Инка Всесвятская

Сегодня всемирный день предотвращения самоубийств. Вам удавалось когда-нибудь ЭТО ?

Ответы
First Time

Знаю одного штриха, он захотел покончить жизнь самоубийством, у отчима он вытащил из ящика мелкоколиберный пистолет 4,5 мл приставал ствол к веску, и! Нажал на спус. Пуля прошла через глаз и вылетела из глазницы, он остался цел и невредим, конечно, глаз вытек, через год, ослеп второй, так он потерял зрение полностью ослеп. Но начал слышать голоса, которые постоянно требуют от него чтобы он снова повторил попытку

First Time

Посмотри на доллар)

Инка Всесвятская

вот тебе нужно, ты и смотри)

First Time

Я видил)

Инка Всесвятская

молодец)

First Time

Хорошо

Светлана

надеюсь, что да... Знала, что одна девушка собиралась уйти из жизни... мы с сыном сделали все возможное... Какое-то время она на сына сильно обижалась, что он мне проговорился о ее "планах"...

Инка Всесвятская

респект Вам!

Светлана

"Чужую беду руками разведу, а к своей - ума не приложу" - про меня...

Инка Всесвятская

🌻так бывает🍂🍁🍃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сдал прыгавшую с моста органам внутренних дел, полчаса уговаривал не травмировать меня, мою психику своим жертвоприношением....

Инка Всесвятская

респект Вам!

Инка Всесвятская

сдали, больше ничего о ней не узнали?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

написали в газете ведомственной, был скандал в семье.....

Инка Всесвятская

понятно, подросток?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

муж и жена молодые

Валерий Герасимов

Тот, кто решил свести счёты с жизнью, ни кому об этом не рассказывает... И предотвратить самоуюийство НЕВОЗМОЖНО...

Алекс Венцель

Нельзя вмешиваться в естественный ход событий, а ущербный разум должен себя уничтожить...

Инка Всесвятская

фигня циника, звиняйте канешн

Алекс Венцель

У нас в реанимации частенько такие гостили. Врачи их спасали, а потом они опять повторяли свои попытки...

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Был один повторный.

Инка Всесвятская

ну и не надо обобщать

Marina Sadovaya

Спасала.. НЛП .. мозги хорошо чистила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почти каждый день убиваю себя, но ещё живой, а что, есть какие -то предъявы по этому поводу?

Серёжкина Я!

единственный суицид который ты можешь совершить - это сбросится с дивана!

Инка Всесвятская

ты - это Я? или это обобщение?))

Серёжкина Я!

так день же ВСЕМИРНЫЙ! чё тут непанятного то?!!

Инка Всесвятская

весь мир прозябает на диване, и если какому-то кусочку захочется прекратить сей процесс, то он всегда может сбросить себя с дивана, тем самым покончит с собою, но гуманно)))

Серёжкина Я!

ясно...это надолго...почти что навсегда

Инка Всесвятская

а на вопрос то Сережкина не ответила, да и фиг).

Серёжкина Я!

я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их поняли!

Инка Всесвятская

да океюшки, ответчица))

Борис Иванович Тимошенко

... было .... висельницу спас ... и это явно ... а двоих ... предварительно...

Инка Всесвятская

ооо, ни фига се...респект Вам!

Олег Николаев

как-то такого желания никогда за собой не наблюдал.... Не грешен!

Иг
Игнат

Ну я держал за ноги повесившегося , чтобы петля не затянулась.

Инка Всесвятская

респект Вам!

Иг
Игнат

Мда,пока подоспела помощь, я уже хотел его сам придушить

Иг
Игнат

Спасибо за вопрос

Ллири Хесс

Китайцы на это подругому смотрят, даже утопающих не спасают.

Инка Всесвятская

не думаю, что вы правильно понимаете китайцев - не могёть такого быть

Ллири Хесс

Если человек решил уйти из жизни - его право.

Инка Всесвятская

нет у него такого права, и это ситуация отчаяния - надо помочь тому, кто рядом

Ллири Хесс

Христиане постоянно навязывают своё миропонимание.

Инка Всесвятская

это обычное человеколюбие, человечность - спасать того, кто вляпался во что-то...кстати, это делают и братья наши меньшие

Ллири Хесс

Ну вот спасли вы человека, для которого жизнь несносна. И что дальше? Пусть страдает? Ну да, такова воля вашего бога.

Инка Всесвятская

причём тут бог, вам так удобнее что ли - принято.

R Rk

девушку одну вытаскивал из воды,чуть сука меня не утопила.

Инка Всесвятская

респект Вам!

R Rk

ааа,пока волок сто раз пожалел..

Инка Всесвятская

да ладнооо

R Rk

воды ведро выхлебал,она потом видно перепугалась,и то что я ее спасаю позабыла.жить захотела...

Инка Всесвятская

бывает, запаниковала сдуру

R Rk

да,любовь несчастная ,потом правда во время другого процесса поделилась.

Андрей Науменко

По счастью, самоубийцы среди моих знакомых не попадались.

Валерий

Да я однажды сумел отговорить женщину прыгнуть с моста.

Инка Всесвятская

да ладно

Валерий

Нет, точно. На берегу стояла толпа и милиция. Она никого не подпускала к себе, а вот меня подпустила.

Инка Всесвятская

тогда респект Вам!!!

Валерий

Только ее сразу в психушку увезли.

Инка Всесвятская

печально

Валерий

У нее что в семье случилось. Но что она мне так и не сказала.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Никогда такие глупости не лезли в голову . . . к счастью!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если человеку (любому) начинают приходить в голову такие мысли это не есть отклонения в психике?

Инка Всесвятская

именно есть, но они ситуативны, ему нужна помощь, а рядом никого.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну и как Вы на это смотрите? Рискуя жизнью броситесь на крышу, будете уговаривать его не делать этого, сорвётесь и сломаете себе позвоночник? А он не прыгнет и даже Вас в больнице не навестит ни разу . . . А хоть бы и навестит, Вам легче от этого станет?

Инка Всесвятская

мы с вами разные по сути люди, останемся при своем.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так мы и не пытаемся переубедить друг друга, это невозможно, просто каждый высказывает своё мнение и не более того! Всех Вам благ!🌹

Ольга Просто ******

да ..работала в девяностых на "скорой "...было всякое ...

Инка Всесвятская

респект Вам!

Се
Сергей

Такого не предотвращал, но спасенные жизни есть

Инка Всесвятская

респект Вам!

Се
Сергей

Спасибо.

Владимир Игнашов

Россия на 3м месте в мире ..по этому показателю...

Ma
Maikl

А мужчины в России занимают первое место по суициду в мире !

Владимир Игнашов

увы...так ...

Lаzy

К сожалению... Только- я хотел по другому.. Б

Тссс...

Да, подружку сняла с карниза...дуры пьяные

Инка Всесвятская

респект Вам!

Тссс...

Не думаю, что она бы сиганула

Инка Всесвятская

ну всё равно...как это...эээ - лучше перебдить, чем недобдить)

Тссс...

Соглашусь)