Паночка Паночка

Нет нравственности-нет Духовности.....а у ЖИДОВ ОНА имеется????)))))

Ответы
Vi Za Vi

У них на рожах покрывало, они читают Писания и не имут. Снято с них будет эти покрывало, после Страшного суда

Паночка Паночка

У кого?

Vi Za Vi

Про кого ты пишешь

Богдан Вовкович

Духовности нет у тех кто стремится к войне,ищет везде врагов,крови и смерти

Emmanuil Christov

не знаю как там у твоих жидов, а у Евреев с Духовностью всё в порядке...

Улугбек

К Агасфена - имеете в виду? А кто знает, что у него в душе-то,?

Паночка Паночка

..."ДЕНЬГИ...ибо одной "духовностью"сыт не будешь....

Улугбек

Не хлебом единым сыт человек... А ЖИД - тоже человек...!

Паночка Паночка

Всё человечество-без привязанности к какой либо национальности...

Улугбек

По всей видимости, изгнанника Агасфена Вы, Паночка, не знаете....

Паночка Паночка

это вы не знаете)))коли не заметили,что у него этих "крылышек.."нема..

Леонид Гове

Евреи здесь не причем, у любой нации есть свои козлы.

Паночка Паночка

А при чём туточки ЕВРЕИ.. Создатель,лишив человечество "крылышек ангелочков".всучил ему.."ЖИДОВСКОЕ НУТРО,без привязанности к какой либо национальности....)))

Роман Гендельман

это что за народность,может Паночка назовёт

Паночка Паночка

Это ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,лишённое СОЗДАТЕЛЕМ..."крылышек ангела".....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у жидов только ненасытная вечная алчность..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и только) а как же Любовь к Миру и Людям.. не в Любви ли смысл Веры и не Любовь ли суть Бога?..

Паночка Паночка

Любовь к тому,кто тебя любит,а к ЛЮДЯМ))))?..слишком много МУДАЧЬЯ среди них водится..и призывать их ЛЮБИТЬ НРАВСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ...а СУТЬ БОГА...АЛЛАХ одно из многих имён ЕДИНОГО БОГА.......а Иисус(Иса)Посланец Его..сказал о себе,что Он Раб Аллаха Всемогущего..и призвал Все общины(религии)к ИСТИНЕ ЕГО ибо МНОГОБОЖИЕ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ..

Паночка Паночка

Это у ВАС ВИНЕГРЕТ,ибо вы МНОГОБОЖНИК....и самозванец,не имеющий мандата с печатью НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИЕЙ..одно то,что Вы призываете любить ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО..УБИЙЦ,САДИСТОВ и другой подобной хрени) говорит о том,что ВЫ находитесь на службе ДИЯВОЛА..и первый признак тому..ОТСУТСТВИЕ У ВАС "КРЫЛЫШЕК АНГЕЛОЧКА"..и как поняла ВАС..КОБЧИК у ВАС подрезан..но по рождению то он у вас был...))))

Владимир Игнашов

ясно ...антисемитизм ...УК РФ....

Владимир Игнашов

это для поповской пропаганды....

Паночка Паночка

пусть будет по вашему ..но суть одна....

Владимир Игнашов

точно ..слово относится.....только к...евреям ....увы..

Паночка Паночка

так считают только глупцы....

Владимир Игнашов

увы...нет доказательств..что это мнение .....поддерживают ..умные ..))

Hикoлaй Григoрьeв

у них она и не ночевала

Natella Fedorishcheva

чё, в кране нет воды?

Natella Fedorishcheva

Это удобно,крылышки при полёте Не цепляются за облака

Паночка Паночка

На земле они ни к чему....

Natella Fedorishcheva

ну тогда ходите спокойно

Паночка Паночка

Спокойно.....жизнь земная не позволит...

Natella Fedorishcheva

ДА....

.... Реус

Это вообще нелюди.

Паночка Паночка

НЕ ЛЮДИ..те кто не имеет "крылышек ангела,но имеет КОБЧИК,отросток дьявольского хвостика??????)))))

.... Реус

Ну, копчик есть у всех, это рудимент хвоста, свидетельство эволюции.

Паночка Паночка

Нетушки...к эволюции это не имеет никакого отношение...вспомни "ЯБЛОКО",которым Змей(диявол)....искусил Еву...)))))))

.... Реус

Вы мне библейские мифы предлагаете принимать за реальность?

Паночка Паночка

Вы их приняли за реальность,коли молитесь..навязанному ВАМ-ИХ "БОГУ,,,"

.... Реус

Я не молюсь никакому богу. С чего вы взяли?

Игорь Ватник

БЛЯДЬ !🖕

Паночка Паночка

И ДАВНО ТЫ ЕЮ СТАЛО???))))

Епифания

А жиды, это кто?

Паночка Паночка

Тот,кто не имеет "крылышек ангелочков"