Befora

Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды,то?

Ответы
Сонечка Мударова

Я считаю что прежде чем женится или же выйти замуж надо узнать это человека по лучше, и учиться на ошибках чужих или своих!

Befora

сколько для узнаваний надо времени?

Сонечка Мударова

Это зависит от человека на сколько это ему хочется узнать кого то

Иг
Игорь

стоит ли их вообще оправдывать, те надежды? Может, просто жить? 😉 )))

Befora

так набегаешься за жизнь)

Иг
Игорь

но ведь у каждого же своя глубина чаши терпения? 😉

Befora

да

Befora

мерси-данке

Befora

😄

Serg Abramov

все невесты ангелы,откуда жены ведьмы берутся?

Befora

от вас зависит

Владимир Певзнер

То лучше не Жениться....

Befora

😞

Befora

чтобы не обмануть?

Befora

ок