Lаzy

Улучшило ли качество медицины введение страховой медицины?

Ответы
Ilian Chester

Я не в России живу, но думаю, нет. Пока врач не начнет нормально зарабатывать, т.е. получать сам, то что заработал, все эти фокусы это просто дым в глаза.

Фаина Неленина

качество медицины может улучшить только добросовестное отношение сначала к учебе,потом к работе!

Михаил

у нас не с чем сравнивать, всегда бесплатно. Ухудшило качество медицины - укрупнение, когда в маленьких городках закрыли больницы - поезжайте в Город.

Камилла Ешанова

ухудшило. Теперь они преднамеренно пускают больного по кругу, стараясь изъять все средства заложенные в страховку, а помощи не оказывают

Настенька Аленький Цветочек

Точно сказано .

Камилла Ешанова

я вот только эти круги выхаживала, каждый день как на работу, ровно пять недель, каждый ставит свой диагноз под вопросом и отправляет к другому узкому специалисту, я обошла всех, но никто никаких рекомендаций не дал. Сказали, что если будет беспокоить, вызывайте скорую.

Алекс Венцель

Оно стало катастрофическим... "Наша бесплатная медицина" http://www.proza.ru/2015/02/27/1893

Лидия Гречанюк

качество медицины улучшит, качественное образование, достойный заработок

Наталия Бимлер

нет и не могло,много поводов для стяжательства,а для больного пользы нет

Татьяна ********

в стране где врут и воруют не может в принципе быть лучшего качества

Lаzy

Да воруют и в Англии. И не только вагонами. Последний крупный скандал, например связан с работниками министерства иностранных дел и председателем парламенского комитета по разведке и безоапсности Рифкенда. За очень крупную взятку проталкивали интересы китайских бизнесменов.

Татьяна ********

Да у вас глубокие познания в политике

Lаzy

Самые поверхностные.... Верхушек нахватался. И читаю прессу... 🌹🌹🌹

Татьяна ********

везёт вам, есть время читать прессу

Lаzy

Время всегда можно найти

Ирина Дульцева

ухудшилось......и на много......еще и эта электронная запись к врачам.....

Ин
Инна

целью было - содрать с народа и так бедствующего, денег да побольше!

Наталья Галлингер

По крайней мере не гонят, если обратишься не по адресу проживания.

Лариса Крушельницкая

Трудно сказать, это не единственный фактор, влияющий на качество

Валентина Воронюк

Это медицина строхуется от пациентов при чем тут качество?

Евгений Соколов

её вообще не стало...медицины...стоматолог ещё остался ...

Наташа Царёва

Прочтите книгу Кронина Цитадель.С чего ей улучшаться?

Татьяна Козерог

Мы пятимся назад... всё что плохо, нам кажется ОТЛИЧНО

Раиса Пронина

Не знаю.Кажется у нас не вводили страховую медицину.

Любовь Кононова.

да. Люди стали меньше обращаться в гос. учреждения.

Варвара Колесникова

за рубежом -да , на постсоветском пространстве-нет

Татьяна Грудева

врачи остались те же .только со связанными руками

Agrapina

пока не видно, но в скором будущем будет не нужна.