волнам

А вы знали, что бахилы бывают ещё желтые, розовые и зеленые?

Людмила Бузунова

В фитнесе бесплатно! Это на ноги одевают! А у людей 2ноги!

Кира Зверева

😅😅😅 Где справку выдают там и продают ))

Со
Совушка

это же бахилы для ног и как обычно, у нас их двое. 👣

Ru
Ruslan

Нет вы меня обманываете (

Со
Совушка

ладно и на голову можно одеть, если они новые. 👨‍🍳

Ru
Ruslan

Спасибо

Карина Асланова

у нас народ привык к коллективизму...по одному не ходят

Nataliya Zamolodskaya

😂это просто прикол!)или чтоб приходили парами))

♚•★•♚

Руслан. это бахилы. Я таких видела в поликлинике

Ru
Ruslan

😘 🤔

Ru
Ruslan

😂 👍

Галина Коровина

😀 Руслан, вторая шапочка идёт, как презент.

Наталья Романова

..потому что это не шапочки......это бахилы!!!)))

Тамара Татарова

Почему вопрос ко мне? Я не произвожу бахилы

Алена Садовскова

Потому что это на ноги и продаются везде

Irina Anissimova

Живу в Эстонии, у нас ходят без шапочек