Св
Светлана

не пиши мне если тебе нет 18, и не отвечай на мои вопросы точками, ок?

Ответы
Александр Орехов

Пишу тебе, хотя мне 50, и на твои незаданные вопросы отвечу так, как я хочу :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ

Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Степан Удилов

я на этом сайте уже несколько дней и не задал еще ни одного вопроса от себя, только в беседе. А по вашему было бы лучше если бы я вас удалил!!!??? Точка это не мой ответ я ее ставлю потому что нет кнопки пропустить.

Ал
Александр

Здравствуйте Светлана! Мне намного больше чем 18, я Вам не отвечал на ваши вопросы, тем более точками - я уже хорошенький, писать и говорить умею по всякому, даже по матерному и не кого не стесняюсь!

Елена Ильчук

Доказано, что оказывается, - в двухместной русской байдарке обитают два человека: Гребибля и Гребубля. А в трёхместной байдарке появляются не менее загадочные существа, это -
Кудабля и Неорибля.

Ci
Cilia

не пишите мне про возраст и не употребляйте английские слова в своей речи, а то скоро совсем русский язык забудете

Мельник Сергей

а ты не задавай мне вопросы точками, не пиши мне если тебе меньше 25-ти и не пиши "ок", ок?!)))))))))

Aliverdi Axmedxanov

18 исполнилось вчера.а вам я и не писал.просто сегодня пару раз ответил на ваши вопросы

Gafar Akhmedov

а если мне уже давно 18. и на вопросы отвечать буду вопросительными знаками -тогда что?

Сергей Губан

мне 35 а точки продолжение текста каторый я думал что ты паймёш(ИЗВЕНИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК)

Леонид Леонидов

а если мне больше? что за у вас вопросы? прям как на видео и фото ограничения)))))))))))

Дмитрий Другов

ОК!!! Мне уже ого-го-го-го.....за 18 далеко! Прости за ... точки.... 😮 👍 😉 🙂 🌹 😘 😞 ❤️

Юрий Филиппов

Мне как раз не 18,а наоборот.А точками я писать уже не могу.Рука дрожит_-_-_---_

Georgi Georgi

Мне больше, чем 18, но я писать тебе всё равно не собираюсь даже смайликами

Алексей Егоров

а ты пиши мне письма мелким подчерком поскольку нету места в рюгзаке.

Александр Крылов

мне уже 30 а почему я так отвечаю просто иной раз затрудняюсь ответить

Ол
Олег

надо тоже самое этим малолеткам написать!!! уже зла на них не хватает!

Валентин Хазов

Мне ооооооочень далеко за 18!! На никчёмный вопрос - никчёмный ответ...

Dzhanik Он Же Alexey

Хорошо. Мне намного больше 18. Отвечаю словами: ты красивая женщина.

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо тебе за то что ты есть.