Айка ))))))

Куда делись рыцари?Подскажите пожалуйста.

Ответы
Вадим Иванов

Ой какая жестокость ... убивать друг друга из-за спорного решения с кем быть ? Хотя если ну допустим две гладиаторши ради меня вцепились а б разрешил проблему ну что ль более современно . Соревнованиями ну или напоследок уже умственными упражнениями а дебилки с копьями и мясом на теле мне не нужны . Думаю не в тщеславии счастье )))

Айка ))))))

Я имела виду где рыцари.а не где вы.

Вадим Иванов

Они тут у нас за окном с автоматами ходят правда непонятно в кого стреляют но зато часто и все в крови ...

Олег Сухой

Лед ладоней Лунда,
с поля павших полчищ
камни спят веками
в сводах храма гордых.
Шлем не сгинет в хламе.
Копья силу копят.
Храм хранит в граните
славу лун минувших.

Олег Сухой

а на последнего рыцаря ведьма наложила сонные чары(песня "Сонный рыцарь" в исп.Мельница)))))

Юлия

РЫЦАРИ..СМОТРЯ В ЧЕМ..ВЕДЬ ЕСЛИ НА НИХ НЕТ ОДЕЖДЫ ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ ОТ ВСЕХ..ТО НУЖНО ОБЩАТЬСЯ ЧТОБ ПОНИМАТЬ НАСКОЛЬКО КТО КАКОЙ РЫЦАРЬ..

Фарих Даминов

Я последний из рыцарей. Придерживаю дверь, перед дамой, последний сажусь в маршрутку. На прочие подвиги уже не осталось сил...

Виктория Бугаева

Они испугались вашего ФоТо! я бы тоже сбежала - зеленые крокодильи ноги, рот в виде 6-щупалец, и вообще руки из головы растут!

Айка ))))))

Да нет это они тебя испугались.Очень ты на крокодила по фото смахиваешь.Я бы тоже испугалась.

Виктория Бугаева

Это очень субъективно!

Айка ))))))

🙂

Виктория Бугаева

О теперь вернутся и принцы- красота привлекает!!!

Айка ))))))

😉

Мясникова Ирина

Вам нужно в интернете списаться с парнями по раскопкам древностей...они Вам одного то однозначно откопают...)

Айка ))))))

Кого?

Мясникова Ирина

Тамплиера!!!!

Айка ))))))

Всё равно

Мясникова Ирина

т.есть?

Айка ))))))

Главное что бы не прятались за на шеми юбками

Мясникова Ирина

они крупные..в кованных латах..им и не спрятаться..

Юрий Юрченко

Рыцарство характерно было для Западной Европы в средневековье. Рыцари все вымерли естественным образом.

Яна Сибирцева

Рыцари остались в далёком прошлом в тех веках . Остались геи и ещё несколько видов крупно рогатого скота

Айка ))))))

Вы имели виду козлов?

Яна Сибирцева

козлы мелко рогатый скот но и они тоже

Айка ))))))

😄

Айка ))))))

😄

Яна Сибирцева

я тоже ржу не могу ...... а потом плачу , когда я в роскошном платье сижу в баре а ко мне подходят всё те же ли бо крупно либо мелко р скоты

Айка ))))))

круто

Надежда Истомина

Рыцарей и не было, были мужчины, которые любили своих женищин.Сейчас таких практически нет.

Realistka

Они стали менеджерами. Вся куртуазность уходит на то, чтобы культурно впарить товар.

Айка ))))))

🙂

Геннадий Пак

рыцарей разобрали уже. Кто не успел - тот опоздал. Ждите когда новые вырастут

Екатерина Иркитова

Приглядись повнимательней, они рядом.

Айка ))))))

Жаль

Геннадий Пак

Рыцарь - это не обязательно самый сильный. Рыцарь - это характер и поведение

Айка ))))))

Ты прав

Виктория Тозлян

у них доспехи заржавели. вот где-то стоят, сдвинуться с места не могут.

Айка ))))))

:'(

Оксана Гайдукова

в лес ушли) ну или в крестовый поход... куда то очень далеко)

Тарас Александров

бегают где-то..поблизости..отловить тебе парочку?

Айка ))))))

Да.

Тарас Александров

отловил...тебе какие рыцари больше нравятся?

Айка ))))))

Хорошим

Ольга Лаврентьева

Рыцари были не такие, чтобы их идеализировать...

Расадкин Александр

Уехали искать благочестивых девушек и женщин!!

Айка ))))))

Туда им и дорога

Расадкин Александр

Не жалко??

Айка ))))))

Почти

Расадкин Александр

Вам виднее)))))

Айка ))))))

Нет

Эдуард Тучак

Попрятались за масками!Но их можно распознать!

Айка ))))))

Точно

Айка ))))))

🙂

Татьяна

остались в средневековье с прекрасными дамами

Айка ))))))

А мы что не дамы?

Татьяна

мы дамы современные

Айка ))))))

🙂

Артемий Савин

в 13 веке под лед на Чудском озере их пустили...)))

Айка ))))))

😄

Клавдия Петровна

Они есть. Надо только внимательно посмотреть.

Айка ))))))

Нету

Клавдия Петровна

Не туда смотрите.

Айка ))))))

А куда смотреть?