∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

....виртуальная любовь...отношения на расстоянии...
🤔на самом деле это не отношения и не любовь,это нечто иное,ненормальное...надуманное нами же...
мы придумываем образ в своих головах ,впечатлившись содержанием текста,и возможно фото..,потом влюбляемся в совершенно незнакомых людей ....
лживые отношения в искусственном виртуальном мире ,но с настоящими переживаниями и эмоциями😏
постепенно это всё рушиться,ведь без самого человека ,ни какие отношения невозможны...без теплоты объятий,без уюта в сердце 😌

спасибо за внимание 😁

Ответы
Га
Галина

Не согласна...Сейчас общение виртуальное не только в виде текста и фото, но еще и голос и видео, это не такой уж придуманный образ, ошибаются и в реале, еще и как...просто у меня двое племянников нашли друг друга в инете, встретились , создали семьи и в этом году оба ждут детей.....а еще раньше просто инетные друзья, трое так же нашли друг друга в инете, потом создали семьи и счастливы!....Есть и в инете любовь, может, не всегда взаимна, каки в реале...смотря кто что ищет здесь!!🤔

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

удачи с вирт общением

Ол
Олег

это легко решается.... по опыту, чтоб не подумал иначе... поднимаешь жопу, садишься в машину и едешь... пусть далеко... видишь этого человека... да, можешь разочароваться... но у меня такого небыло... но по крайней мере ты глазами видел, с кем ты пальцами трындишь...

Ел
Елена

О, я такое наблюдала. Одна пара в Моем Мире пафосно демонстрировали Любовь( оба в браке) Он к ней поехал, получил разворот. Любовная лирика переросла в грустные элегии( он был поэт доморощенный)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а елена как наблюдатель всё "ох "да "ах..." какие страсти...мол

Ел
Елена

Да мне - то как- то по барабану. Я уж старенькая с иногородними виртуалить, поддерживаю отечественного производителя.

Владимир Строганов

,, мы придумываем образ в своих головах ,впечатлившись содержанием текста,и возможно фото...,, Это высшее проявлении любви. Присуще Рыбам. Планета Нептун.

Ма
Машынька

Любви ничего не надо... совсем ничего.. она просто есть... все условия, включая присутствие - это лишь антураж и лишние привязки. Любовь и свобода - одно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну если мир так хочешь опознать...что говорить о том когда ты на вселенную смотришь))

Ма
Машынька

Не сильно то там разглядишь, пока в человеческом теле бултыхаешься))) Но квантовики не дремлют!) И частица и волна в одном флаконе, это уже прорыв!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏ну не надолго болтыхаться то...да и после ты думаешь тебе дадут побултыхаться по вселенной?))
космос не для нас,это явно....это пространство для кого то посильнее ...другой природы созданий

Ма
Машынька

Не все так.. Это инфа от тех, кому выгодно скрывать от людей то, что люди - это носители первоисточника, самой живой жизни. Кроме частицы, та самая волшебная волна. И вот тут начинаются чудеса и мы приходим к образу и подобию. И это не тело. Это - способность со-творять. Вот в чем идентичность человека и Первоисточника. Без посредников. Это потом уже понабились халявщики - боги и божки и давай эксперименты экспериментировать. Сейчас Человек просыпается и возвращает свое могущество. Поэтому такие вещи, как таро и иже с ними начинают неплохо работать, расширяя сферу человеческих возможностей. Открыты доступы. всем.

Майя Бирюкова

Ну... полюбите друг друга на расстоянии. И... только после этого приступайте к объятиям. Только так можно построить настоящие отношения. Не наоборот.

Ва
Варвара

Да, все именно так.
Когда виртуальный собеседник говорит о любви.... Понимаешь, он уже что-то там себе нафантазировал и к тебе применил.

A Lina W

Придумываем не от хорошей жизни... Но... Любые отношения даже в реале имеют обыкновение заканчиваться если над ними не работать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пральн...особенно если не использовать купальник по назначению...

A Lina W

Ну воот, придётся этим летом примерить, возможно время потеряно, не влезу

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

такая аппетитная что ли.....КАЖИ СКОРЕЕ СВОИ ФЙОТОЧКИ!

Ти
Тина

Я с Вами согласна на 300%,все виртуально,но боль она настоящая и эмоции тоже.Лучше не влюбляться в некую субстанцию.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мы с тобой мыслим одинаково,дорогая женщина

Ти
Тина

Да, я давно это заметила. Благодарю.🤝

Alina Nn

всё точно как в жизни! Даже если есть тактильность, то и это со временем не приносит радости. Исчезает как мираж.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тонко намекнула Алина мол пораб уже назначить свидание))

Alina Nn

в моём понимании виртуальные отношения - это когда психически больной человек вообразил в своей голове некие отношения и живёт с этой мыслью. Иногда что-то кому-то посылая через интернет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ого,тогда милая...запиши пол земного шара в эти психически больные ряды)))

Alina Nn

и фиг с ними! мне нет никакого дела до психически больных виртуальных отношений🤷‍♀️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы правильно сказали это виртуальные отношения, а нам необходимо живое настоящее общение его не что не заменит

Василиса Евгеневна

это протест.тебе хочется,но ты боишься.обычно гордые так отказываются.кто добродушен,тот общается просто

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что то мне подсказывает ты не в настроении...как дела,как самочувствие?

Василиса Евгеневна

разочарована...все не так

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с чем не так и в чём разочарована

Василиса Евгеневна

не хочу обьяснять

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь

..
....

Виртуальные отношения существуют.. но со временем они требуют выхода на новый уровень отношений...

Zorro De Vigo ***

Вижу

..
....

Вам надо обратиться к окулисту...🤣

Zorro De Vigo ***

Не забудь проктолога посетить

..
....

А ты уролога...🤣

Zorro De Vigo ***

Хорошо😂😘

Эльвира

Да. Без самого человека никак.
Суррогат вирта зачем-то навязвают нам мужчины, а женщины сгорают.

Елена

Так- то оно так, но имеет место быть и продолжению виртуальных отношений с переходом в реальные

Oleg Voronov

Не выдавайте свои размышления за истину в последней инстанции.

Соня

Да... Но иногда, если не увлекаться, иллюзия спасает

Алёна Смородина

В психологии это называется сапиосексуальность...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чего?
🤨
какой то ужас ты написала...

Морошка

:))))) интересно, пока сама не переживешь все это:))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

паспортные данные....всмысле что мол свободная?
так вы с ним....только переписками занимались?

Морошка

ну почему же? прозу писали, стихи:))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну конечн...знаю какие в этих делах позы .... то есть прозы и стихи...

Морошка

знаешь, так чего спрашиваешь?:))))

Уральская Рябинушка

☝️Вооот, совершенно верно-фантазии и иллюзии