Александр Юрьевич Николаев

Самое лучшее изобретённое лекарство-это ПУРГЕН!!!!Принял-и забыл о все своих болячках и даже неурядицах !

Ответы
Татьяна Смирнова

Вообще-то, данный препарат последние 10 лет не выпускается. Если Вам помогает и от боли в суставах, позвоночнике и т.д., то вперед!

Ольга Поповцева

Веселый человек!!!Только не забывайте, что в результате обезвоживания можно умереть быстрее, чем от своих болячек.

Любовь Яяя

Не...ты тут неправ...должна возразить...пурген обязательно надо принимать с димедролом...эффект увеличивается

Карина Манукян

ААА, как в анекдоте: Какое средство от гриппа?? ПУРГЕН !!! Как это? Вон видишь, выпил и боится чихнуть)))

Карина Манукян

Спасибо, я ЗДОРОВА)))

Александр Юрьевич Николаев

прекратите упорствовать!!

Карина Манукян

Я сваоим пациентам так упорно не назначаю такие препараты) А вы видимо лечите только этим)))

Александр Юрьевич Николаев

прекратите упорствовать!!

Карина Манукян

У вас пластинкку заело))))

Эд Гир

Был при смерти все болело отключился боль пропала вкололи какой то наркоты и боль появилась

Фарит Шарафеев

Да это лекарство быстро заставляет сконцентрироваться только на одной проблеме)))))))))))))))

Люда Голубева

смотри....унитаз мыть придется и стены..ну и другое.....дорого ...лучше ...подумай о другом

Татьяна Новикова

О болячках забыл, а вот протоптанную тропинку к унитазу еще долго помнить будешь!!!

Призрак Прошлого

так это он провоцирует склероз? похоже, это любимое лекарство наших депутатов...

Елена Юрасова

Не только лучшее,но и универсальное. Просто от всех болезней. Особенно от кашля.

Ирин Ка

согласна....а еще французское средство гильотина...раааз и проблем как небыло...

Светлана Север

а чем вам не угодит топор?раз - и все.вообще ничего никогда болеть не будет

Лучезара Фотоновна

Главное, со снотворным не мешать, а тот коктейльчик еще тот, в стиле трэш

А.
Александра .

А может быть снотворное, заснул и летаешь где то у себя в мирке мирочке.

Ирина Андронова

вопрос -не соответствует возрасту твоему..!но соответствует-фото!:)

Александр Юрьевич Николаев

перпендикулярно!???

Ирина Андронова

надеюсь понял правильно..-это был -юмор!(спроси у родителей...:) )

Александр Юрьевич Николаев

Я в детдоме заключён!

Ирина Андронова

...в детдомах уже и инет есть?!!!

Александр Юрьевич Николаев

Для одарённых!

Ирина Андронова

я оценила твой прикол..! -Далеко пойдешь!-Удачи!-только-будь осторожен!-если уж -ПОШЁЛ!

Танюша Лапуся

с ним забудешь обо всем,хорошее лекарство от депрессии ))))))))))))))))))))

Н:
Н@т@лья :))

классно. замечательно.великолепно.восхитительно. Поздравляю вас!

Руслан

Как только жизнь не заладилась, пургенчику и опять всё ништяк!!!!!

OK
Olga Kharina

серьезно? опыт большой? иль испытателем-первооткрывателем был?

* Елена *шмелёва

Если вдуматься, то понос - не болезнь, а времяпрепровождение!