Ro
Robingood

Русский бизнесмен дает интервью.-Раскажите,как ваша семья плпнирет провести это лето?-Жена в Париже,дочь на Ибице,сын в Штатах.Ну а я по этим причинам,видимо в тюрьме.Когда же это произойдет на самом деле господа?

Ответы
Евгений Галинуров

хер знает. когда нибудь опять наступит революция. и если это произойдет при мне, то я обязательно приму участие в ней. ибо народ наш российский опустили до не могу..... суки.....

Мунира Шай

этот анекдот появился в первые годы перестройки - тогда ещё не уверены были в своей безнаказоности....сегодня - это норма...вон в гараже деньги в мкшках находят

Алмас Капаров

когда каждый гражданин и патриот перестанет игнорировать все неправомерные события в государстве!!!

ОК
Олег Кушаматов

когда не будем завидовать соседу , а если что , то приходить на помощь любому человеку !

Антонина Завадская

не в этой жизни для большинства. Хотя Ходорковский сидит, но, увы, не по этой причине.

Татьяна Архипова

Никогда, Марк! В этой стане воровали, воруют и будут воровать всегда!)))

Алла Яковлева

Что именно? Выйдет "герой" из тюрьмы или все вернутся к нему?

Николай Никулин

Это в этом году, а на будущий год никто не гарантирует

Олеся Проць

Наверное НИКОГДА. Рыба начинает гнить с головы....

Тамара Бабич

Кто-то спрашивал про свистящих на горе раков...)))

Та
Татьяна

будет...каждому воздастся по заслугам его.)))

Алексей Т

Насрать такой и в тюряге неплохо отдахнет=)

Анжелика Куклис

Тьфу тьфу!!!!))) семья же без ВАС пропадёт)))))

Ма
Мартень

как это изменит лично вашу жизнь?

Ростик Васильев

когда коррупцию победют.никогда.

Ольга Боровикова

Что именно? Бизнесмена в тюрьму?

Лариса Пастряма

за все надо платить в этой жизни

Сергей Сердюк

Когда, массы не станут молчать.

Владимир Менщиков

Только бы всем в тюрьме , скоро

Валерий Халанский

ну произойдет, легче станет?