Лёка

ненависть может родиться от большой любви?

Ответы
An
Animargran

"Всякий, ненавидящий своего брата,— убийца, а вы знаете, что ни в каком убийце не остаётся вечной жизни. Мы узнали, что такое любовь, благодаря тому что он отдал за нас свою душу, поэтому и мы обязаны отдавать свои души за братьев. " (1 Иоанна 3:15,16)

An
Animargran

А если не это, то что??? (От любви до ненависти, как говорится, один шаг... но это шаг в пропасть...)

Татьяна Колесникова

Если большая любовь, она вытеснит все другие чувства, тем более ненависть. А если уж родилась ненависть, то это не было любовью

Андрей Бережной

НЕТ НЕНАВИСТЬ ПОРОЖДАЕТ ЕЩЁ БОЛЬШУЮ НЕНАВИСТЬ НО ТОЛЬКО НЕ ЛЮБОВЬ,САМА ЛЮБОВЬ ЭТО ТАКОЕ КАЧЕСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ НЕНАВИСТИ

Лёка

авганистан?может все таки афганистан? то есть прощение отменяет все чувства и желания? вроде лоботомии??

Андрей Бережной

ВЫ МОЛОДЫ И ВОЗМОЖНО ВСЕГО НЕ ЗНАЕТЕ НО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ В НАШЕ ВРЕМЯ СЧИТАЮТ СЕБЯ ХРЕСТЬЯНАМИ И ТЕ ВОЮЮТ МЕЖДУ СОБОЙ СКАЖИТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО Я ДУМАЮ НЕТ ОНИ ЗАБЫЛИ ТУ ЗАПОВЕДЬ КОТОРУЮ ГОВОРИЛ ИИСУС ЛЮБИТЕ НЕ ТОЛЬКО БЛИЖНЕГО НО И ВРАГОВ СВОИХ НО ЭТУ ЗАПОВЕДЬ ЗАБЫЛИ

Лёка

вспомните её когда к вам придут враги и начнут вас убивать. простите их перед своей смертью

Андрей Бережной

САМА СМЕРТЬ ЭТО НАГРАДА ОСТАТЬСЯ ВЕРНЫМ ДО КОНЦА КАК ЭТО СДЕЛАЛ ИИСУС

Лёка

прикольно!! непротивление злунасилием в действии. дерзайте!

Наталья Ермилова

Ну да, вроде и любишь, и жить без него не можешь... Но иногда так хочется как дааать сковородкой по макушке....

Танюшка Лихолатова

Ой, Наталья не говорите...

Лёка

ахаха)) нежные вы и ласковые))

Сергей Селезнёв

вот после этого и блины комом и получаются... 😄

Наталья Ермилова

Водолей. К тому же еще и Обезьяна - гремучая смесь...

Александр Гайдулин

Обезьяна Обезьяне шлет привет!

Ирина Кигель

Мне кажется, что нет, любовь это созидательное чувство, ненависть разрушительное, хотя кто его знает

Любовь ✿✿✿

а много людей вообще знают, что такое любовь? и как можно определить маленькая она или большая?

Сергей Ерохин

глобальный вопрос Лёка..)..ну в первую очередь научиться себя Любить..потому как дарить Любовь можно только от избытка..в ином случае ты ищешь за счёт кого бы восполлнить свою Нелюбовь к себе - а это самообман который прииведёт обязательно к страданию.

Лёка

сергей!! хорошо сказано!! респект!! волк! а если криво?

Любовь ✿✿✿

полность с тобой Серёж согласна!))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

у меня нехватка Любви)) подарите мне Любовь)))

Сергей Ерохин

Любовь нельзя подарить..) ..Моя Любовь - она моя по Праву рождения..))

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Татьяна Кокорина

только если совершить самое страшное преступление - убить любовь

Лёка

застрелить того кого любишь?

Татьяна Кокорина

убить любовь которую ты испытываешь

Татьяна Кокорина

вот и нельзя этого допускать

Ольга Царик

Конечно.Если большая любовь становится БОЛЬШИМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ.

Александр Абрамов

Если женщина говорит, что ненавидит тебя, - не исключено, что она тебя любит. Но ты - козел.

Лёка

хах)) что за з о о ф и л и я то???

Игорь Иванин

Ахахахахахахахахахахахахахахахахаха:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) лека ты корка;)

Игорь Иванин

Я про зоо филя:-):-):-):-):-):-):-)

Лёка

догадалась что именно тебя рассмешило)))

Игорь Иванин

Ребят у меня все висит...коментировать не могу и сообщения читать тоже!!! И новый вопрос не задать....

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Конечно, если объект "большой" любви оказался козлом (козлухой)

Виктор Яцкунас

незнаю, так как лишон таких экстремальных чувств.. 😉

Владимир Шор

ещё и как может ! всего один шаг и ты уже ненавидишь!

Лёка

тогда может и любви не было?

Ли
Лидия

от любви до ненависти один шаг, от ненависти до любви - километры...

Владимир Шор

100 % ПОПАДАНИЕ В ОТВЕТЕ, ЛИДА !

наталья кузнецова

может.. как первая реакция..) но потом это проходит..

Дмитрий Белкин

Не думаю. Если родилась, значит это была не любовь

Галина Филинкова

от большой любви нет. от предательства - запросто

Руслан Ордабаев

Загаси большую любовь и не надо будет мучаться!

Руслан Ордабаев

Ненависть-это своеобразные мучения!!!

Милота))

может, если эта большая любовь налево уйдет

Милота))

да это я так думаю, я бы не простила измену, а вы человек широкой души, вижу, что простите, с другой стороны, если любовь взаимная, то думаю, никто не пойдет ни налево ни направо, вот это и есть большая любовь и никакой тут ненависти быть не может

Лёка

вопрос прощения это отдельная тема. прсто даже не простив можно не перестать любить))

Милота))

значит простила или простил, любовь не позволит не простить

Лёка

ну ладно не буду спорить)) каждый останется при своём мнении)))

Милота))

конечно, люди разные, у каждого человека свой характер 🙂

Елена Арнольдовна

нет...эти слова никогда не могут быть вместе

Энн @@@@

от большой любви рождаются красивые дети))

Алёна Баранник

или наоборот из ненависти вырасти любовь