Drag On

Знаете ли вы, что в Китае вся медицина платная?

Ответы
Снежана

и не только в Китае. Во всём мире она платная.

Drag On

Китай нам близок😀

ak
a,dul k;l';m./';

в америке тоже да ещё и очень дорогая

Drag On

Там система страхования... Это и в Китае есть, но очень дорого и мало кто этим пользуется...

ak
a,dul k;l';m./';

да там страхование но страховка не покрывает все услуги медицинские и поэтому всё равно болеть там очень дорого

Drag On

По этому все следят за здоровьем😊

ak
a,dul k;l';m./';

ну да фаст фуд едят пачками

Drag On

Это лохи😜

Drag On

Нет... Там тоже разные люди...

Милота))

Нет! А зачем? Я в Китай не собираюсь!

Drag On

Тебе и не надо... Я инфу кинул

Лариса Лора

А у нас что ли бесплатная?

Лариса Лора

Да ладно,спуститесь с небес на землю

Drag On

Нуда... Бабка с пенсией в 10 тыс платит за лечение огромные деньги.😀😜😂.. Все мои сотрудницы рожали бесплатно, там официально около 50 000 на наши деньги

Наталья Власенко

а у нас что бесплатная?

Наталья Власенко

да бесплатная медецина ни какая у нас...надо стоять месяцами в очередь чтобы попасть к специалисту...в больницах если хочешь вылечиться покупай свои лекарства и т.д

Drag On

Похрену... Не хотите платите, но она есть... Мои сотрудницы рожали бесплатно, а тут пишут 300 000 это вашедело, не нравится бесплатное платите и это ваш выбор😜

Шахназ Гасанова

Не только в Китае

Carpe Diem

ну и у нас тоже:)

Carpe Diem

ну а что Вы можете сделать за бесплатно в районной поликлинике?

Carpe Diem

о том и речь...

Carpe Diem

желаю подольше так

Carpe Diem

спасибо:)

Светлана Агламазова

Зато недорого

Drag On

Роды 50 000 приблизительно...

Светлана Агламазова

У нас не меньше 300 тыщ выложить придется...

Drag On

Врешь мать... Это почти как маткапитал... У меня сотрудницы рожали все бесплатно...ничего не платили...

Светлана Агламазова

Друган рассказывал,что немеряно бабла заплатил

Drag On

Это его личное желание или болезни какие.. Все рожают бесплатно. Хотя кто то и в США едет, но их же никто не заставляет? А там 50 официально...

Светлана Агламазова

Это разве много?5о тысяч?

Drag On

Для меня нет, для кого то много, а так у нас все бесплатно рожают

Ya

Везде так

Ya

Таки наверное))) всегда приятно поговорить с хорошим собеседником)

Drag On

Если приятно, то будем общаться? Так?😜

Ya

Я за любой кипиш кроме голодовки)))

Drag On

Я тоже люблю вкусно ккшать😀👍

Ya

Ок договорились))) приглашу в гости. Так как умею вкусно кушающему готовить))

Татьяна Вербицкая

уже знаю )

ок
оксана колесникова

блиннннн

Ур.

нет

Drag On

Знаешь уже😜

Ур.

нет