ДА
Дамир Акижанов

как выпустить пар?

Ответы
Дмитрий Федоров

Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую … руку предплечьем наружу, левым кулаком – со всей силы в солнечное сплетение, потом правым локтем – в челюсть. Далее – по ситуации

Татьяна

Выйди на улицу и кааааак заори на всю мощь и подольше.и выйдет пар.😊

Лю
Людмила

Как угодно,только не обожгитесь сами и не раньте окружающих

Твоё Зеркальное Отражение

долбануться об стенку😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Виктория

Сделайте глубокий вох.......и выдох ппффффффф

Павел Пахин

Плюнь первому встречному в лицо ,гы гы гы

Иволга

Мультик был, про кошку)) крышку подними)

Римма Скороходова

Я иду с собакой на прогулку и подальше.

Ты Против Че

Поймай соседа мешающего спать))

Ты Против Че

Повесь грушу нарисуй лицо и бей) а потом напейся)

Саягуль Умурзакова

ахаха)) купи боксерскую грушу)

Ланочка

сесть на печку и рот открыть

Борис Никоноров

Выйди в холод, открой рот

Кристина Короткая

стань под холодную воду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Беззвучно, желательно

Евгения Овсянникова

Чайник,что ли? На кого?

El
Elise

вдохнуть и выдохнуть

Игорь Сливинский

пернуть от души

Soll

Крышечку приподнять

*.
*v* .

Поработать лопатой

*.
*v* .

Да хоть в лесу или поле. Копай пока дурь не выйдет

*.
*v* .

Не умничай. Дрова руби. Иди в город село просто поработай безвозмезно

Шепот

через пятую точку

Алиса

Способов много!))

Алиса

Да у вас батенька запущенный случай!))

Елена Иголкина

А я однажды находясь в стрессе, перебрала шкаф и выкинула все что раньше жалко было, и ещё много ИТ чего выкинула. Со злостью выкидывала, со словами"да что я в самом деле? Не куплю новую, если вдруг понадобится?" Помогло очень. Вместе с хламом и весь негатив ушел. Хватило на долго. Теперь практикую время от времени. Попробуй, вдруг понравится.

Денис Тлявлин

А что носить если выкинуть?

Елена Иголкина

Есть вещи которые не носишь, а выкинуть жалко, вдруг пригодятся. Если такие вещи лежат больше года,выкидывай. Дома всегда есть что-то такое. Ну не хочешь,? Вспомни что тебя радует и позволь себе это. Может на рыбалку с ночёвкой или в поход. А зимой лыжи или коньки.

Елена Иголкина

Предложила свой вариант. Может мне сгодится. Тоже бывает необходимость.